Таня Ш

Чем отличается кинетика от кинематики?

Ответы
Андрей Загородний

В КИНЕМАТИКЕ рассматриваются различные виды движения тел без учета влияния сил, действующих на эти тела.Кинетика -наука о движении тел без относительно причины. если гугл меня не обманул)))

Андрей Загородний

вы работаете в этой сфере?

Таня Ш

Да, можно и так сказать. Я - физхимик.

Андрей Загородний

ну и как вам ваша работа?

Таня Ш

Я очень люблю свою работу и считаю, что это одно из составляющих счастья, как ни банально это звучит

Андрей Загородний

вакансии по вахтам нет?)))

Евгений Румынский

кинематика изучает характеристики движения (скорость, ускорение, перемещение,а кинетика раздел механики, объединяющий в себя статику и динамику,вроде так!

Виктор Юсупов

Кинематика, как теория, родственна динамике и статике, она – часть механики в целом. КИНЕТИКА - Раздел механики, объединяющий в себе статику и динамику.

Таня Ш

кинематика изучает прямолинейное движение телбез учета сил, действующих на них; И кинетика изучает скорости и механизмы протекания различных процессов, напр. хим. реакций-

Виктор Юсупов

Кинематика, как теория, родственна динамике и статике, она – часть механики в целом. КИНЕТИКА - Раздел механики, объединяющий в себе статику и динамику.

Таня Ш

кинематика изучает прямолинейное движение телбез учета сил, действующих на них; И кинетика изучает скорости и механизмы протекания различных процессов, напр. хим. реакций-

Анатолий Якубенко

Кинетика-движение. Кинематика- механическое движение без выяснения его причины и без учёта массы тела. Так?

Олег Гришин

Кинетика это что то из физики, кинематива ,возможно, связана с искусством!!!

Таня Ш

кинематика изучает прямолинейное движение телбез учета сил, действующих на них; И кинетика изучает скорости и механизмы протекания различных процессов, напр. хим. реакций-

Олег Гришин

Здорово, если из квантовой механики что-нибудь объясните вообще будет класс!

Таня Ш

Не-е. В квантовой я не копенгаген ))) А что вав ТАМ интересует?

Александр Мамедов

Кинематика статикаплюс динамика а кинетика это движение тел

Галина Витухновская

слишком сложно разобраться в механике и её тонкостях

Валерий Климов

Матика - мне кажется что-то ругательное...:)))

Таня Ш

кинематика изучает прямолинейное движение телбез учета сил, действующих на них; И кинетика изучает скорости и механизмы протекания различных процессов, напр. хим. реакций-

Ли
Лина

оба определения с раздела физики

Михаил Пузян

Это разный разделы механики

Alexsandr Safronov

тем что это 2 разные науки )

Таня Ш

кинематика изучает прямолинейное движение телбез учета сил, действующих на них; И кинетика изучает скорости и механизмы протекания различных процессов, напр. хим. реакций-

Павел Соколов

бросай курить эту дрянь!

Elena Kolevatova

что такое и то и другое?

Вопроситель Ответович

Степенью волосатости.

Александр Петров

Кинетика это что?

Таня Ш

кинематика изучает прямолинейное движение телбез учета сил, действующих на них; И кинетика изучает скорости и механизмы протекания различных процессов, напр. хим. реакций-

Александр Петров

Кинематику я знаю. Спасибо за напоминание и спасибо за науку!

Таня Ш

Пожалуйста!)))

Мадияр Хиясов

да черт ее знает

Таня Ш

кинематика изучает прямолинейное движение телбез учета сил, действующих на них; И кинетика изучает скорости и механизмы протекания различных процессов, напр. хим. реакций-

Павел Кузнецов

мож генетика

Таня Ш

кинематика изучает прямолинейное движение телбез учета сил, действующих на них; И кинетика изучает скорости и механизмы протекания различных процессов, напр. хим. реакций-

Таня Ш

кинематика изучает прямолинейное движение телбез учета сил, действующих на них; И кинетика изучает скорости и механизмы протекания различных процессов, напр. хим. реакций-

Таня Ш

кинематика изучает прямолинейное движение телбез учета сил, действующих на них; И кинетика изучает скорости и механизмы протекания различных процессов, напр. хим. реакций-

Таня Ш

Ужас! Это не я- это комп. ! ( наверное запоминал ))) !

Павел Кузнецов

ладно бывае, а этот вопрос из раздела физики

Таня Ш

Да! И химии ещё ,

Павел Кузнецов

ну что-то знакомое

Наталия К

в Википедию..

Эдуард Андриянов

да, туда все)))))

Наталья Политова

числом букв

Таня Ш

кинематика изучает прямолинейное движение телбез учета сил, действующих на них; И кинетика изучает скорости и механизмы протекания различных процессов, напр. хим. реакций-

Наталья Политова

еще раз вау