Валентина ***

А ВЫ ПЕЧЕТЕ БЛИНЫ НА МАСЛЕНИЦУ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Если женщина обожает и ревнует своего маленького плюгавенького муженька… значит не все у него... маленькое и плюгавенькое...
Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому
она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч!; Съехались
мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не
получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный
Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому
как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18: королева
понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала она технично
ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она
стирает, мужик рисует - она стирает....
Тут Ваня заметил это дело и закричал:
- Так не пойдет!
Вскочил стер все палочки со стены:
- ЗАНОВО!!!
///////////////////////////
Мама смотри... как только я дам собачке печенья, у нее поднимается хвостик! Мама печально: - Оставь печенье папе.
………………….
От жажды погибая, босиком
Бредут в пустыне баба с мужиком.
Того гляди пробьет их смертный час,
Как вдруг мужик находит ананас...
И женщине вручает ( пусть напьется)
А та, ему за это... отдаётся.....

Но вот вопрос! Попробуй-ка, пойми,
Какой национальности они?....
Смогли ответить (вот такой конфуз)
Лишь англичанин, русский и француз.

**Англичанин*
Одно я знаю точно - Who is man! -
Английский, несомненно, джентльмен!
Ведь только джентльмен в тяжелый час
Мог женщине отдать свой ананас!

**Француз*
О мужике судить я не берусь,
Но женщина Француженка! Клянусь!
Она и лишь она способна в раз,
Отдаться за паршивый ананас!

**Русский*
Кто женщина не знаю, суть не в ней.
Мужчина ж - стопроцентно был евреu
Ну кто еще, спросить позвольте вас,
Найти... в пустыне... сможет... ананас??!
……………….
Снял он обувь - стал пониже
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

Aslan Eyvazov..........баку

Если женщина обожает и ревнует своего маленького плюгавенького муженька… значит не все у него... маленькое и плюгавенькое... /////////////////////Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч!; Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18: королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает....Тут Ваня заметил это дело и закричал:- Так не пойдет!Вскочил стер все палочки со стены:- ЗАНОВО!!! ///////////////////////////Мама смотри... как только я дам собачке печенья, у нее поднимается хвостик! Мама печально: - Оставь печенье папе. ………………….От жажды погибая, босикомБредут в пустыне баба с мужиком.Того гляди пробьет их смертный час,Как вдруг мужик находит ананас...И женщине вручает ( пусть напьется)А та, ему за это... отдаётся.....Но вот вопрос! Попробуй-ка, пойми,Какой национальности они?....Смогли ответить (вот такой конфуз)Лишь англичанин, русский и француз.**Англичанин*Одно я знаю точно - Who is man! -Английский, несомненно, джентльмен!Ведь только джентльмен в тяжелый часМог женщине отдать свой ананас!**Француз*О мужике судить я не берусь,Но женщина Француженка! Клянусь!Она и лишь она способна в раз,Отдаться за паршивый ананас!**Русский*Кто женщина не знаю, суть не в ней.Мужчина ж - стопроцентно был евреuНу кто еще, спросить позвольте вас,Найти... в пустыне... сможет... ананас??! ………………. Снял он обувь - стал понижеСнял пальто и стал худее.Без костюма - лоск пожиже,Без очков - на вид глупее.Шапку скинул - плешь наружу,Без перчаток - руки - крюки.Без жилета - грудь поуже,Зубы вынул - хуже звуки,Без портфеля - вид попроще,Без мобильника - как нищий.Скинул майку - вовсе тощий,Сбрил усы - такой носище!Посмотрела - засмеялась,Как важна вещей опека!Снять трусы ему осталось -И не будет человека...........ВОТТТТТТТ

Эl
Эстоночка loba

Рецепт блинов, был случайно найден в 17 м веке во Франции. В Европе стало на столько популярным, что пекут их по утрам, на завтрак.

Алекс

только вчера напёк-с творогом со щукой с мороженой малиной и купили баночку икры---и конечно кисель из клюквы.давно не пёк.

Алекс

есть немного.а вы бережёте фигуру?

Юрий Кривич

В 15.00 - потребление блинов в кругу близких родственников и обильные возлияния. Люблю я эту процедуру, черт возьми...

Юрий Кривич

Это я обычно на следующий день вспоминаю. Вот как сегодня, например.

Валентина ***

ах,да говорить об этом мы начали вчера..

Юрий Кривич

Ну а сегодня предлагаю считать данную тему исчерпанной, т.к. все уже съедено и выпито, а завтра на работу.

Валентина ***

все, дискуссия закрыта. до свидания

Юрий Кривич

Всего наилучшего и до новых встреч.

Сергей Шукшин

а в другое время низзя ? шо ж всех как баранов в стаде загонят , что это за менталитет толпы и месамостоятельности?

