Натали Малышка

Как ВЫ считаете, какова истинная причина войны России против Украины ? Болтунов-трепачей, не имеющих своего мнения, повторяющих телепропаганду - просьба проходить мимо.
Аргументируйте ! И дайте свой вариант окончания войны, но и здесь высказывать НЕ свои желания, а аргументацию.

−14
Ответы · страница 11
Владимир Асиновский

Я думаю что из-за того что в Украине люди живут лучше чем в России

Натали Малышка

Спасибо ! Согласна, это одна из причин...
Вот что-то похожее : Плакат. Бабушка с портретом Сталина. И подпись : если мы жили плохо, то не позволим хорошо жить нашим детям и внукам ! Это все - из той же "оперы"....

Владимир Асиновский

Я думаю чтобы не амбиции Путина то никакой войны и небыло

Златка Золотая Она Же Зая

Наталия... Иди на кухню варить борщ. Политика не твоего ума дело.

Натали Малышка

Спасибо....Я поняла, что вы НЕ МОЖЕТЕ ответить на вопрос...

Златка Золотая Она Же Зая

Да не важно могу или нет.. Важно, что у вас борщ не сварен.. А вы тут в политика играете. Позор!

Натали Малышка

Златка, занимайтесь своим делом - это не для вас вопрос.
Вы ведь меня НЕ знаете, НЕ знаете моей профессии, моего образования....

Златка Золотая Она Же Зая

А вы прям знаете меня что б решать для меня это вопрос или нет)) Наталья, один вопрос.. Почему ты всегда такая идиотка?)

Натали Малышка

....Но ведь вы же на вопрос НЕ отвечаете ?! Вы начали пустой треп и пытаетесь хамить. Если ответа нет - проходите мимо.

Златка Золотая Она Же Зая

Не отвечаю... Потому что с бабой, чьё дело варить борщ.. Говорить не о чем! И я не пытаюсь хамить. Я прямо вас называю так как вы этого заслуживаете

Павел Сингин

Если женщина пытается тут разобраться,можно не продолжать😁😂

Натали Малышка

Павел, а я вас удивлю : 99% россиян НЕ СМОГЛИ ответить на этот вопрос. Вы заранее отнесли себя к этим 99% ? И потом, цель опроса - это получить ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение, а не "мудрости" ТВ, СМИ и "специалистов".... Как ЛИЧНО вы считаете, какова причина вторжения России в Украину ? И, желательно, свой ответ АРГУМЕНТИРУЙТЕ !

Павел Сингин

А зачем..это будет провокационно звучать...

Павел Сингин

В двух словах,её развязали те,кто стоит над нашей властью...да,да,и Путин и Зеленский марионетки лишь...удачи вам в исследовании.

Натали Малышка

??? Спасибо, но..... извините, но много абсурда....Какое отношение имеет Зеленский к войне ? Разве не путин объявил СВО ? И если "кто-то над нашей властью" то кто ?!

Павел Сингин

Удачи Вам

Павел Сингин

Женщинам слово не давали

Алексей Еськин

всю Россию путин разворовал ,а в Украине целый пирог не начатый

Натали Малышка

А-а, ну что же то же как вариант....

Алексей Волжский

Это война запада против России на территории руками украинцев

Натали Малышка

Что значит насрали ? И что значит, нам больше ??? Россия вторглась в Украину и Украина ОБЯЗАНА себя не только защищать, но и ОСВОБОЖДАТЬ СВОИ территории...Вот тебе вся правда, без срани.

Алексей Волжский

Ты на всю голову дура, Украину в лбом случае уже поделили и продали , теперь от население освобождают землю . Россия освобождает Донбасс от нацистов

Натали Малышка

Бред слабоумного....Когда россиянин рассказывает украинцам про .....Украину - более глупее он выглядеть просто не может....Что, насмотрелся-наслушался своего зомбоящика ? Курица ты безмозглая, не способная самостоятельно думать !
"Поделили.....продали"...Это мозги свои ты пропил, а остатки - продал....
"Освобождает от нацистов...," - Что, гордишься тем, что стал предурком ? Что, не знаешь, что освобождать можно только СВОИ земли, а когда входишь в ЧУЖУЮ страну - ты - ОККУПАНТ.
И еще одна капская бредятина - "нацисты"... Где ты. чучело, видел в Украине нацистов ??? Для тебя. слабоумное ничтожество : в Украине НИКОГДА не было нацистов ! А если появится то украинец его - уничтожит......Что собственно и делает с российскими фашистами-оккупантами....

