Ха
Хабиб

почему некоторые люди как в той притче: - пожелай всего что захочешь для себя, сбудется все, но соседу твоему будет в двухкратном размере...... - выколи мне один глаз ?

Ответы
Мишка Квакин

Еврей, что хочешь. Ты? Золота много. Будет тебе..... . Армян, что хочешь ты? Вах!... , торговать хочу, деньги большие иметь! Будет тебе. А ты. Хохол?,.... У меня корова подохла... Неэхай у соседа хата сгорыть

维克多

Это вы про украину?

维克多

Это же спрашка, зачем тогда спрашивал?

Ха
Хабиб

зачем вообще отвечаете

维克多

У меня ограничения?

Ха
Хабиб

всего доброго

维克多

И Вам хорошего дня!

Майя Петрова

завистливые