Лина

По каким критериям вы определяете правоту вашего оппонента?

Ответы · страница 4
Ника Бурлакова

зачем, мне это не надо я не вступаю в выяснения кто прав кто нет

Коля Да

Чем меньше левоты, тем больше правоты. Это же очевидно..Ватсон

Коля Да

Тогда поспи...опять очевидно...ну и вопросы У тя Без конница

Лина

Это зря. Вопрос серьезный про зевоту. При спорах этого нельзя сбрасывать со счетов. Если оппонент зевает, он таким образом показывает свое отношение к спору или к своему сопернику...

Коля Да

Это я не только знаю...преподавал даже. Обстоятельства не были указаны... На физическом плане..недостаток кислорода...на тонком... Блок и то,что сказала это естесно...ь

Лина

Ну, вот. А обозвал бесконницей.

Коля Да

Да это опИська корректировщика на планшете в момент отправки

Коля Да

Как я понял из нашей переписке У Вас безсонница и тут возражений нет. А про коней нечаянно зашла речь и тут... Видимо кони...есть

Сергей Андреев

По способности принимать мои аргументы. А здесь нет подвоха?)

Лина

Другими словами, можно заводить спор, либо дискуссию только с теми, у кого есть определённые качества для этого?

Сергей Андреев

Вопрос, конечно, интересный (с) Если есть конкретная цель довести идею до человека, то дискуссия выступает средством изменения мнения оппонента в свою пользу и достижения своей цели. Но есть дискуссия, как способ получения удовольствия от самого процесса

Лина

Всё относительно и нет единого рецепта. К любому делу нужно подходить творчески...

Лина

Спасибо за общение. Удачи вам.

Вика

По соответствию собственному мнению, даже если оно не верно.

Лина

Ну, где-то так... 🌸

Эл

Нет правых,ибо все знаем от части. А прав тот,кто явил любовь.

Владислав

Очень просто. Он всегда не прав. Он же решил спорить со мной!

Владислав

Я не спорю, если он прав.

Лина

Мне нравится ваша позиция.

Владислав

Мне тоже. Я вообще люблю красиво и пафосно стоять! 😎 Еще бы танцевать научиться... )))

Лина

У вас хорошее чувство юмора.

Владислав

Я сама чувственность. 😏

Виталий Жейц

Если у оппонента бабла больше , чем у меня - он конечно, прав!

М(
Михаил (Москва)

адекватные и последовательные аргументы и доказательства.

Лирик

обычно спорю только о научных фактах, так что книги и гугле

Анатолий Бычинский

Если он приводит аргументы,с которыми я соглашаюсь... ☺️

Сергей Селезнёв

очки -авторучка -большая энциклопедия под мышкой.... 😀

Лина

Солидно. Спасибо за ответ.

Al Kogolik

по логичности его доводов... и оставшимся у меня патронам

Фаим Сахапов

элементарно ватсон - по тому как он и кем представляется!

Валерий

Как начинает хамить и брызгать слюной, значит я прав ))))))

Фаим Сахапов

элементарно ватсон- по тому как он и кем представляется

Tatyana Cherny

все мы субъективны..и редко соглашаемся с оппонентами..

Александр Рунаев

Достаточно уметь,отличать бред от от здравого смысла.

Лина

Это требует достаточного количества знаний...

Александр Рунаев

Я бы так не сказал.Всё проще чем можно предположить

Лина

Насколько мне известно, бредовые состояния бывают у людей с высокой температурой и у душевнобольных...

Александр Рунаев

Да,но парадокс,на него клюют,вообщем то,совершенно здоровые

Лина

Иногда люди называют "бредом" всё то, что чему не находят объяснения...

Александр Рунаев

Логично,но бывет и по другому:Один дурак задаст вопрос,семь учёных не ответят

Александр Рунаев

Ну вот,видите,мы оба удивительно правы.Спасибо,за диалог,было приятно

Сергей Атрепьев

По степени того на сколько его ответ совпадает с моим

Лина

Спасибо за ответ. Удачи вам.

Евгений Лавровский Женат

По соответствию его определений моим представлениям

Владимир ...

Хороший человек, значит прав. А плохой всегда не прав.