О4
Ошибка 404 Not Found ..

А я знаю, как бесплатно ВИП статус получать)))

Ответы
Алька Energizer

И никому не скажешь,да?

Се
Сергей♎

))))нееет,достаточно им просто пожелать "приятного полета")))мне дал просто так наднях!

Алька Energizer

Я наверное дура. Я не поняла. Чего пожелать! И куда надо чего им писать?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

почту проверьте, может вы письмо от них пропустили) они всем его дарили на днях)

Алька Energizer

ОЙ! Я давно там не была! Спасибо!

Се
Сергей♎

нодобность понимать отпала!)

Фиона

а мне уже давали

О4
Ошибка 404 Not Found ..

но он же кончается)) а после этого можно еще получать)) сказать как?))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

надо будет опять найти в почте то письмо, и сделать все так же, как вы делали в первый раз)) вип статус снова появится)) у меня сегодня получилось))

Nissan_Erkin

И как же ?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

вам админы его хоть раз здесь дарили?)