Алексей Волжский

Пошла ты на хуй дура ебанутая . Все вы там свиньи , ты дура скажи зачем ваши пидора стреляли минамётами и снарядами по Донбассу

Натали Малышка

Я поняла. что ты, чучело, контуженный...

Валерий

1.Сопротивление злу насилием 2.Зло должно быть вырвано с корнем

Валерий

Наличие отсутствия таланта ещё канешно не диагноз, но симптом явный

Натали Малышка

Жаль, что ты без таланта....А то поговорили бы....🙂

Валерий

учись шти варить и говорить научишя попутно

Натали Малышка

.......и тебе постараться чему-то научиться.....

Валерий

Неучи отца. Ибаста

Ру
Руфина

Помоют уzzких баб и будут делать много китайцев

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поверь мне....когда шарик лопнет русаки которые поддерживали сво....будут бегать по мацкве и кричать СЛАВА УКРАИНЕ....

Ру
Руфина

Нинаю...

Ру
Руфина

)))

Lliry Hess.

Во загнули! Это вам к аналитикам нужно. И те трепятся почём зря.

Натали Малышка

Понимаете, меня НЕ интересуют "специалисты". Меня интересует ЛИЧНО ВАШЕ мнение....

Lliry Hess.

Режим Путина попадает в тотальную изоляцию и обречён. Кто его уберёт зависит от раскладов в российской элите.

НАТО движется на Восток. Украина - проводник. Москве это надо ?

Натали Малышка

НЕ логично. Во-первых, Украина - не проводник. Причина агрессии России против Украины - не НАТО ! Во-вторых, своей агрессией Россия загоняет/загнала в НАТО уже Финляндию.....на подходе Швеция....Ну и Украина......куда уж ей деваться - следом за Швецией....

Странная логика..... В таком случае я - Пушкин ....

Натали Малышка

В чем странность ? И потом, это не логика, а констатация факта....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ахуеть... Выскажите своё мнение, но молча... Хохляндия рулит?..))

Натали Малышка

Не надо сказок. У меня отец прошел Афган. Он - НЕ НЕС МИР ! Он понимал, что в Афгане он - ОККУПАНТ....
.....Отменит СВО....😁 Вообще-то нам плевать как путин называет войну. А по России мы еще не били.....Мы только пристреливаемся....Вот когда будем бить - Россия это почувствует....Ведь мы только-только начали получать дальнобойные ракеты.....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит у вас карма окупантов и бандеровцев) ты мне нравишься, Наташ)) Но диалога о братстве народов у нас не выйдет)) Извини, я за Россию, коть)

Натали Малышка

.....а я и не говорила НИКОГДА про братство народов !.....Его НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО !!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Понял) Собака кусающая руку кормящего)) Спасибо за диалог))

Натали Малышка

Да пожалуйста....Вот только с собакой вы ошиблись : Это когда собаке бросают кость, чтобы при этом набросить на ее шею веревку.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет аргументов, удовлетворяющих всем требованиям вопроса)))))

Натали Малышка

Боже, какие глупости......Т.е. вы считаете, что......Украина хотела напасть на Россию ???? Но ведь это же БРЕД !

Маргарита Злющая (77Мск)

На этом, я заканчиваю диалог, так как постороннее мнение вас не интересует. Но время всё вам покажет))) Всего хорошего!

Натали Малышка

Спасибо.....
Как я уже отметила - более 90 % человек НЕ СМОГЛИ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС........

Маргарита Злющая (77Мск)

Время покажет.... Прощайте))

Натали Малышка

Все верно.....Время покажет и рассудит....

Леонид Музафаров

Денацификация Украины иначе бы повторился Карибский кризис.

Натали Малышка

Спасибо.... А что такое денацификация ? И какое отношение-сходство данной войны с Карибским кризисом ?

Леонид Музафаров

Тогда США разместили ракеты в Турции, теперь то же самое может быть на Украине.

