Амид

мой знакомый на работу ездит с человеком у которого машина ну он ему там какцюто копейку даёт на бензин. они живут в разных яастях города. и он всегда приезжал кто тому с кем едит ну так как тот что с машиной соглачился на такие условия. сейчас знакомый требует от того что с машиной чтоб он его заберал прямо от дома а тот отказался сказал что сам теперь на работу езди как хочеш. вопрос кто прав? и при том как знакомому отказали назвал того кто с машиной сволочью🤣🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Аццкий Ангелок

Наглец ваш знакомый. А его таксист правильно его на место поставил.

Амид

я сам быихуже поступил я трэмпы вообще не вожу

Татьяна *

Капец. А почему на руках не поднимать еще на этаж на обратном пути?

Амид

такое придложение мне както высказали

Амид

одну попросили повезти, ну мне по пути было. Я сказал ей в 9 быть на трассе заберу. минут через 5 звонит и говорит а ты не мог бы приехать ко мне и помочь спустить все вещи что я с собой хочу взять🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна *

Нельзя делать добро людям. Сядут на голову

Апрель

Тебе прислать КамАЗ запятых? Ни х не понять 🙈🙈🙈

Сергей Сергей Журавов

ну у нас не развита сеть услуг.. так что правы оба.. это накладно..

Неизвестно Неизвестно

Здесь нет виноватых вообще. Просто люди не смогли договориться.

Галина С.

Дурацкая ситуация. Я бы постеснялась просить заезжать за мной

Alexx M

Куда солдата не целуй, у него везде жопа. Это из той же серии)))

Де
Дерсу

Прав владелец машины, однозначно. А второй, обычный халявщик.

Евгения

Разумеется прав тот, кто с машиной. Разве может быть иначе?

Светлана Филюкова

было время ездил, нет времени, занят.имеет право отказать,

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Капец, хоть одну запятую бы поставили,ничего непонятно

Th
Theodore

Тут никто не прав. Владелец машины никому не обязан.

Ирина Павловна

Прав тот, у кого машина..)))))) куда хочет, туда и едет..

Петр

Не делай добра - не получишь зла.
Сам сталкивался с таким же... Такие друзья хуже врагов.

Светлана

Который с машиной...что хочет то и делает...он прав...

Светлана Плешко

Дааа, посади человека на шею, он и ножки свесит....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Текс редактируйте. Деньги наперед не давались?

Алла Беньяминова

Вот результат,,не делай добра,не получишь зла.,.

Марина Мокина

Бредятина, вот и делай после этого людям добро

Снежана

Хозяин машины вправе ставить свои условия....

Юрий

хозяин машины имеет право делать что хочет.