Инна Приходько

Интересно, а друзья нужны только когда плохо или делиться радостью сейчас не в моде?🤔

Ответы
Елена Данилова

Ну да...это весьма не однозначный вопрос)) такой : у меня радость! ! И не понятно, то ли сказала, чтобы все позавидовали тебе, и всем стало хреново, то ли, реально, делиться радостью, чтобы и другой почувствовал, что все возможно ! И у него тоже получится. . Да... весьма не однозначно...

Инна Приходько

У всех, оказывается, своё значение "поделиться радостью"..

Елена Данилова

Ну если моя подруга рассказывает, как она новую куклу пошила, а я не люблю куклу. То она понимает, что от меня много обратного восхищения не увидит.

Инна Приходько

Понятно)

Елена Данилова

Да. Принять ее лишь пошив, как технические свойства смогу, а проявить эмоции, нет...восхищения не будет. Ьулет простая оценка ее работы

Инна Приходько

Этого достаточно)

Елена Данилова

Ну да

Slam Di

Друзья познаются в беде - мудрость проверенная веками.... Скажем так "звиздато" и без нас может быть человеку... Сейчас же как? Поделишься радостью, и все идёт под откос, то не получается, это тоже... Кто то палец в жопе держит.. Потому тут в большинстве случаев суеверие идёт)))

Slam Di

И да "Человеку всегда будет во все времена проще осудить чем поддержать" - Eminem

Инна Приходько

А мы не ищем лёгких путей..

Любовь Балобанова

в моде в моде - посмотрите как шоу бизнес хвалится кто квартирами с золотым унитазом то еще внешней мишурой - только радость у них денежная и все как бы друзья а расжопились так давай поносить друг друга Сделать выводы и не брать такой пример для подражания

Ли
Лили

Именно друг тот - кто способен порадоваться за тебя искренне без зависти...у меня это было только однажды..и то с тем человеком, который понимал, что я сделала и на что ради этого пошла...так как она сама прошла через все это

Vampir .

2 хаты

Ли
Лили

У меня их шесть😂😂😂

Vampir .

У Меня 2 бомжара Я....

Ли
Лили

Да ладно..в Москве же

Vampir .

Все ровно бомж

Александр Колосов

В своë время мы собирались у меня (уютней и теплее у меня было, хотя у них те же условия), делились и радостью и болью, а нынче, у каждого своя головная боль, семьи, но знаем, что когда жопа, есть наш маленький круг, поможем.

Александр Колосов

Инна, Вы - молодая красивая девушка, что ж Вас так сильно напиягло?

Инна Приходько

Ничего. Просто не знаю, кому уже верить, если друзья не искренние

Александр Колосов

Потому и друзей у меня всего четыре человека, любимые женщины предавали не раз, поэтому они любимые, но не друзья, но не поверю, что у Вас нет человека, который Вас не предавал, который Вам помогал. Это и родители, елки зеленые!

Инна Приходько

С родней у меня особые отношения

Александр Колосов

У меня тоже. Мама послушала один раз, что свои песни ей на кухне спел: "Саша, это сколько боли в тебе, а ты улыбаешься." "Мама, я что, с заплаканным лицом ходить должен? Дайте мне жилетку, я высморкаюсь" "А я тебя с подругами на работе: мальчик-одуванчик". После маминой её младшая сестра, тëтушка моя: "Ты работаешь целый день, потом всю ночь с мамой, как ты выдерживаешь?" Тогда она поняла, что я не мальчик мелкий, что из братья один служивший, пара медалей, старшина, но мальчик-одуванчик.

Семён

Понятия о дружбе растворились в рыночной экономике, так что лучше ни на кого не надеяться, только на себя и на удивление, помощью может прийти от совершенно от не знакомого человека, а бывший друг отвернётся

Инна Приходько

У меня рак и было всегда..

Семён

А так легче жить, когда надежда только на самого себя и знаешь, что тебе нужно поддерживать главное, это такое здоровье ...

Инна Приходько

Согласна на все 💯

Семён

Так что я путешествую, уделяю максимум внимания себе любимому и своему организму ... )))

Ру
Руфина

Хороший вопрос. Настоящий друг всегда рядом, когда нужно-и в горе и в радости. Есть такое высказывание :"Плачьте с плачущими, радуйтесь с радующимися" Дружба - никогда не выходит из моды. А вы так думаете?

