Camilla

Как собрать 1000000 евро? :?

Ответы
I.𝕂öt

Ну разместиться возле фонтана Треви и там денежная сумма, которую ежегодно «вылавливают» коммунальные службы за год, достигает 700 тыс. евро так что полтора или чуть меньше года и норм)

Camilla

Благодарю за совет, но далековато ехать придётся. .

I.𝕂öt

а что поделать... но там красиво ж вроде)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пусть всем миром скинут вам на карточку по рублю, доллару, еврику, так и насобираешь😂😂😂😂

Сергій

Берешь большую банку, закрываешь крышкой, делаешь узкую щель и бросаешь туда по евро в день))))

Виктор Молчанов

Сколько бы ты не собирала, на земле их нет. А заработать так, очень долго...за жизнь не успеешь.

Александр

Поезжайте в Европу и дежурьте около фонтанов, там кидают монетки. Наберёте со временем.

Светлана Костина

Они глубокие ,фиг достанешь😄

Александр

Надо оснастку, хотя бы маску с трубочкой.

Светлана Костина

зарестуют с оснасткой то

Александр

Вот гадство-то... Но кто-то же выгребает, иначе давно заполнилось бы!

Светлана Костина

конечно,но чужим не дадут грести.🙂

Ваня Петров

а имеешь столько друзей вот по одному евро попросить и как раз выходит эта сумма

Шизофреник Квантовый ( Необыкновенный )

Ну в твоём случае это вообще элементарно - отсоси у миллиардера и деньги твои! :)))

Stanger

Не, без вариантов... собрать не реально))) Только украсть или еще раз украсть)

Ruslan Kadilov

Нужна высокооплачиваемая работа где в час ты будешь зарабатывать 2-2,5 т.р

Ро
Роман

Сложно но можно тут свой бизнес нужен с обычной зарплаты не насобираешь

Светогор

Взять 60 евро по 10 евро, вырезать по нулику и приклеить последовательно.

Ray Alex

скажи миру скинуться на лечение ребенка, больнгого, скажем, лейкимией.

Алексей Заславский

Пройдите по Европе и у каждого проходящего рядом, попросите 50 центов.

Добрый Человек

берёшь и гребёшь в сумку! только сначала взорвать хранилище в банке

Вячеслав Чернозубов

Как узнаете,расскажите мне пожалуйста))) мне тоже очень нужно!!!

Camilla

Конечно расскажу, во всех соц.сетях расскажу 😀

Вячеслав Чернозубов

😉 договорились 🙃

♂М
♂ Мальчик ♂

в банке в хранилище валяются . проникнуть туда и собрать .😂

Ан
Антон

долго тереть лампу)))Может джин вылезет и даст их)))))))))))))))

Я Не Хрен Все Знать

Надо сначала поле вскопать посадить патома уж сабирать

Alexandr Alex

Если откладывать по 1€ в день вам понадобится 2739 лет......

Упс

откладывать каждый день по 10000 евро в течение ста дней.