Доминика

Человек как сосуд, попробуй задень его, и увидишь чем он заполнен?

Ответы · страница 3
Ilias Jakypov

Если задеть человека и увидеть чем он заполнен это лпасно для жизни

Ilias Jakypov

Если задеть человека и увидеть чем он заполнен это опасно для жизни

Муроджон Исмоилов

а иногда можно и разбить, поэтому бережней надо и все будет отлично

Swag Men

Человек как мешок с говном, только тронь его и увидишь что он говно

Цдюб Библиотека

Верно, только сильно не задевайте...Вы же не слон в посудной лавке...

Юрий Юрченко

Это справедливо если ваше прикосновение явится последней каплей.

Р@
Роза @///////

это точно , дай крупную сумму денег в долг и узнаешь кто твой друг .

Данил Польских

для этого сосуд надо как следует расшатать или вообще опрокинуть

Наталья Иванова

В смотря какое время его задеть, может он ещё не заполнен до конца

Руслан Дельмиханов

Это не правда...выльется не все...а кто-то и улыбнется вам в ответ..)

Денис Бах

неее, ...., попробуй кинь в него камнем и тогда узанешь что в нём! ))))

Александр Сухов

Доминика, это не Ваши слова, но все равно это утверждение верно...

Ма
Максюта

Ну не знаю... Я вот вспыльчивый, но не скажу что от этого плохой...

Александр Кобликофф

не всех стоит задевать а то и испачкать могут не отмоншься 😄

Доминика

случайно на флажок нажала))))

Александр *********

главное что б его не разбить ведь бог его знает чем он заполнен

..mickey Mouse.. Хд) (Бик)

Крови своей мало? Загляните во внутрь и увидите состовляющии...

Олеся

Попробуте, заденьте меня и проверим, какими "ядами" напитана я.

Фахриддин Беркенов

ты же вроде не ядовитая 😀

Олеся

Ядовитость в ковычках, Фахриддин!

Фахриддин Беркенов

блин. я сегодня такой рассеянный)))))

Олеся

Ты часто такой и это мило.

Фахриддин Беркенов

не стараюсь особо, но как то так получается)))

Олеся

Да, хорошо. Я согласна. Все просто - без стрельного яда.

Александр Белый

Иной раз без химзащиты лучше такие эксперименты не проводить.

Иван Здравков

для того что бы задеть его он должен обратить на себя внимание