Инна Приходько

Согласна

..
...

Друзья нужны всегда.Но кто друг,а кто нет показывают ,в основном , ситуации,когда трудно и нужна помощь.Не даром же говорят,что если человека нет рядом когда плохо,то он и нахер не нужен,когда хорошо.

Инна Приходько

Согласна с последним высказываением👍

..
...

🤝🌹

Y. V.(George)

ДА ПОЧЕМУ? ИЗКЮЗМИ? ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МИЛЕЙШАЯ БАРЫШНЯ!!! ИННА! С ДРУЗЬЯМИ ДЕЛИШЬСЯ? И ГОРЕМ И РАДОСТЬЮ, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ МОЖНО?НЕ СТЕСНЯЙСЯ? ДЕЛИСЬ ВСЕМ ? ЧТО ЕСТЬ, А ДРУГ ОЦЕНИТ И ПОРАДУЕТСЯ С ТОБОЙ.

Инна Приходько

Если это друг, конечно, порадуется)

Y. V.(George)

НУЖНО ВЫБИРАТЬ ПРАВИЛЬНЫХ!

Инна Приходько

Тоже верно

Y. V.(George)

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ? ПОДЕЛИСЬ СО МНОЙ? И ЗАБЕГАЙ , КО МНЕ В ГОСТИ НА СТРАНИЧКУ? МНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО.

Инна Приходько

Как нибудь забегу)

Y. V.(George)

Я РАД ЧТО С ТОБОЙ, ПОЗНАКОМИЛСЯ! И МНЕ ПРИЯТНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ.

Миша86 Олимов

Друзья бывают разными. Есть которая за деньги дружат, дружат. Который с детства, которого ты вырос. У меня такие друзья есть, я их уважаю, ценю. Любое время поддерживал, чем с моего.

Кр
Кришон

друзья нам даны что бы мы учились помогать им, сострадать, жертвовать и даже не пожалеть жизни, тогда это настоящие друзья... а у нас больше потребительское типа это они должны нам

Вадик

Меня спросили: "Кто твой лучший друг?"
Я посмотрел в себя, потом вокруг:
"Кого я не предам под страхом смерти,
Тот - истинный мой друг!" - я понял вдруг!
В.Стр@нник........................2006 г.

Владимир А

но я надеюсь они у вас есть независимо от вашего интереса к такой вот проблеме.А про моду думаю можно здесь не вспоминать,как хочется так и поступайте-по велению души

Инна Приходько

Согласна. Спасибо

Дмитрий Губин

Если есть чем поделится, делитесь и с врагами и подругами, надеюсь вы найдете источник информирования, вот с ним и боитесь. Как? Думайте сами. Кто-то вас много знает...

Ма
Мария

Друг необходим и в радости и горе. Как хочется отвести от себя все горе и страдание. Это возможно только со Всемогущем Богом,который является твоим другом и Отцом.

Дед Щукарь

Друзья просто нужны. Однако, представь: тебе плохо, но ты друга не теребишь, ты ведь ДРУГ, а он сам знает, что тебе плохо и спешит помочь, потому-что ДРУГ.))

Инна Приходько

Это идеально

Дед Щукарь

А должно быть нормой.))

Огненный Муравьед

Да не нужны они вовсе. Надеяться можно только на себя наличные деньги. Друзья на 50 процентов изначально предатели. Как, впрочем, и все остальные.

Инна Приходько

Как неоптимистично

Огненный Муравьед

Зато правда.

Инна Приходько

Боюсь, что соглашусь с Вами

Владимир Суворов

Вот будете делиться, фсё раздаётся а себе не останется..., так что фсе по этому поводу жадины сейчас. А вот неготив много, им можно и делиться...

Инна Приходько

Тоже верно

Аделина Свабода

Считаю, что делиться горем моветон. Хотя что радость, что горе, примерно одного поля ягоды. Друзья что б просто наслаждаться обществом нужны.

П®О©То Мак© ™

Друзья ,настоящие друзья должны быть всегда рядом,и когда хорошо и когда плохо,делиться позитивом всегда хорошо,даже если и самому не айс)