Елена Остапенко

В естественных природных условиях Родовая память пробуждается сама. Пробуждается через голос матери, через родной язык, через пение птиц, через народные песни, через кружение в хороводе, через твердую неспешную поступь по родной Земле, через общение с природой и через многое другое. Возникает естественное чувство единения со своим Родом, ясное ощущение причастности к нему и осознание тесной взаимосвязи поколений. Человек, пробудивший Родовую память, обретает огромную внутреннюю силу и уверенность в себе, понимает свою ответственность за жизнь и благополучие близких, способен естественным образом проявлять сердечность и доброту. Таким человеком невозможно манипулировать и его невозможно заставить пойти на сделку со своей Совестью. Такого человека невозможно победить или сломить его Дух.
ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОМ???

Ответы
Ольга Пиунова

В общем согласна,правда как-то все расплывчато,конкретики нет.

Елена Остапенко

Это отрывок из крупного текста. Там всё полнее.

Ольга Созина

согласна

Елена Остапенко

http://welemudr.mirtesen.ru/blog/43910154213?mail_key=f5384f880e2464140bbd37d34b9cf36ec59dc8a7&from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43910154213&bpid=43910154213

Елена Остапенко

ЭТО ССЫЛКА, ГДЕ ТЕКСТ О ВОССТАНОВЛЕНИИ РОДОВЙ ПАМЯТИ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ. чИТАЙТЕ ВСЕ, КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!