Sos ...........

Как думаете, общество побуждает людей привлекать к себе внимание?

Ответы · страница 3
Максим Дворецкий

Я думаю что да..

Максим Дворецкий

Неа)у каждого свое мнение )жизнь показывает что да)

Sos ...........

если бы мнение ещё имело подтверждение..

Sos ...........

так хочу узнать же...чтоб сравнить

Максим Дворецкий

Смысл в том что какой человек сам по себе, да многим хочется что бы на них обращали внимание, но часть людей некоторых которые тихие,спокойные,стараются привлекать как можно меньше внимания...

Sos ...........

но вопрос был в другом...как общество побуждает..

Максим Дворецкий

Опять же зависит от общества,есть активные люди которые не бояться показать себя,и есть менее активные, сильные заставляют желать глупости слабых

Sos ...........

вы не о том... ладно.. проехали..

Te
Terminator-Term

вряд ли

Te
Terminator-Term

сейчас индивидуальсь больше ценится

Sos ...........

У вас есть машина? мебель дома? украшения из драг металлов? Стрижка у вас или волосы до пят?

Sos ...........

Вы делаете модную стрижку или всё -таки индивидуально носите волосы до пят? Желаете машину престижной марки, или Запорожец? Покупаете украшения жене , чтобы ей нравилось(и всем остальным, ведь...по большей части мы утоляем не свой голод в этом)...да и жену небось , подобрали на свой вкус и чтоб , так сказать, "не стыдно было" Нет?

Te
Terminator-Term

живу один для себя . коротко стриженный

Sos ...........

Хорошо. Может быть так будет понятнее..Вы ходите в онуче? или выходите на улицу голым?

Te
Terminator-Term

голым запрещено выходить , за это штрафуют

Sos ...........

😄 😄 😄 всё, я пацталом)))))))))))))))))))))))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну атош

Не Привлекательная

Да

Не Привлекательная

По любому , даже больше чем обычных)))]))))