Ог
Огуречик

Уважаемая Нора! Вы слышали о том,что существуют передвигающиеся грибы! Одним только этим фактом можно поставить эволюционистов в тупик. Как вы считаете?

Ответы
Nora Sv

мне очень хочется знать об этом ,как можно больше ...плизззззззззз

Ог
Огуречик

Микологи до сих пор в растерянности,Они не знают к какому биологическому виду отнести этот гриб.к сожалению очень мало информации об этих грибах,потому что они,подобно снежному человеку, неуловимы и имеют способность то возникать неожиданно,то исчезать.

Nora Sv

Мы знаем ,что дрожжи тоже относятся к грибам ..и антибиотики ..Как то можно "ваши" классифицировать?Не к лесным же ))))))))))

Ог
Огуречик

Загадка! А вас интересует тема снежного человека? У меня есть интересные сведения.

Nora Sv

kaneshnaaaaaaaaaa))

Ог
Огуречик

Так вот, все последователи Дарвина и Дюбуа со своим Тринильским черепом,который он сам в конце жизни определил как череп гигантского гиббона и раскаялся в идентичности бедренной кости и этого черепа,давно уже получили по своим околонаучным мозгам. Новые раскопки и морфологические исследования подтвердили,что ранее считавшийся череп ниандертальца,это всего-навсего череп дикого человека,как биологическая разновидность гомосапиенс,а это и есть дикий "снежный"человек. "

Nora Sv

Zdorovo))))0