Эльза Океанова

Где живёт Едреня Феня?)?

Ответы
Li Si Cin

Где едреня, там и феня живёт.
Если ссорятся, посуда вразнос.
А на утро в гематомах живот
и расквашен фиолетовый нос.

Я по жизни, как впотьмах наобум.
Мимо куч незаработанных тыщ.
Если пяди, как отметки во лбу,
то седьмая – фиолетовый прыщ.

Может, ну его – учебный процесс,
Гарри Поттер не сильней аль почин.
Одиночество для всех поэтесс,
то же самое, что секс для мужчин...

Зажигаю фиолетовый свет,
разрываю заколдованный круг.
И плевать, что мой романс не допет,
в театральности заломленных рук...

Эльза Океанова

Благодарю!Очень понравился Ваш ответ! 😊

Николай

За лесами, за морями, против неба на земле
и живёт Едреня Феня в тихом маленьком селе.
Это прОклятое место все обходят стороной.
Там Кикимора в болоте, в речке - пьяный Водяной.
А по лесу Леший бродит, пошёл плесени искать.
После Нового то года надо всех опохмелять. 😛

Эльза Океанова

Привет стихоплётам! 😄 👍

Николай

🌷

Денис Обычный

В соседнем доме с Кузькиной Матерью , на против через дорогу от Йохана Палыча, в котеджном поселке где главный Екарный Бабай и его жена Такая Сякая(японка просто)

Эльза Океанова

Ааа...Это болотный бард...Слышала о нём!Он ещё песню написал"Я водяноооой,я водянооооой,никто не водится со мной...." 😊

Денис Обычный

Это тот кому медведь Криволап Потапыч наухо наступил? Нееееее!!! Это ж Упырь Жижепузатый, брат близнец Облезло Хвоста!!! Хмыря с ними путают потому что Хрень без струн с собой таскает и говорит что делал ее Удот Безрукий

Эльза Океанова

Вона оно как!!!)))))))8

Лара Курбатова

Весело у вас тут!)

Денис Обычный

Ну да не скучно!!!

Сергей Феньвеши

Знаете о ней? Значит, у вас там. Я тоже знаю о ней. Значит и у нас. На Сахалине тоже её знают.... И там живёт))) Везде живёт))) При этом никто её не видел)))

Эльза Океанова

Хмммм....Прямо Богиня какая-то... 😄

Сергей Феньвеши

Может и не Феня она вовсе, а фея? Просто неграмотные крестьяне назвали по-своему. Фея вознаграждает, наказывает... По своим понятиям благородства. А люди воспринимают по своим понятиям пользы для себя. Фея рассуждает: натворил бед, уткнись носом в свою похлёбку. Сделал добро, и дела пойдут. А человек всё колдовское рассматривает с позиции - если колдун, что ему стоит наворожить мне сундук... два.... телегу золота. Просто так, просто потому, что встретился мне. Не отдавая себе отчёта даже в том, что волшебник не встречается просто случайно. Он появляется, если считает нужным.

Эльза Океанова

Мне нравится такой философский ответ!)

Сергей Феньвеши

Мне нравится в этом случае вариант предположения практического источника.... До Вашего вопроса об этом не подумал.)))) Просто пользовался идиоматическим оборотом)))

Алексей Кузнецов

Странно?!)..у девушки с таким именем и такие родственники..обратитесь в жди меня,они всех находят,и вашу сыщать!)

Вадим

Хороша страна РОССИЯ!!!!! Здесь пасётся конь в пальто...Здесь родился!!!Жил!!!!!!И умер!!!!!Знаменитый Дед Пихто.

Философ Из Приднестровья

Когда-то её "послали подальше" и теперь она у "чёрта на куличках". С улыбкой из Приднестровья

Эльза Океанова

А где это?)

Философ Из Приднестровья

Это там, "куда Макар телят не гонял".

Эльза Океанова

В России хоть?....

Владимир Гончаров

Сначала, надо понять, кто она такая, потом определить место проживания.)))

Твой Нафаня

на Кудыкиной горе,ходит в гости к Кузькиной матери к чёрту на куличики

Эльза Океанова

Весёлая компания!)

Григорий Ногин

Да живет без всякой славы,
Средь зеленыя дубравы,
У семи богатырей

Эльза Океанова

Так она Белоснежка чтоли?!

Григорий Ногин

Гномы - детская забава. Белоснежка то дитя. В терему живет в дубовом братья дарят ей любовь.

Олег Сухой

А по соседству с Еханым Бабаем.Ибо друг другу не конкуренты))

Майя Романченко

сколько раз посылали ,сколько раз ходила ,да так и не могла

Эльза Океанова

:)Не смогли найти?)

Майя Романченко

Точно

Alone In The Dark

Блин Сам бы рад узнать - видать знахорка от глупости! )))))

Сергей Великанов

Возле Ёшкиного кота , между Ёпрст и Японским городовым

Асверус Таларский

это не персонаж а место, где живут выхухоли и вхухоли

Андрей Ефимов

она везде и нигде одновременно (типа дуализма что-то)

Эльза Океанова

Благодарю за хороший ответ))

Торбин Гонсалес

На Канином Носу в последний раз ее видели именно там.

Марина

АААААА ))) Феня то))) Эта та которая Едреня то))))) Живет)

Марина

😄 😉 👍живёт С Пятницей по соседству)

Сергей Ф.

Соседка приключениям на пятую точку, всегда вместе

Ро
Роман

В одном общежитии с Ёкарным Бабаем и Ядрёной Вошью