Время Пошло

Стоит ли подавать нищему духом?

Ответы · страница 4
Наталья Телегина

а это уже от вас зависит. да-благое дело.

Леонид Литейный

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4038/4038496_705.swf

Vi Za Vi

Нет. Он не нуждается в человечьем

Алексей Рябов

Если у тебя много, почему бы и да?

Алексей Рябов

А зачем спрашиваешь? Не подавай!

Аптер Пётр Яковлевич

А нищему духом не подавать надо

Время Пошло

нет..я побуждаю к действию..

Время Пошло

это уже лишнее не вас точно

Ле
Леа

а можно не подать, а поделиться

Волга

да, по крайней мере попытаться

Волга

возможно и нет...а вдруг это его спасет?!

Время Пошло

Если он нищий духом он видит мир по своему...бесполезно, но попытаться никто не запрещает..так же никто и не заставляет нас это делать

Волга

верно))

Волга

🌹

Людмила Беспалова

а что ты можешь ему дать

Время Пошло

даже не собираюсь ничего давать)

Юрий Молотов

стоит, если Вам не жалко

Татьяна Кокорина

помогать и воспитывать

Светлана Роскошная

другу нужно помогать, а нищим на улице - не стоит. Во первых- не оценят, во вторых -приучатся к иждивенчеству.Они нас воспринимают как дойных коров

Время Пошло

ваше право...я про нищих духом..а не материально

Светлана Роскошная

с духом тоже поаккуратнее, можно перетянуть на себя его негатив.

Наталья Воробей

нет. Это ущербные люди.

Время Пошло

Да..без толку..они как свиньи..а бисер метать смысла нет)

Сергей Лысов

блаженны нищие духом

Время Пошло

да? только немного не так))))))))

Алексей Попович

поддайте ему духа :)))

Алексей Попович

почему тебе не нравится стабильность в приятности?

Алексей Попович

приятность в ней сейчас вы там у себя испытываете :))

Алексей Попович

:)) спать я пошел... вырубаюсь спотыкаясь о буквы клавы

~♥♥ššš––♥~

да... если вы готовы...

~♥♥ššš––♥~

вы просто не готовы.. я тоже.. сознаюсь.. мне трудно.. мне проще развернуться и уйти... помогать заблудшим -миссия благодатных... а это не вы и не я)))

Время Пошло

ищущий найдет сам..и помощь наша тут не нужна

~♥♥ššš––♥~

не скажите) ищущим помощь нужна в гораздо большей степени... проще с теми, кто не ищет, или кто уже нашёл... Я вот например, не ищу... А вы?

Ронин

мудрый вопрос))) 😘

Indradyumna

только Бог может подать нищему духом...)

Ронин

Гурбан, нищета духом - один из путей к блаженству) так что ничего плохого в этом нет)

Ронин

разве что тапасом поделиться

Ронин

после проверок я его тоже раздавать буду

Indradyumna

вам еще рановато,коллега ...

Олег Носков

А ты судья?

Олег Носков

А ты откуда знаешь, что у человека с духом?

Олег Носков

Я видел насильников и убийц, за масками я увидел одинокого ребёнка

Инна Сотникова

Ваше дело

Валентин Шолохов

Будьте в курсе последних событий не отвлекаясь от важных дел.

Илюся

духом-да

Илюся

долго описывать.. в двух словах не обоснуешь.. )На обед ухожу..))

Илюся

спасибо!)

Время Пошло

а вы натукайте 543 коммента я люблю читать их)

Странник

нужно

Странник

это вы решаете?)) а нищему материально есть?

Фиона

не стоит сердиться,во-первых отвечающие,и я в том числе,видимо не очень понимают фразу,подать нищему духом...в чём это должно выразиться..

Время Пошло

А что тут кто то сердит? Или вы так думаете?А если не понимают, то и отвечать не надо....все очень просто решается

Фиона

например?нет,ну правда,я как-то не сталкивалась с этим

Время Пошло

Улита простите..но я не могу вам сейчас уделить время..так как общаюсь со своими друзьями

Галина Ясная

нет

Ирина

Иришка-хорошее имя.все Ирочки девочки выдающиеся..Я тоже Ириша))

Время Пошло

Ой и правда только что заметила))Иришки рулят)

Ирина

А то..еще как рулят.Имя с положительной энергетикой...куда там до нас некоторым..

Ирина

))значит подаем всем..

Ирина

Унесут..дай время..и придут еще ...ибо .не только хлебом насущным жив человек..