Валентина ***

это праздник, в этот время все пекут блины

Сергей Шукшин

ой бесит меня меня с пионерской юности когда меня заставляют быть как все

Сергей Шукшин

да спокоен , людей жалко , сначала не хотят думать за себя - потом правительство плохое

Любовь Малова

Пекла каждый год.В этом году не смогла.Ремонт,понимаете ли...вот уже неделя как до кухни добрался.

Валентина ***

я сама точно в такой ситуации, конца края не видно.. понимаю на 1000 %

Любовь Малова

Спасибо за поддержку.Вот,пока отвечаю Вам,там что-то пилят,спорят.....

Валентина ***

у меня сегодня тишина. хочу халву ем,хочу пряники- одна....... красотень!

Любовь Малова

Завидую.....У меня такое будет в понедельник.....

Валентина ***

во,понедельник и так тяжелый день, да и праздник,

Ангел*** Жанабаева

Блины пеку....но просто так....я не той религии нации чтоб масленицу отмечать....а блины я люблююю)))

Валентина ***

каждому свое. и это правильно

//

ага. с мясом. с сыром. с творогом. с яйцом. со сгущенкой. кому что нравится. на всех угодить)

//

если бы. просто вокруг привереды)))))))

Татьяна Каминская

Конечно! Сегодня последние напекла, теперь целый год не буду, чтоб никто не растолстел!!!

Veronikа

ни одного не испекла, не сьела. Вот почему-то в Эту Масленицу -завтра исправлюсь

Василий Киселёв

Теперь это делает жена. раньше пёк, свои фирменные, их любят и дочери и внучки.

Валентина ***

а это без разницы, вы или жена. вы одна, простите,сатана.

Виктор Иноземцев

конечно вот уже 6 дней, и простые и створогом и с мясом. Готов поделиться.

Валентина ***

он ошибся. муж не посчитал так.

Виктор Иноземцев

Это философия, а мужу респект и уважуха. Так и должно быть.Но мы не знаем, что у него в голове. Я болел сильно, знаю. И что-то в словах философа есть.

Валентина ***

да,но ночью как то не хочется на эту тему. а в голове что у него.. мне тоже интересно, но не узнать этого никогда

Виктор Иноземцев

да время позднее, у меня уже 2.30, а утром нужно встать рано и приготовить завтрак на семь голодных мужиков. 😄 😉 😉 А вам доброй ночи и верьте, что всё будет хорошо. И не пытайтесь сомневаться в своём мужчине, он этого не заслуживает.

Валентина ***

спок. ночи . у меня на час больше. сплюю......

Максим Стотыка

Только что жена напекла вкуснейших блинчиков с грибами, объедение!!!

Валентина ***

рукодельница ваша жена. приятного аппетита вам и с праздником

Елена

Да , сегодня после возмущения мужа напекла блинов с красной икрой....

Елена

И у нас Егор копия Надя, но у нас все наоборот, сын у меня блондин, а сноха черноволосая

Валентина ***

да,детишки.. мы,вроде,на такие были

Елена

Не до гулик было, однозначно..

Валентина ***

да, нарожали и воспитывали.. и никто не сомневался,чьи детки

Валентина ***

Лена, перейдем в другую плоскость,чтоли..

Шамиль Юмаев

У меня супруга русская.и блинчиками меня балует особенно в эти дни

Валентина ***

и это хорошо. зачем отрицать?

Анатолий Зверев

Я их ем..., вот сейчас под правой рукой тарелка со стопкой блинов))))

Валентина ***

а левой рукой пишете ответ?

Анатолий Зверев

Правой рукой мышь гоняю, пишу- двумя, блины ем левой...Неудобно, но начинка к блинам - под левой рукой))))

Валентина ***

как все сложно.............. приятного аппетита вам!

Анатолий Зверев

А то..., кому сейчас легко????....

Валентина ***

тем,кто не ест блины ,легче.

Александр Гатальский

вчера готовил олади для старшего сына, позавчера для младшего

Валентина ***

а вместе они за столом не помещаются?

Александр Гатальский

они живут отдельно оба женаты у них есть дети

Валентина ***

понятно, ваше семейство большое

Сергей Трофимов

да и еще с творогом их и изюмом заварачеваем-вкуснятина ого

Валентина ***

с творогом,но без изюма- мне так вкуснее. но вы молодцы!

Rima Kravcenko

седня целу тарелку с горкой напекла и с содекой опустошили

Rima Kravcenko

им Вам приятного провода праздника

Валентина ***

завтра и напечем и прощения у всех попросим и простим кой кого

Александр Петров

ни разу в жизни не делал это процедуру от начала до конца

Валентина ***

это как? вы не пекли а только ели блины? это нормально.

Александр Петров

нет я переворачивал наливал и ел а не мешал ингридиенты,а есть я их не сильно люблю!