O X A N A

Этот парень прекрасен! Какой голос! Послушаете?))

Ответы
᠌ ᠌

Великолепный широкий голос и тембрально очень красиво окрашен внизу.. Серединка и микст довольно посредственные, но редко, когда весь диапазон яркий.. Хорошо проработаны переходные ноты, в конце это явно слышно. Классный, ещё поищу его. 🤗

᠌ ᠌

Богато звучит.. Атональненько, очень люблю такие созвучия.)))

O X A N A

И вотто ещё )) -

᠌ ᠌

Огонь парень.))

O X A N A

Да!))

Надежда Соколова

Красиво! Обожаю, все жеж, оригинальные вещи! Ему быб что то свое исполнить, не обрабатывать на компе. Создать такой звук, имея нужную аппаратуру, на сейчас, не проблема, а концерт в живую? ... Интерьерный, однако, звездец!

O X A N A

У него много интересных работ. Посмотреть можно на Ютуб. Парень очень талантливый.

Надежда Соколова

Чего не отнять...)))

Язва Сибирская

Очень интересный молодой человек вообще басы тем более хорошие басы можно пересчитать по пальцам двух рук это очень редкий голос

O X A N A

🍒🍓🍇

Язва Сибирская

Безумно просто до чёртиков люблю фрукты у тебя мой друг потрясающая интуиция!!!

O X A N A

Есть такое) Но это ягоды)

Язва Сибирская

Остаёшься дома один набираешь в ванную горячей воды и льёшь туда ароматной пены достаёшь ягоды и фрукты бутылочку шампанского и всё это медленно медленно распеваешь как хорошо быть одному пока тебя никто не потревожит

O X A N A

Неплохо)

Сергей Z

звук не обработан..такой тембр не в их традиции..оригинальное исплнение конечно поэтому - оценка пять

Сергей Z

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Один раз можно послушать ради любопытства. Но до оригинала (The Platters) ему, конечно, очень далеко!

O X A N A

Кот Кот

Некакой голос...
Просто вибрато
Рассчитан на женские инстинкты
Вобшем печальная история,

O X A N A

При чём здесь реакция женщин? То видео я знаю, это Фрэнк Синатра.

Кот Кот

При том что к примеру на мужчин такой голос действует оталкиваюше и они воспринемают его совсем подругому.. Хотя повторюсь да у этого певца есть способности и в остальном диапазоне. Но он ошибочно делает ставку на этот эффект. Помните кстати был димаш.. Я его послушал и сказал что певец на год два и все забудут.. На меня тогда все девушки ядом плевались когда я говорил этто.. И где сейчас димаш. А нет его.. Вот он идёт по томуже пути... Успеха не будет.. И его забудут ибо он делает ставку ненато

O X A N A

Только Джефу - 40 лет. И у него несколько успешных проектов. А Димаш - молодой парень.

Кот Кот

Проэкт это не искуство это больше бизнес искусства это душа и общение с душой. Вот когда он найдёт ключ к душе зрителя тогда даа будет развитие и совсем другой уровень. Вобшем сложная тема

O X A N A

Словоблудие...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Похож на Ivan из Белоруссии. Есть видео,где он поёт в дуэте с Носковым и с Анкудиновой.

O X A N A

У него голос совсем другой.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У него баритон широкий диапазон с хрипотцой. Вполне мог и до этих низов дотянуться. На видео лицо плохо видно.

O X A N A

Джефф спускается практически до горлового пения.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит это точно нe Ivan?

O X A N A

Нет)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит показалось...

O X A N A

Ан
Анатолий

Сидели в баре мы в поздний час, вдруг от шефа пришел приказ...песня нашей молодости...

Евгений Андреев

Голос да. Супербрутальный. С таким голосом хорошо петь Владимирский централ.

O X A N A

Сергей Пастухов

А чё так можно что-ли!?
Не ну размножить парня можно. но на подпевках же не он?

O X A N A

Сергей Пастухов

Ну привыкли же что верхами больше удивляют.

O X A N A

Да, редкий голос у парня

Сергей Пастухов

За наводку объявляется благодарность!

O X A N A

Посмотри его ролики персональные. А потом группу Voiceplay , где он - бас. Там тоже много чего интересного.

