Юли Я

Вы умеете готовить ? Окружающие ценят ?

Ответы
Ли
Лифтёр

Прекрасно готовлю. Никаких полуфабрикатов. Работают 3-4 конфорки, духовой шкаф, СВЧ. На обед из 5-6 блюд уходит 1-1,5 часа. Меня потрясают лентяйки, которые "прикованы к плите", а на выходе подгорелая гречка и резиновые кулинарные котлеты. Зато "чайку попила" - это непременно! А все от лени и безалаберности.

Ли
Лифтёр

Кстати, денег на это уходит значительно меньше, чем на сосиски из сои и подобную дрянь для ленивых

Юли Я

Да и чем напичканы эти полуфабрикаты , конечно надо готовить здоровую пищу

Ли
Лифтёр

Желаю Вам приятного аппетита и стопочки три - до, вовремя и после.

Ли
Лифтёр

Только женщина могла спросить ... С ВОДКОЙ

Ольга Курдаш

Люблю готовить. А вот про окружающих- одни ценят, другие считают так должно и быть, третьи ищут недостатки, четвертые приходят просто с целью пожрать и т.п. Самое главное, получать самому удовольствие от этого. А я получаю огромное, когда угощаю своих любимых друзей и детей!

Юли Я

Понятно , спасибо за твой открытый ответ !))

Zavyjaloff Oleg

Я не знаю пробовал готовить вроде хвалили правда один раз сказали что собаки будут довольны пришлось кормить собак правда потом вся семья голодная осталась

Сергей Попруга

да,готовить умею,причем все то угодно от мяса до тортов))))а ценят или нет,это не важный вопрос ценить будут те кому действительно ты важен))

Юли Я

Что умеете готовить это хорошо , голодным не останетесь )))

Игорь Сурков

Юлечка, еще раз здравствуйте!!! Умею!!! чЕстно. Даже пирооги...Для меня самая главная оценка- это оценка и критика моих ребятишек!!!!

Игорь Сурков

В Челябинске. вы говорили, что собираетесь всей семьей...

Юли Я

А ! Точно !:) И я отвечала - когда нибудь ))

Игорь Сурков

я думал Вы уже чемоданчики собириете))

Юли Я

Нет еще )) пока школа - никуда не ездим

Игорь Сурков

А я уж водочки приобрел- новоселье Ваше отмечать))

Ольга Дубровская

Ценят! Почему то:) им нравится:) вся фишка в том, что я по соционике " вдохновитель", ТИМ такой. Непроизвольно все получается:)

Константин Васильев

Вообще-то не жалуются !Шашлык ,плов ,борщ ,макароны ,спагетти ,каши и супчики ! Вроде ничего сложного нет ! Себе сам готовлю !

Константин Васильев

Как-то с детства научился !

Константин Рукосуев

Манты и цыплят в табаке, а ещё я очень искусно ставлю чайник кипятить!Для окружения!Это "талант" есть во мне, однако!

Константин Рукосуев

это как-космонафт-т кулинарный!

Бв
Бва

а зачем, разве вам окружающие должны дать счастье и смысл жизни, разве от окружающих жена должна родить и т.д. ?

Александр (Спб)

Уметь готовить и готовить немного разные понятия. Я мастеровой. руками много чего делать умею, след ценят )

Ravshan Inagamov

да, особенно когда хочу кушать, правда не всегда вкусно ..., наверное из-за редкого подхода к делу ...

Ingritis

Да, но только молочные каши! Ну близким нравится! А других угощать не стремлюсь! Боюсь не поймут!

Олег Усатов

умею, и даже не плохо)) ..и не из-за мнения окружающих 😄, мне это нравится и делаю с удовольствием

Андрей Дерега

Да умею, начиная от салатов и кончая борщами и супами.Ценят домашние, остальным не афиширую.

Муаед Нагоев

я не готовлю))) я творю... иногда с солью не получается, а так красиво и вкусно.. сослов окруж..

Маша Кумирова

Я готовлю вкусно, но не часто, поэтому домашние очень любят такие моменты, особенно муж

Ирина

Умею ...но уже не очень люблю... За столько лет поднадоело...)))) говорят что вкусно ...)))

Юли Я

Надоело , но приходится готовить ...

Ирина

Каждый день ... Уже вся фантазия иссякла...))))

Леди Иск

Умею.Но не люблю.Как раз за то,что ценят.Пропрыгаешь у плиты полдня,съедят за час.:-)

Юли Я

Вот точно ! Больше стараешься

Вика Родионова

Еще как! Мои друзья мне кафе предлагают открыть. У меня 11 летний сын уже готовит))))))

Григорий

Кое-что умею. Ценят, хвалят, приятно)) Но делаю редко. В этом году еще не случилось)