Инна

утро. заходишь в ванну включаешь воду и тупо стоишь и продолжаешь спать, знакомо?

Ответы
Наталья Короткова

Даааа,у меня муж постоянно зависает по утрам в ванной по 15 минут,раньше не обращала внимания,а потом стало интересно,ну что лицо умыть и зубы почистить,надо так много,а зашла,а он сидит и спит блинннн))

Вася

бежишь с утра зимой перекрывать воду в туалете, потому что она переполнилась в баке и полилась с потолка. и пока все судорожно вытираешь - принимаешь ледянной душ минуты три. спать больше не хочется

------

У меня часто бывает подсознание обманывает меня и показывает сны, что я встала, делаю утренние дела... И только будильник выбивается из общей картины

Людмила Аксенова

А еще бывает, приведешь себя в порядок, наведешь красоту и приляжешь минут на пять, а через 10 минут звонят и орут что опаздываешь

Агний

😄

Уральская Рябинушка

ладно-спать. Я как-то тупо включила только холодную воду и встала под душ, забыла добавить горячую воду. Моментом проснулась

Елена Филоненко(Кучер)

Нет, не знакомо..Я бегу на кухню- за час нужно успеть завтрак и обед приготовить на всю семью- не до сна, однако!😊😊😊

Миша Черепанов

а проснуться по раньше не пробовали чтобы всё успеть

Елена Филоненко(Кучер)

Смеетесь? Каждое утро в 6 встаю...

Миша Черепанов

нет не смеюсь я тоже встаю в 6 и мне времени хватает

Елена Филоненко(Кучер)

Так и мне хватает! Спать не хочется...

Сергей Андреев

А нужно, чтобы был в бассейн, в который можно было бы макнуться целиком, тогда бы подъем произошел бы горазщдо быстрей

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

нет не знакомо, просыпаюсь быстро без будильника , жаворонок. ( в выходные так хочется подольше поспать но не могу)

Ника ***

мне помогает холодная вода и компресс из влажного полотенца на лицо и.. естественно пятиминутная хотя бы зарядка

Любовь Мельцева

не-е-е))) за 5 мин до звонка открываю глаза, вннутренний будильник не подводит..... мобильный так - для подстраховки.

Агний

)))

Любовь Мельцева

тихо сам с собою?)))))))))

Валентина Антропова

Еще как знакомо..но с возрастом это проходит...получается примерно так..в ружье и собираешься в шесть секунд...

Агний

)))

Олег Тюленев

Очень даже. Потом выключаешь воду так и не умывшись, и на кухню. Пока закипает чайник опять в ванну умываться.

Надежда Арапова

Очень знакомо. И только глоток горячего кофе бодрит! Конечно если во сне чайник соображу поставить на огонь.

Галина Елисеева

Выходишь из ванны, пьешь чай, жуешь чего-нибудь съедобное, а оно - "раз! " и несъедобное, потому, что еще спишь!

Наталья Малицкая

Нет. Перед тем как зайти в ванну умыться я провожаю мужа на работу и сына в школу. Хошь не хошь, а проснешься

Агний

)))

Валентина Гончаренко

Да... А потом пьёшь кофе.. И только тогда, когда в чашке заканчивается кофе - ПОРА СОБИРАТЬСЯ НА РАБОТУ!!!!!!

Алёнка Маслюкова

нет... утро, отключаешь будильник переставляешь время и спишь, потом еще раз... вот так вот знакомо... 😞 ))))

Агний

))))

Света Сизова

звонит будильник, а тебе снится, что встаёшь, одеваешься, идёшь на работу и....опять звонит будильник

Агний

И такое было.))

Света Сизова

бежишь-бежишь а автобус уходит,время начала смены и опять звонит будильник

Григорий Можерин

Пить надо меньше. Открой или только горячую или только холодную, и тупить перестанешь... 🙂

Ирина Житкова

Нее! Утро. Выходишь на крыльцо, видишь солнышко, слышишь пение птиц и... счастлив!знакомо?

Миша Черепанов

нет холодно и мокро солнце в глаза бьёт