Пилбил Денегнедавал

Да, фигня! Вот я, когда ору "Я убью тебя, лодочник!"–вот это голос.

O X A N A

Пилбил Денегнедавал

Партия Ларса Ульриха не прослушивается. В оригинале очень чётко звучала

O X A N A

Спойте сами)

Мишка Квакин

С Джигурдой бы им на пару спеть. Вот было бы здорово!!!)))

O X A N A

Джигурда ещё поёт, полагаете?

Мишка Квакин

Вроде как

O X A N A

Хочется, чтобы он уже услышал вот это https://yandex.ru/video/touch/preview/17640907637557208484

Вячеслав Чистяков

Где откопала старую песенку? Зачет! 16 тонн называется

Вячеслав Чистяков

Понятно, не слышал раньше. Рокер с рождения, и переиграл много чего, его не слышал. Время другое

O X A N A

Да, он сейчас поёт.

Вячеслав Чистяков

Прикольно но я старый рокер лед цеппелин юрай хип мое, но это то-же нравиться, спасибо за знакомство! с новым мьюзик!

O X A N A

Вот это ещё оцените

Вячеслав Чистяков

опять 16 тонн

Clan

Порадовала! Известные ребятки, но давно не слушал.

O X A N A

Он один.

Clan

Ща, Их четыре морды там сидят.))

O X A N A

Нет) Это он один)

Никита Анохин

Этот парень прекрасен! Отлично сделано! По новому.

Ма
Марианна

Взяла к себе.. обработка так себе... простенько.. а вот парень- низы просто волшебные...

O X A N A

Марианна, прежде чем говорить, что там простенькая обработка, посмотрите хотя бы несколько его клипов.

Ма
Марианна

сказала о том, что продемонстрировано тут

Ve
Vedddima

класс)) а вот это видели?

O X A N A

Нет пока)

Ve
Vedddima

такой же принцип))

O X A N A

))))

Марго Беккер

Ну да Баритон редкий тембр у эстрадных певцов

O X A N A

У него бас. Это ещё реже.

Марго Беккер

Нет меня нее лечи ОК? Бас у Луи Армстронга послуухай-если у тя Есть чем -и сравнии..

O X A N A

Бабушка, не волнуйтесь, главное

Марго Беккер

Делушка вам сложнее

O X A N A

Сергей Петров

По сравнению с Фреди Меркури. полный отстой!!!

O X A N A

Вас это сделало счастливее?

Сергей Петров

Нет конечно. Но глаза же время разницу. Не видят только слепые, а я не слепой.

O X A N A

То есть Вы даже не допускаете мысли, что взрослый человек может волевым решением остановить весь этот мысленный мусор под названием "постоянное сравнение"?

Сергей Петров

Да, только сравнение я называю не мысленным мусором, а правдою жизни!! А теперь Вам ? Если Вы видете то что есть у других,, а у вас этого нет и ни когда не будет. К примеру высокое положение, более красивая фигура у другой женщины. Вы этого можете не замечать????? Я так не могу!!!

O X A N A

Я к этому очень -очень-очень-очень спокойно отношусь. Легко и с радостью делаю комплименты другим женщинам, иногда мужчинам. Всё в мире относительно. Всегда. Всегда!!! Будет кто-то умнее, красивее, талантливее, моложе, богаче. И это касается всех. Очень хорошо, на этом фоне, звучит принцип "зато". Она не очень красивая, зато хозяйка прекрасная. Она не очень юная, зато очень добрая. И это не про зависть, это про принятие... В первые очередь, принятие самого себя в этом несовершенном мире. Это про то, что несмотря и вопреки, жить нужно радостно и счастливо. Потому что завтра однажды не наступит. И с каждым днём - этот факт всё ближе и реальнее.

Владимир Кириллов

Я так надеялся, что он запоёт конр-тенором...

O X A N A

Посмотрите другие его видео) Там диапазон раскрыт)

Владимир Кириллов

Верю. У меня самого три октавы. Ну, две с половиной.

O X A N A

Владимир Кириллов

Профундо замечательное!

Мое Имя [ I'm The Man ]

их 4 одинаковых или ето комбинация😄

O X A N A

Один он))