Валера Паленков

Пишут затмение с 15 по2 9...Это что,будет две недели темноты?

Ответы · страница 2
Волга

уже опровергли

Волга

но свечками всё-таки лучше запастись😄

Любовь Пинчук

где так пишут?

Любовь Пинчук

темноты не будет,а вот солнце не будет....хотя осенью оно и так редкий гость

Валера Паленков

Не будет солнца-не будет света...Я так понимаю будет тьма...

Любовь Пинчук

у нас за 2 месяца сегодня впервые выглянуло солнышко...и ничего

Валера Паленков

Да я думаю,что не то что светло но без солнца,а то,что темно как ночью...

Владимир Денисюк

да

Владимир Денисюк

синоптики каждого вечера обещают затемнение..😄