Натали Малышка

Глупости. НЕ это волнует Россию. Украина все одно будет членом НАТО и ЕС. А вот своею войной против Украины Россия уже подтолкнула другие страны вступить в НАТО
и уже Финляндия дала добро и на базы НАТО и на ракеты на своей территории....
....,А вообще я поражаюсь : НИКОГДА в России не было такого сверх глупого правителя как путин. Это просто уникально : все, что он не делает оборачивается с точностью ДО наоборот....Это надо уметь !.....

Леонид Музафаров

Мы не специалисты чтобы делать такие выводы.

Натали Малышка

А почему вы - не специалист ? А почему вы игнорируете самообразование ?

Леонид Музафаров

В политике особо не разбираюсь, просто как то интересовался карибским кризисом и читал о нем.

Натали Малышка

....Понимаете, Леонид Музафаров, карибский кризис ничего общего с нынешней ситуацией не имеет. Насколько тот кризис был мелким !!!....Ведь вся проблема тогда была : ракеты в Турции против ракет на Кубе.... ВСЕГО ЛИШЬ !!! А сейчас путин, начав войну, подталкивает многие страны, которые до недавно были нейтральные, вступать в НАТО......Финляндия - уже в НАТО и уже дала согласие на американские ракеты на своей территории...,А ведь Финляндия - это каких-то чуть более 100 км от Питера....И - НИЧЕГО ! Никакого кризиса.....А на подходе Швеция.....А теперь и Япония подумывает про НАТО.....

Ле
Лесничий

Тебе тупой дебилке что-то говорить? Блядей укропских - в жопу.

Грррр1122 Гррр

власть и деньги на первом месте, а потом пропаганда и прочее

Натали Малышка

То, что Европа, якобы, экспортирует в Украину гейропейские законы - это бред российской пропаганды. Меня смущает лишь одно : как в эти бредни могут верить россияне ??? Это какими же тупыми нужно быть, чтобы в такое поверить !....Хотя, чему я удивляюсь : в России взяли на вооружение фашистскую пропаганду Геббельса, а именно : чем НЕправдоподобнее информация - тем больше в нее верят....

Грррр1122 Гррр

как Вы относитесь к Панченко, по Вашему она говорит неправду?

Натали Малышка

Напомните, а кто такая Панченко и .....а почему я должна ей верить ???

Грррр1122 Гррр

а каким журналистам из Украины или из России вы верите?

Натали Малышка

Вообще-то - никаким.....Ну разве что Гордону киевскому.....Так он берет лишь интервью....

Семён Карамзин - Король Общения

Серьезные опасение России, что будут размещены ракеты НАТО,

Семён Карамзин - Король Общения

Вы все мешаете. Мы же разбираем, что за государство Киевская русь. Вы доказываете, что как таковы славян вообще не было, что это мешанина из хазар и половцев. Кроме того, мы же не перескакиваем на московскую русь, о которой в России никогда не слышали. Возможно так называли Московское княжество иностранцы. Так это мы в расчет не берем. Как не берут Китайцы то, что мы их страну называем Китаем, а не Чайна. Давайте вернемся к нашим баранам. Итак, было славянское племя, которое потом образовали то, что вы написали, а до этого кому подчинялись славяне?.. Это важный вопрос, который объясняет происхождение Киевской Руси как государства.

Натали Малышка

Поясните, что я намешала ? Что за государство Киевская Русь ? - Это самое восточное славянское государство, основанное в 852-м году. Если считать, что Киев основан в 482-м году то до этого он был на уровне город-государство....
Но мне не понятен ваш вопрос : "Кому до этого подчинялись славяне ?" А разве они кому-то подчинялись ? У славян были стычки с Римской империей, но в подчинении у нее не были, о чем говорит тот факт, что Римская империя никогда не была на славянских землях......Поясните, что вы имели ввиду под "подчинением славян" ?
А кому, по-вашему, подчинялась Киевская Русь ? Скандинавам, азиатам ?

Семён Карамзин - Король Общения

Ну вот видите. Вы не знаете. Вот с чего бы, не было государство, и вдруг оно возникло?.. Государство, это сложное объединение, которое проходит большой эволюционный путь. У русских оно возникло спонтанно, как кажется, но это не так. А что послужило причиной его создания, надо знать, что было у славян до него, и кому они подчинялись. До этого времени, было большое государство, в которое территориально входили и славянские племена. Когда же оно распалось, и произошло разделение самих славян, то на Руси начались распри. Чего прежде не было. И чтобы их прекратить, были призваны Варяги, как независисмые. Вот они и основали государство Киевская русь.

