Прихадите К Нам На Сеновал

ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА, НА ВАШИ ЧЁРНЫЕ И БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ В ЖИЗНИ!!! Я иду по своей-ФИОЛЕТОВОЙ!!!🖼😝💋💃👅🤣🧗‍♀️🤦‍♀️🤣🤣❓

Ответы
Леонид Михельсон

Правильно. Так и надо. Как там у американцев в "Биле о правах человека" сказано: "Человек рождён быть свободным".

Лю
Любовь

Будете обратно возвращаться не упадите подскользнувшись на своих плевках!

Прихадите К Нам На Сеновал

а зачем мне обратно я тока вперёд

Лю
Любовь

а земля круглая! вот вам и ТОКА вперёд!

Прихадите К Нам На Сеновал

далековато

Лю
Любовь

ничего вы такой (такая) самоуверенный человек идущий вперед, что быстро дойдете до своих плевков. Ветер вам в спину!

Прихадите К Нам На Сеновал

и никакая ты не любовь любовь любит а ты всех и вся ненавидишь скока раз уверялась по нику возьмут громкий приятный ник а на сам деле гавно гавном

Лю
Любовь

ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА, НА ВАШИ ЧЁРНЫЕ И БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ В ЖИЗНИ!!! Я иду по своей-ФИОЛЕТОВОЙ!!!-ЭТО ВАШЕ? Ваше! Жирная-прежирная хамоватая бабушка! Сидели бы дома, борщи варили, а не прыгали как вша на гребешке. Чего уже упали поскользнувшись на своих плевках? Вот и ИДИТЕ ВЫ (то есть вы) В ЗАД!!!

Лю
Любовь

🤣🤣🤣

Ha
Harmfulя

А можно я к вашим телесам сваи присаседю....шоб ни скучна идтить адной была?)

Прихадите К Нам На Сеновал

ну попробуй

Ha
Harmfulя

🚶🏃👭

Ha
Harmfulя

Ни смущайтися...ви миня,как девачка ни интирисуити....)

Прихадите К Нам На Сеновал

а как кто интэрэсую

Ha
Harmfulя

Как тот,хто двигается рядам,штоб мне ни скучна была)

Ба
Балагурушка

Пока ещё по розовой. Странно, что в черном- прозрачном.

Прихадите К Нам На Сеновал

а в каком в розовом чё ли

Ба
Балагурушка

Разницы не будет. Только если побольше ярких красок....

Игорь Туркевич

Кто что хочет,тот и делает,что хочет!!!Фото классное!!!

Виталий Рогов

У всех своя дорога. Как ухитряются не пересекаться?

♛ О*Contra Spem ♛

блядь .. а у людей ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Прихадите К Нам На Сеновал

у каких блядей

Rima Kravcenko

м правильно,чего капризнич🤣😀ать

Прихадите К Нам На Сеновал

ага мене тож🤣🤣🤣

Rima Kravcenko

✊

Rima Kravcenko

😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто не спрятался я не виновата!

Ге
Геннадий

И всегда-перпендикулярно!!!

Леонид Бедарев

Вот это правильно . А куда ?

Владимир Авраменко

А Вы похудеть не думали!?

Владимир Авраменко

Вы своим весом сердце угробите!?

Владимир Авраменко

Каждый кг. лишний влияет на здоровье .

Владимир Авраменко

У меня знакомая уже половина органов вырезали врачи, а они нужны для организма, а если их нет -- то надо им помочь, и чем она помогает -- это таблетками, но у неё очень большая аптечка,а как потом , а таблетки ложатся на печень, но печень тоже не вечная и тоже нагрузки может не выдержать!?

Павел Павел

Нормальная такая тётка..

Прихадите К Нам На Сеновал

а хто гаварит что не нормальная то

Шепот

Купальничек зачетный!)))

Senior Full Stack Developer

Инна Лукашова

Какая красивенькая!!!😊

Виталий

Интересно и куда такая красота идёт..😉

Прихадите К Нам На Сеновал

а мне другое интересно кто из вас учитель то а красота по делам чешет

Инна Лукашова

Уважаемый(ая), поставьте знаки препинания, а то ваш комментарий не понятен! Не обижайтесь, пожалуйста! Виталечка, эти работы храню с любовью... Когда ещё старее стану, буду смотреть на себя *молодую*....

Прихадите К Нам На Сеновал

фсё вы поняли

Милош Йованович

Да без проблем-проходи.

Валерий Семёнов

А, что и нормально так.

Константин Малахов

и куда? если не секрет

Константин Малахов

не дойдешь! я на зеленой... и иду к салатовой

Алексей Прибылов

верно! умничка.😘🌺🤗