Ирина Иванова

По статистике 40 процентов мужчин изменяют своим жёнам. а остальные 60 процентов молодцы. не спалились.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

по радио сообщают, что по супружеским изменам первое место держат геологи, второе командировочные... слушает командировочный Иванов и возмущается, мол, я своей жене никогда не изменял... а его товарищ и говорит, мол, из-за таких вот, как ты, мудаков, мы и находимся на втором месте...

Николай Кочубей

По статистике 20% мужчин изменяют своим женам постоянно. Еще 20% изменили однажды!
По той же статистике 65% женщин изменяют своим мужьям постоянно. Еще 25% изменили однажды.
Всегда нужно приводить всю версию статистики измен обеих сторон!

Николай

Лукавая статистика так же говорит, что изменяют мужьям 20% женщин. Ну тупо врут, мокрохвостые. Иначе с кем бы лишние 20% мужчин изменяли-то.

Сысо Александр

у вас сведения неверные - По статистике 40 процентов мужчин изменяют своим жёнам после 50 а до то того............

Armen Avanesov

Самое интересное,где то было высказывание, мол умные реже гуляют, я написал - просто умные не попадаются!

Юрий Ласковец

остаёцца открытым вопрос--а дамы в этом участвуют или мужики ибуть овечек??шо скажешь, Иришка:?

Лисий Хвостик

Спалились! Просто муж сказал "Ничего не было! Ты мне веришь? - Верю!", ответила мудрая жена... 😄

Ал
Алексей

нет измены . есть заполнение пустоты . опробование новинок и дарить радость страждующим

Сигизмунд.

😂🤣 этт точно.. я 20 лет был в шестидесяти процентах,но и на старуху бывает проруха...)

Загадочный Собеседник

Не "не спалились" ,а просто не изменяем.А тебе точно изменял твой.Так тебе и надо!

Ирина Иванова

Мне так ненадо..Мужа-нет.

Загадочный Собеседник

И не будет

Ирина Иванова

Ну и пофиг.

Загадочный Собеседник

Это хорошо

Ул
Ульяна

У меня только один вопрос - с кем изменяют все мужчины, если все женщины верные?

Александр Захаров

По вашему, изменяют все мужчины. Тогда и все женшины изменяют. В том числе и ты.

Алексей Прибылов

права! вот если все женщины верные, то где мужики себе любовниц находят?😏🤔

Юр
Юрий

Это не измена, это способ покушать не один борщ, а ещё и другие блюда жизни.

Ирина Иванова

Принято.

Человек Со Щукой

Да враньё всё это-мужики более ленивые и неизменяют настолько часто!

Игорь Пономарёв

Ну... женщины вообще молодцы... спалились только 10 процентов...🤷‍♂️

Михаил Киранов

Жена читает мужу из журнала: "по статистике 40% мужей изменяют, 50% ещё не спалились..." Тут муж: "я как раз вхожу в оставшиеся 10%". Жена продолжает: "а 10% -- геи".

нш
николай шляхов

У меня было две жены в разное время и ни одной я ни разу не изменил...

Раиса Бобкова

Браво, Николай)))

нш
николай шляхов

Спасибо, Раечка!

Андрей Липатов

и 2 процента вовсе не изменяли - они живу в скитах далеко от людей

Костя Кузнецов

Ну тогда и женщины все изменяют, а иначе к кому ходят все мужики

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот только вопрос - с кем они изменяют, если все женщины верные?