Натали Малышка

😁.....Понимаете, версии - это НЕ история. Если вы пишите, что было большое государство (куда, по-вашему, входили и славянские племена) то надо НАЗВАТЬ ЭТО БОЛЬШОЕ ГОСУДАРСТВО ! Назовите его !!! И вообще выглядит забавно фраза : "Пригласили варяг". А, по-моему, история не знает такого случая, чтобы ПРИГЛАШАЛИ кого-то к себя править ! Более того, чтобы приглашали ОСНОВАТЬ ГОСУДАРСТВО !!!
И потом........если кто-то основывает государство - то это ЕГО государство !
А у вас получается какое-то "бюро добрых услуг", типа :" Варяги! Придите к нам ! А то у нас начались распри (Кого с кем ???) и мы просим вас ОСНОВАТЬ ДЛЯ НАС (!!!) (а вы варяги здесь вообще ни причем.....) СЛАВЯНСКОЕ государство.....
.......В те годы варяги (Скандинавы) "путешествовали" по всей Европе, скорее всего, они первые и открыли Америку......Да вот только государств они никому не основывали.
Бывали ли варяги в Киеве ? - Да, бывали. Захватывали ли они власть в Киеве ? - Да, захватывали. (В те времена это было обычным делом)
А вот с чем можно сравнить варяг-киевских князей ? - Ну с царями в России, когда Россией правили немцы, англичане.....
И......И вернемся к вашему вопросу, который вы задавали : Кому подчинялись славяне ? Или, пардон, они подчинялись варягам ???

Семён Карамзин - Король Общения

Не смешите. Они были приглашены, и причины на то были. Надо логику включить, чтобы понять. Когда раньше славяне находились в составе большого государства, то был мир. А когда стали самостоятельные начались распри. И чтобы избавиться от них, были и приглашены независимые управленцы в виде варяг.

Endarkenment

Ух ты, какой запрос на индивидуальность) А вы судья видимо)

Натали Малышка

Хорошо......если у вас нет своего мнения то какое чужое мнение вам ближе ?

Endarkenment

А у вас своё откуда появилось? Интересно просто...Откуда начали расследование, с каких времен, каких войн, на каких землях? Какие экономические историчесике и возможно климатические факторы учитываои в своей уникальной обработке? Вот например,во времена Речи Посполитой- у которой раза три границы уменьшались- зачем Россия вторгалась? А колонизация Индии, Америки? А евреи почему с Палестиной дружбочки не водют? А татаро монголы какие налеты свершали на Российские земли- зачем, как мыслите? Неужто так много причин, что прямо глаза разбегаются?))

Натали Малышка

.....и все же, вы НЕ ОТВЕЧАЕТЕ на вопрос...,Увиливаете.....,Вы пытаетесь копнуть историю. Но это ведь пустое дело : В КАЖДОЙ стране есть территории, которые переходили от одних к другим.....Мы же говорим про 2022-й год !!!
Некоторые начинают вспоминать, чье и когда было. Так можно докатиться до выяснений чей предок гонял мамонтов по древней Европе.... НЕ НАДО ! 2022-й год ! Почему Россия вторглась в Украину и ответ должен быть по схеме : потому-то и потому-то....

Endarkenment

Натали) из всего етого я поняла ток одно-никакая вы не малышка)
Хочу увиливаю, хочу -отвечаю, видится, что ответ мой и я им, пока жива, распоряжаюсь по своему усмотрению))

Натали Малышка

Конечно я не ребенок...У меня две серьезные профессии по двум дипломам....
...Но я на вас не обижаюсь. Я лишь отмечаю, что вы пополняете 99% тех, кто не смог ответить на вопрос.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Выскажу личное мнение . Мне глубоко пофиг на этот конфликт

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Абсолютно никак не влияет, как жила, так и живу. Из родных у меня никто не умер на войне, потому что они все до войны поумирали.

Натали Малышка

Вам можно позавидовать.......

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот да ) и вообще я вне политики)).

Натали Малышка

Счастливый человек.....Ну хорошо....,А вас "заденет" если кто-то нападет на Россию ? Или то же будет пофиг ?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В Казахстан перееду ).

