Ви
Виктория)

Посоветуйте торт без выпечки😍или на скорую руку 🍰 любите такое?🍩

Ответы
Ви
Виктория

с печеньками. коржи из печеньица. прослоить кремом или заварной с взбитым сливочным маслом. или из взбитого творожного сыра. взбитых сливок. ванили и сахара. и можно в слои добавить кусчки фруктов и орешков. и сверху посыпать тертым печеньем или замороженными кусочками тертого шрколада

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Три стакана муки два яйца любое варенье пол стакана кефира и чайная ложка соды.перемешиваете и выпекаете до готовности.

Александр

Запросто .Масло, печеньки, сахар, орешки - всё смолоть в порошок, потом в пакет и в морозилку... Алгоритм понят?

Майя Петрова

шоколадную колбаску, пирожное "картошка". Я всякие торитики люблю, кроме "наполеона" - жирный очень

Майя Петрова

Так в инете оч хорошие есть. Я редко уже готовлю это - сыновья выросли и разъехались, а для самой себя возиться не хочется... Да и с возрастом меньше сладкого хочется уже

Ната

колбаску люблю кондитерскую из печенюг и сгущенки т вафельный из нее же😊😊

Леонид Музафаров

Если только пирожное картошка, но и оно немного в холодильнике должно полежать.

Сергій

Купи готовые коржи и сделай заварной крем. Торт получится конечно, но плохой

Иг
Игнат

Торт без выпечки-бутер из печенья с джемом

Дмитрий Каракозиди

Ел, но как делают... не помню. Я то мужик.

Варвара

Пряники, бананы и сметана с сахаром.

Варвара

Обычные мятные пряники разрезаются пополам лепёшечками. Форму закрываем плёнкой, смазываем сметаной с сахаром. И укладываем слоями : пряники, бананы тоненькими кружочками, сметана. Укрываем плёнкой и в холодильник. Хоть часа на 2. Я на ночь. Потом переворачиваете на тарелку. Я обычно в салатник делаю. Тортик кругленький получается.

Епифания

На скорую руку только кошки родятся

Коля Новосёлов

Магазин,слоенка, вареная сгущенка

Спокойная Старость

в магазине от 600 руб. и выше