Ви
Виктория)

Посоветуйте торт без выпечки😍или на скорую руку 🍰 любите такое?🍩

Ответы
Ви
Виктория

с печеньками. коржи из печеньица. прослоить кремом или заварной с взбитым сливочным маслом. или из взбитого творожного сыра. взбитых сливок. ванили и сахара. и можно в слои добавить кусчки фруктов и орешков. и сверху посыпать тертым печеньем или замороженными кусочками тертого шрколада

Ви
Виктория)

Спасибо

Ви
Виктория

приятного чаепития!

Ви
Виктория)

Взаимно

Дневной Заяц

Три стакана муки два яйца любое варенье пол стакана кефира и чайная ложка соды.перемешиваете и выпекаете до готовности.

Ви
Виктория)

😊спасибо

Александр

Запросто .Масло, печеньки, сахар, орешки - всё смолоть в порошок, потом в пакет и в морозилку... Алгоритм понят?

Ви
Виктория)

Дя,пасиб

Майя Петрова

шоколадную колбаску, пирожное "картошка". Я всякие торитики люблю, кроме "наполеона" - жирный очень

Ви
Виктория)

Рецептики кинете

Майя Петрова

Так в инете оч хорошие есть. Я редко уже готовлю это - сыновья выросли и разъехались, а для самой себя возиться не хочется... Да и с возрастом меньше сладкого хочется уже

Ната

колбаску люблю кондитерскую из печенюг и сгущенки т вафельный из нее же😊😊

Леонид Музафаров

Если только пирожное картошка, но и оно немного в холодильнике должно полежать.

Ви
Виктория)

Спасибо

Сергій

Купи готовые коржи и сделай заварной крем. Торт получится конечно, но плохой

Ви
Виктория)

Не,не то

Иг
Игнат

Торт без выпечки-бутер из печенья с джемом

Дмитрий Каракозиди

Ел, но как делают... не помню. Я то мужик.

Ви
Виктория)

😄ок

Варвара

Пряники, бананы и сметана с сахаром.

Ви
Виктория)

А подробнее?

Варвара

Обычные мятные пряники разрезаются пополам лепёшечками. Форму закрываем плёнкой, смазываем сметаной с сахаром. И укладываем слоями : пряники, бананы тоненькими кружочками, сметана. Укрываем плёнкой и в холодильник. Хоть часа на 2. Я на ночь. Потом переворачиваете на тарелку. Я обычно в салатник делаю. Тортик кругленький получается.

Ви
Виктория)

Спасибо

Варвара

Не за что.

Епифания

На скорую руку только кошки родятся

Коля Новосёлов

Магазин,слоенка, вареная сгущенка

Спокойная Старость

в магазине от 600 руб. и выше