Не
Нескажу

А, Вы знаете истинную причину всех войн? Именно - ИСТИННУЮ?

Натали Малышка

Да все потому, что США НЕ навязывают Украине, например, английский язык ! (Как навязывает Украине Россия русский язык) США НЕ воюют с украинским языком, украинской культурой,(А Россия старательно пытается внушить , что нет такого языка, нет такой культуры и нет такой страны ) США НЕ претендуют на украинские земли (А Россия только и пытается захватить украинскую землю, называя ее своей....)
Так вот, Россия САМА вызвала у украинцев ненависть к России ! И поэтому, мы ЕСТЕСТВЕННО, хотим "зависимости" от цивилизованного мира ! Мы мечтаем о такой зависимости !!! Хотя бы потому, что на все НАШЕ они НЕ ПРЕТЕНДУЮТ !!! И это О-ОЧЕНЬ хорошо, что они нам "навязывают" жить по демократическим законам !!!

Не
Нескажу

Ну.. Вы меня неоднократно упрекнули в необразованности... так постарайтесь доказать (себе) свою образованность и поищите информацию о собственниках всего вашего украинского. И Вы будете удивлены, что почти всё уже давно принадлежит американским и западным частным лицам и корпорациям и земля и предприятия. Россия не хочет чтобы на территории Украины, были построены противороссийские военные объекты. И это совершенно нормальное российское желание. Украину уже давно никто не спрашивает. Война идёт между Россией и США.

Натали Малышка

НЕТ ! Много чего принадлежало не западным хозяевам, а российским ! И потом....Я была просто счастлива, если бы ВСЯ промышленность в Украине принадлежала США и ЗАпаду !!!
А что такое "противороссийские военные объекты" ??? 😁 И что значит "хочет-не хочет" ? Россия не хотела, чтобы Украина была членом НАТО ??? - Тогда не надо было нападать на Украину !!! Ведь ДО агрессии России в Украине лишь 37% украинцев хотели, чтобы Украина была членом НАТО. Но именно агрессивность России толкает ее соседей на вступление в НАТО ! И чего Россия добилась ? - ВСЕ страны бывшего Варшавского договора - в НАТО ! Прибалтика - в НАТО. А агрессия России против Украины привела к тому, что в НАТО уже Финляндия, очень ского - Швеция, а за ней - Украина.
Война идет между Россией и США ??? - ВРАНЬЕ !!! США еще не сделали НИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА !!! И сам подумай : если начнется война между Россией и США, а по факту : между Россией и НАТО то сколько часов продержится Россия ?

Не
Нескажу

Попробуйте и узнаете. Россия не так проста, и не так глупа, как всем ВАМ, хочется это видеть и думать. Попробуйте напасть. Чего не нападает никто? А???!!!

Натали Малышка

А кому это всем ВАМ хочется??? А разве может НОРМАЛЬНОМУ человеку хотеться воевать ? НОРМАЛЬНЫЙ даже пробовать не будет ! А НЕ нормальный.....ссыкливый, даже войну назвал СВО....трусливая тварь !

Иван Полухин

Правильнее сказать не с Украиной, а на территории Украины

Натали Малышка

??? Это как понимать ? Как это НЕ с Украиной, если Россия воюет ТОЛЬКО с Украиной ?!

Иван Полухин

Украинцев просто слили, изначально всё это планировалось на территории Белоруссии, но там Лукашенко сделал правильный выбор

Натали Малышка

Бред какой-то....Ради Бога, не приписывайте сюда Лукашенко... Давайте конкретно : по какой причине Россия вторглась в Украину ?

Руфус

Чтобы там ни было. Не надо лезть в суверенное государство

Руфус

Два человека коллеги, один в Ивано-Франковске, один в Киеве. Общаемся

Руфус

Но один из них скинул мне видео якобы буряты в Украине. И подпись снизу нехер шастать. А на самом деле это было у нас)) взрывались склады боеприпасов))

Руфус

Так что вас тоже раскачивают фейками))

Натали Малышка

Во время войны это норма, когда в СМИ, в интернете 99% всей информации это фейки.....

Руфус

Слышал что во времена ВОВ наши переодевались в немцев и жгли деревни чтобы жители шли мстить