Sos ...........

Как думаете, общество побуждает людей привлекать к себе внимание?

Ответы
Юрий Вотинцев

Вопрос обширный и затрагивает несколько разделов межличносной психологии. Дело в том, что многие проживающие в больших городах вообще никак не хотят внимания к своей персоне , а те кто стремяться к вниманию со стороны явно в чем то нуждаются! Наше общество превращается в ржавую баржу, нужно думать о внутреннем мире и духовном состояние

Сергей Григорьян

несомненно. привлечкать к себе внимание-задача ОСНОВНОЙ части. или большинства. сначала в юности, вырабатывается РЕФЛЕКС...потом...закрепляется. Но задолбаным обществом внимание НЕНУЖНО...

Викентий Ви

люди разные, я например отношусь к человеку в тени, а многие мои знакомые оживают , ликуют в обществе, а если обращают внимание, то готовы отдать всего себя....

Рино Шикарный

Роль общества сильно преувеличена. Скорее это один из любимых пороков Сатаны с которым почти невозможно бороться. Имя ему человеческое тщеславие.

Sos ...........

всё может быть

Belich Roman

отдавать... Человек - существо общественное... Енто волки сбиваются в стаю только в очень голодную зиму...

Андрюха Самоволик

Косвенно вероятно да, в следующей формулировке "Коли хочешь чего либо добиться докажи что ты лучше".

Павлов Павел

Да. Если человек не будет привлекать к себе внимание общества, то общество само залезет к нему в дом

Sos ...........

несомненно.. оно и так там прописано..

Andrei Brakowski

ещё как.. гомики сэкс голые груди ноги и так далие.... чтоб все здохли скорей от разврата

Константин Гаврилов

конечно. Это тренд, стараться выделиться. Даже тихоням хочется быть самым тихоней

Sos ...........

точно.. так и есть

Yury Borodin

думаю прямо, умом, а как общество побуждает и привлекает внимание не поручусь

Sos ...........

предпочитаю из-под стола

Yury Borodin

подглядка?

Sos ...........

хм..

Yury Borodin

по что хмычите?

Sos ...........

по подглядку

Фёдор Шустов

О чём это Вы? Как будто кто-то хочет без внимания остаться! Со-о-о-всеем...

Антон Сепкин

Да. Причем побуждает привлекать к себе внимание любыми способами.

Sos ...........

вот -вот

V1
Viktor 1

Пожалуй наоборот люди хотят привлекать к себе внимание общества!

Sos ...........

вы не смотрите рекламу?

V1
Viktor 1

не-АА мне хватает самого себя,, ))) самореклама!! 😛

Н✿
Наталья ✿ ❀

они постоянно этим занимаются , лично как по мне я устаю от людей

Адиль Аманов

ну без общества нет было бы мотивации ваще привлекать внимание!!

Sos ...........

это так................................

Влад Паладин

Привлекательный человек в побуждениях общества не нуждается

Бегемот С Пробегом

Общество, прогрессивная среда которая побуждает к действию.

Владимир Кириллов

Ага. "Эй, ты, дай закурить! А чо такой дерзкий? А если найду?"

Пум Пурум

Конкуренция побуждает людей привлекать к себе внимание

Sos ...........

можно и так сказать

Василий Комышний

Я даже не понял смысла этой фразы. Можно как то попроще?)

Sos ...........

куда проще...

Василий Комышний

Куда уж сложнее.. побуждает к себе...