А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ имели смысл в прошлом веке...как

БОРЬБА за ценности СОЦИАЛИЗМА и

КАПИТАЛИЗМА....потому и были ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ..А

теперь...это простой БИЗНЕС....НЕ ТАК ЛИ ?

Ответы · страница 2
C18H25No(Hbr)

давно уж бизнес олимпийские игры утеряли свое величие когда перестали останавливать войны во время их проведения

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не так,для кокого социализма и капитализма говорите в древной греции,а иначе что еще не превратили в бизнес...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это уже их история...а здесь вопрос в дрйгом

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это история олимпийских игрь,потом модерные игры и принципа кобертена,а то про что пишете,это только ваша и наша история в еты игры

Любовь

не правда. Вернее, доля правды, конечно, в этом есть. Я считаю, что Олимпийские игры это ещё и спортивная борьба!

Le
Lee-Стричк@

Изначально у них были совсем другие ценности... без утверждения политических амбиций. Потом - да, согласна.

Галина Фаттахова

Ну не скажите , все равно за своих болеем-патриотизм.приятно, когда свои выигрывают, за державу приятно

Та
Татьяна

конечно... особенно смешно, когда легионеры всех цветов защищают спортивную честь, например, России...

Николай Березовский

Теперь это больше бизнес, чем соревнования..., и это не только в Олимпийских играх, во всём спорте.

Владимир Королев

А что тогда сказать про Олимпийские игры до возникновения социализма( и даже до капитализма)?

Валентина Морозова

Не совсем.Есть составляющая бизнеса,но и азарт и чувства за родное Отечество присутствуют.

Allinas Remishevskaya

олимпийские игры всегда имели самый главный смысл, выяснить кто есть кто из спортсменов!!

Марика Терегулова

Каждый судит со своей колокольни. Какой социализм и капитализм был в древней Греции????

Лидия Шинакова

да бизнес.. и тем не менее это олимпиада..а вы занимаеьнсь спортом.. или занимались..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

занимался..теперь не вижу смысла

Ольга Селиверстова

Надо спросить спортсменов. Я думаю, что многие не согласятся. А я не могу ответить.

Dark Inquisitor

Сочи - столица. дельфин символ...Пизда......................Жаль спортсменов......................

Ев
Евгений

нет.В каждом индивидуальном случае это проявленние характера силы воли и т. д.

Валерий Дьяченко

Да и особенно если из бюджета страны миллиарды в карман себе вытаскивают....

[.
[Яночка] .

Пустая трата гос.денег, лучше бы в России о бездомных и больных заботились!

Ев
Евгений

ага, в древней греции прям бились за идеалы социализма с рабовладельцами...

Кактус Цветущий

спорт всегда был бизнесом... даже для СССР, но не все про это догадывались...

Анастасия

а теперь это взаимное унижение стран через тех, для кого политика не важна