Галя

Как это: жить слегка выпадая из рамок привычного мира и получается ли это у вас?

Ответы
Fedor Shkenev

Я стараюсь просто выходить периодически за границы повседневности. А вот насколько-вот это уже у каждого свои представления... Меня многие знакомые раньше спрашивали-"нафига вы тащитесь в свои эти походы?! ХЗ куда, недоедаете там, рискуете-зачем???" У меня один ответ на это-посмотреть-а что там?

Галя

уважаю!!!

Fedor Shkenev

Но и просто-взять котомку и пойти с дачи "за грибами" абы куда-тоже могу... Но это же область-ну где там заблудиться? Все равно т.н. "Генеральные линии" проходят довольно тесно-ж\д, шоссе, проселки, высоковольтки, реки\ручьи-образуют довольно тесную сетку. А в городе-ну сел на велик-и поехал покататься...

Галя

вот это я понимаю!!!рамки не мешают..и пофиг на мнение окружающих!я так хочу!я делаю как хочу!

Юрий Дивеев

Выпадайте смело из системы. Вас не будут замечать и вы будете свободны. Некоторые впадают от этого в панику. Как так был нужен и вдруг нет спроса на меня. Я пользовался этим. Главное не забывать и не влезьть в ситему опять.

Галя

я так и делаю...

Юрий Дивеев

Умничка и красотулечка.

Галя

спасибочки...я вся противоречивая...

Борис

Смотря что под этим понимать. Если придумал что-то новое и внедряешь в производство - уже слегка выпал из привычного мира, т.к. раньше этого не было.Это очень интересное состояние - делать шаг за горизонт. 🙂

Галя

думаю подходит...да

Борис

Получается ли это у вас? Получается. Программирование из этой же серии - сделать оригинальную компьютерную программу, решив тем самым какую-то техническую задачу. Главное - чтобы выпадение было общественно полезным делом, а не тем, как иногда выпадает "золотая молодежь". 🙂

Галя

уважаю!Полезное, целенаправленное выпадение!!!

Борис

🙂🌹

Лекса

Привычный мир!....у каждого он свой!...Кому то в гараже поквасить,кому то на диване с пультом поваляться... И если отнять пуль и алкоголь-они выпадут из своего привычного мира... и не известно что еще натворят.

Галя

да уж...

Лекса

🌹🍓

Ви
Виктор

Какие рамки есть, мораль, традиции, закон, совесть, мнение окружающих, семья и обязанности перед ней, долг перед Родиной, перед предками. Где можно слегка выпасть?

Галя

думайте...

Ви
Виктор

До сих пор, у меня не выпадалось. А у Вас?

Галя

выходит вы правильный и обязательный...бывало у меня, да!

Ви
Виктор

Из рамок выйти можно легко, возвращаться не всем хочется.

Галя

да...бывает

Елена Мальченко

Получается. Муж говорит, что я " Доби" из Гарри Поттера, некоторые называют своеобразной, а я просто люблю жизнь!!!☺️🍫☕

Лоуренс Аравийский

Ну.. Вот идёшь.. Не спеша... Стараясь не выпадать из рамок.. Получилось - молодец.. Не удержался - значит, где упал, там и планетарий

Алексей Голубчик

Мы все, проходим этап испытания. Душа в этот мир приходит на; очищение, обучение, испытание, затем экзамен и отбор...🙏🌹

Ксана

Не нужно себя заключать в какие-то рамки....Целостность, фактурность и скульптурность....в рамках не нуждаются.))

Галя

🙂🤗

Nikolai Garskov

... лишь в огранке!)))

Ксана

И в оправе соответствующей))

Nikolai Garskov

Кому что. Ты цепляешься за традиционное обрамление!)))

Ксана

Можешь иные варианты предложить ?))

Nikolai Garskov

Да! Соблюдать перивычный кодекс или знакомого импровицизма или столь же идеального Строителя Коммунизма!)))

Чёрный Альбинос

Ну, это или хлам в полянке, или в хлам поленце... Но у меня такого не было исчё! 😜

Чёрный Альбинос

Льда...😜

Галя

неее...

Чёрный Альбинос

А чё тада? 😱

Галя

а ниче...ушла!пока-пока...

Чёрный Альбинос

ЧАО!!!

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

слегка...не получится...слегка-это незаметно...выпадать,так уж выпадать...как "белая ворона"

Галя

вот про то и речь...белая ворона это уже вне рамок

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

ну,тогда хотя бы на одну треть...чтоб хоть как-то выделяться

Галя

😄😄😄

Александр Петрович Кудрявцев

что значит привычный? Где лож грязь и злословие или где доброта честность и сострадание?

Николай Симоненко

И у вас получается.Выпадать из реального мира.Вы ведь тоже спите,и видите сны😉

Николай Симоненко

А некоторым всего Мира мало

Галя

дааа...и это так!

Николай Симоненко

А вот сон,это совсем другой мир

Галя

с этим я согласна...это так...

Кл
Клара

выпадают только те кто учатся пользоваться разумом,остальные текут по течению.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Галя

ясно

Кл
Клара

ясно будет только тогда,когда вы исследуете Библию,потому нам дан шанс на спасение.Бог ищет тех людей которые готовы бороться за жизнь,чтобы жить на Земле вечно здоровыми и молодыми.

Галя

а что ж вы не сидите с библией, а грешите в Интернете-то...это ж грех...от черта, беса или дьявола, как вы там говорите...

Кл
Клара

это говорят те кто не знает истины,поэтому придумывают разные наказания.Бог же умножил знания людям,для того,чтобы люди могли создать такие технологии,которые помогут распространить Библию по всей Земле.Она сейчас доступна 98% населению Земли.Скоро после Армагеддона те кто останется в живых,мозг будут работать на 100%,так что жизнь будет так комфортна,что вы себе и представить не можете.

Владимир Ожогов

бывает не все гладко но молитва помогает обрести здравомыслие и душевный покой

Галя

🙂👍

Николай Ушаков

Да, иногда пять капель валерьянки на бутылку вискаря и выпадаю из рамок до утра!

Вячеслав Соболев

глядя на вас и такой у меня позитивчик огромадный. Можно почаще обмениваться?

Галя

🙂👍🍵...а Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты...

Вячеслав Соболев

сейчас уже не очень

Галя

🤷‍♀️

Вячеслав Соболев

а что такое фламполеце?

Галя

см. сообщения

Ирина Карташова

При выпаде на пенсию кажется, что "выпадаешь в неизвестность" (первое время).

Галя

мне так не показалось...

Просто Александр

Нет живу как мне нравится и не смотрю на рамки мира, все равно везде обман.

Александр Cерг.

мы с женой живём в нашем мире....в который нет входа чужим. и счастливы