Ог
Огонь

Сделала бабуся из двух весёлых .....?

Ответы
Виктория Сотникова

Гусь, фаршированный айвой
Гусь, айва, сахар, корица (молотая).
Тушку жирного гуся обработайте, промойте, посолите внутри и снаружи. Айву очистите, удалите семенную коробку, нарежьте на мелкие кусочки, добавьте сахар, молотую корицу, все перемешайте. Этой массой нафаршируйте гуся, разрез зашейте нитками и зажарьте тушку в духовке.
)))

Татьяна Попова

Жили у бабуси два весёлых гуся Один - серый, другой - белый , два весёлых гуся. … Общипала гусей бедная бабуся - Чтоб добро не пропадало всех их общипала... Что ж, под самогонку сделаю тушёнку.

Галина Чернова

очень вкусное рагу. Гусь в сметане - это что-то.

Тёмная Ночь ...

гусей... две кастрюльки весёленькой лапши

Наталия Миронова

ОТБИВНУЮ КОТЛЕТУ. УЖ ОЧЕНЬ ОНИ НАДРАЛИСЬ

Наталья Тихомирова

гусей наваристый бульёнчик для супчика

Ольга Андреева

трёх)))) (с дедом резвились))))))

Валерия Гужвина

двух очень-очень грустых)

Dima Lee

гуся жареного, с яблоками

Лилия Иванова

пирог с яблоками))))))))))