Ни
Николай

Мне нечего просить, скрывать, сомнениям подвергать. Я не ищу и не теряю. Не отдаю- не отбираю. Живу себе и не умираю. Чего и всем желаю. Чего желаете себе Вы?

Ответы
Ольга Мананникова

Я безоговорочно верю, что жизнь готовит для меня только хорошее. Я смело наслаждаюсь богатством и разнообразием этого мира. Мой дом – место покоя и любви, где я чувствую себя легко и свободно. Мой внутренний ребенок чувствует себя в безопасности. Я – счастливый и разносторонний человек, любящий жизнь.

Ни
Николай

Как здорово))

Наталия Вовк

Я хочу себе пожелать, чтобы я гордилась собой, чтобы я все в себе любила и никогда не жалела о прошлом, чтобы сжигала мосты и шла вперед, не оглядываясь на промахи и неудачи. Пусть впереди ждут только победы!

Ни
Николай

Пусть будет

Rada Klimova

Ты человек, а значит живешь в обществе, а это значит у тебя есть потребности..., выживать то как то надо и хочется хорошо..., а это значит что ты там написал полная фигня......

Ни
Николай

Каждому свое)))

Уходящая Натура

Не прятать голову в песок, владеть информацией, не накручивать себя, действовать по обстоятельствам.

Марина

Да мне как то все равно , что тебе нечего просить, скрывать, сомнениям подвергать.

Ни
Николай

Да и мне все равно ваши всё равно)

Василий Сычёв

Хорошо произнесено. В стихотворной форме.. По содержанию.... всё верно..

Ни
Николай

Не верно только, то сто мы принять боимся)

Василий Сычёв

И с этим трудно поспорить ..

Ес
Есения

Все очень чисто так сказано, что даже предраться не к чему))))...

Ни
Николай

Летять утькииииииии🤣

Ес
Есения

🤣🤣🤣 ЧЕРНЫЙ ВОРОН......🤣🤣🤣

Ни
Николай

У него выходной))) ты вроде кефир пила🤷‍♂️😁

Ес
Есения

Он просрочен🤣🤣

Ни
Николай

Сколько в промилях?))

Аламути

Жить среди людей, которые сомневаются, ищут и отдают...

Надежда Зверева

Здоровья и не только себе, ....а еще никогда не унывать..

Ни
Николай

Ну и правильно) нечего унывать)

Галина Мамаева

Решив свои проблемы, живу радостно!) Чего и Вам желаю!)

Ни
Николай

Спасибо 🤗

Галина Мамаева

Не имея возможности изменить обстоятельства, меняю к ним отношение.

Аделина Свабода

Когда человек не отдаёт, он себя сильно ограничивает.

Вячеслав Скульский

брать пример с тебя. и не забывать золотые правила.

Лиз

Здоровья и нескучного времяпрепровождения ! 😄🍀

Ни
Николай

Пусть складывается😁😁😁

Лиз

Благодарю...И вам исполнения всех желаний!

Ни
Николай

Исполняются))) спасибо)

Алекс Венцель

Только здоровья, а остальное сам найду...)))))))

Ни
Николай

Пусть будет так)

Александр Шебалин .

Только здоровья.А все остальное покупается.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм, Николай Гилев) сколько лет, сколько зим)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я спросила ,на данный момент женат или нет?...

Ни
Николай

Да)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Желаю счастья)

Ни
Николай

А я тебе)))

Забавка

Смейся чаще, люби больше-проживёшь дольше!)

Ни
Николай

Поддерживаю)

Забавка

🤝

Сергей Хавкин

Желаю себе здоровья,чтобы дожить до пенсии

Валентина Воронина

У меня всё есть.Хотя.Но не буду о грустном

Семён

Здоровья и любви, остальное можно купить