Наталья Мельникова

Почему в Знакомствах мужики никогда не приходят на свидание?

Ответы
Артур Недбайло

Ну как я приду если меня приглашают то из Белгорода (73 км) то из Курска (145 км) ? С одной симпатичной договорился. Вроде рядом, в посёлке. Так оказалось автобусы ходят по непонятному расписанию и проезд стоит дорого !!

Ли
Лидия

Отговорки! Видимо, желания нет...

Артур Недбайло

Тогда зачем писать в переписке -"я хочу с тобой (уже на ТЫ) встретится что бы лучше узнать друг друга" ? И это пишут не молодые девчушки а женщины моего возраста 60-70 лет !! Что и до этого возраста ума не набрались ?

Артур Недбайло

Не понял. Что это за аргумент и к чему он ?

Наталья

Потому, что они там ищут разовый секс. Предложите секс, пойдут. Но встреча ради встречи не заставит их подняться с дивана.

Наталья

Как мне признался один мужик ' нет объекта, нет желания. Мужчины не страдают от отсутствия секса. На сайтах сидят с мыслью, будет случайный секс - хорошо, не будет, ещё лучше.

Ал
Алекс

Разве ? Может условия ставите не выполнимые . Типа ресторан самый дорогой , экскурсия на Высоцкий , театр и т.д.

Ирина Славянка

А там большая часть женатых сидит или только разведённых, эти ещё боятся.

Николай Юрьевич

Кто такое сказал. А если и неприходят пусть мимо проходят

Владимир С

Знакомься с близживущими и имеющими для этого время.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что вы ищите МУЖЫКОФ.. ищите МУЖЧИН!!!

Сергей Шкредов

Приходят и еще как, ведь каждого хочется ...)

Галя

Жены и подруги есть. Просто развлекаются...

Галя

Я? Нет. У меня все по взрослому. Только папка не пускает. 90 ему,надо слушаться.

Брунгильда Анжуйская

Вопрос не поняла, в каких Знакомствах?

Ника

а потом говорят про москвичей, что "гостеприимны"😂😂😂

Денис

кто говорит?)

Борис Моор

Они боятся, Нюта!..

Борис Моор

Да-да, точно!.. Боятся твоего огня!..😉

Денис

огня бояться - кофий не пить)

Edward

ну вот, опять мне за них отдуваться?

Я По Твою Душу...

Я пришёл,давайте Знакомиться))

Татьяна Егорова

Не пробовала так знакомиться

Наталья Мельникова

Очень много претендентов, но в Знакомствах не приходят!

Татьяна Егорова

Мне очень жаль.Попробуйте знакомиться "в вживую"

Татьяна Егорова

Тогда нет проблем!В знакомствах не знакомьтесь!

Sergej Sklyarov

Потому что оно электронное !!!

Просто Тень..

И много вас так обманывали..?

Наталья Мельникова

Один раз, больше не хочется ничего с ними иметь!

Sky: Drofal

Может не там знакомитесь?)))

Владимир Гришин

Знакомьтесь с мужчинами...

Зацелованный Мухами.

Это у вас в Екб такие

Наталья Мельникова

Я не в ЕКБ, я в Нижнем Тагиле. Я думаю, потому что 80% людей - идиоты!

Зацелованный Мухами.

Ой, как с вами согласен! Ну шо поделаешь, не всем же быть умными.

Михаил

наверно они далеко

Михаил

ну незнаю

Александр

Плохо приглашаешь