Алька Energizer

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ КАНАДЫ.В речке в обнимку плывут лососЯ. По лесу рядышком бродят лосЯ. Глядя на это, счастливая всЯ, всех призываю : помиримсЯ?И ВТОРОЕ. В речке в обнимку плывут лососи. По лесу рядышком бродят лоси. Видеть все это мне довелось. А жить в Канаде не дал один лось...( гад рогатый).

Ответы
Марина Погода

а теперь попробуйте люди все это быстро повторить как скороговорку у кого получится зачет

Алька Energizer

Пробовали,Ха-ха!??

Марина Погода

ну вот и позитив на весь день, теперь предложите это своему коллеги или другу и посмеетесь вместе))))))))

Алька Energizer

Обязателно!)

Игорь Казмирский

в таком случае живи в Украине комплименти каждий день нет лосей зато одни барани

Алька Energizer

Штук? Или тысяч штук? Прощайте звкалипты!!! Чудо-деревья с целебными свойствами!

Игорь Казмирский

угу 740 особе не больше причем не водин по миру китай тайвань сша все месние

Алька Energizer

Фиг с тобою.Разводи! Только корми березой!

Игорь Казмирский

ок сяба

Алька Energizer

)))

Ольга Лебедева

Скоро ему рога то обломают, а нам и дома не плохо!

Вячеслав Титов

Это Валькирия Мессершмидт гадина рогатая.

Алька Energizer

Гы!

Вячеслав Титов

Они все Гыкают

Алька Energizer

Хо! Шалишь, парниша? Поедем на таксо? У Вас вся спина белая! Толстый и красивый!)

Вячеслав Титов

Зачем на таксо? Можно на моей спине, если не боишься стать белой.

Алька Energizer

Годится!)))

Вячеслав Титов

Узнаю Валькирию Мессершмидт. Тогда поторопись, пока спина белая.

Алька Energizer

No problem! Куда поедем? Хочу в цирк. На зверей смотреть.

Михаил Петросян

нечего по лосистым странам шастать)))

Владимир Ткачев

Привет гаду!Жить на Родине надо!))))))))

Андрей Моисеев

наверное затоптал тебя насмерть!))))

Леди В Пледе

Ой,он что--погнался,этот лось?

Александр Чайка

рога то кто ему наставил

Stran

понятно. просочись

Stran

ок!

Stran

пиши в согобщения

Алька Energizer

Хорошо. Я немного посплю. и скоро проснусь... Я плакала целый день. Не хочу расставаться с собакой и с родиной. И вот результат - теперь хочу спать. Я немножко.

Stran

ты улетела? жду! пиши в сообщения!

Наталья Багно

надо обломать рога

Алька Energizer

Обломаем!)

Ольга Воликова

правда, гад )))

Алька Energizer

Да.)))

Jo
Jonny58

отомстили?

Алька Energizer

Пока нет. Рано. Месть - это блюдо,которое подают холодным. Подожду пока.

Jo
Jonny58

Вот. Уважаю

Алька Energizer

)))

Вова Зайцев

так его

Алька Energizer

Да!)

Mr. Zenker

WTF?

Алька Energizer

Ага!