Натали Малышка

Как ВЫ считаете, какова истинная причина войны России против Украины ? Болтунов-трепачей, не имеющих своего мнения, повторяющих телепропаганду - просьба проходить мимо.
Аргументируйте ! И дайте свой вариант окончания войны, но и здесь высказывать НЕ свои желания, а аргументацию.

−14
Ответы · страница 15
Я С Луны

Уничтожить фашизм в Украине

Натали Малышка

Не волнуйся, Печатный, российский фашизм мы уничтожим всем миром !

Ван`ия ( Губерния Московия )

зачем тебе сбор информации)

Натали Малышка

??? А зачем люди вообще заходят в Спрашку ? - ДЛЯ ОБЩЕНИЯ !
Но лично для вас отвечу : этот вопрос не так вопрос как ТЕСТ на интеллект, потому, что я прошу давать ТОЛЬКО свое личное мнение, а не повторять услышанное из ТВ, интернета и пр.....

Ван`ия ( Губерния Московия )

так личное мнение оно для каждого и у каждого, а вы предлагаете его выставить. Где логика?

Натали Малышка

Вот и пусть люди СВОИМ МНЕНИЕМ и покажут свой интеллект, свою способность мыслить самостоятельно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а ты то тут причем? Почему люди тебе должны показывать?)))

Натали Малышка

??? Только мне ? - Пусть ВСЕМ покажут......Или, пардон, нечего показывать ?
.....И напомню : мы - в Спрашке.......ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ! А не для вопросов "А ты здесь при чем ?"

Ван`ия ( Губерния Московия )

почему человек должен всем показывать свое сокровенное, что за бред! ты кто? смотри лучше на пиписьки))))

Натали Малышка

Ты можешь НЕ показывать......свое сокровенное....

Александр Бутин

Деньги.Причина любой войны.

Ва
Вадик

Бидон бабло срубить хотел .

Натали Малышка

??? Путин объявил СВО......а при чем здесь Бидон ???

Натали Малышка

Учите, если хотите.......Ну а на вопрос ответить сможете, или будете пустоту гнать ?

Уху Евший

Именно прои том, что вы марионеточное государство, и выполняете приказы заинтересованых стран

Ва
Вадик

Перечислете весь список , пожалуйста !

Ле
Лесничий

Ебало своё закрой паскуда.

Сергей Суслов

Зомби. Америкосская лепта

Сергей Суслов

Провокации с их колокольни. С какого хера бабло суют? Только отдавать будет некому

Натали Малышка

Давай отделять мух от котлет. Начнем с вопроса : Почему Россия вторглась в Украину ? Байден-США - здесь НИ ПРИ ЧЕМ !
Откуда ты взял, что некому будет отдавать ? И откуда ты взял, что американцы настолько тупые, чтобы выбрасывать деньги на ветер ? Американцы даже один доллар не выбросят !!! Они будут помогать Украине пока так не победит ! Не думай, что америкосы тупые ! По расходу денег умнее их в мире не найдешь !

Натали Малышка

🙂 Смешно....,А кто такие "нацики" и откуда они взялись ?
А вот что ты будешь говорить когда Россия проиграет войну ?

Сергей Суслов

Свой же народ ебут. Зачем?

Натали Малышка

??? Ты о чем ? Какой свой народ ???
Идет война между Россией и Украиной. Россия оккупировала часть украинских территорий. а Украина в этой войне освободит ВСЕ свои территории, включая Крым и Донбасс. А ты о чем ???

Ади Тигр

Зачем тебе война малышка?

Натали Малышка

??? Мне война ??? И где я такое написала, что мне нужна война ???

Ади Тигр

Военной тематики вопрос)

Натали Малышка

......не военной тематики вопрос, а политической... и при этом основное в ответе - ЛИЧНОЕ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ МНЕНИЕ, а не пересказывание "официальной" версии.
Но если вы согласны с официальной версией - аргументируйте.

Ади Тигр

Ну зачем тебе это?) Потом соц опрос составишь из ответов?) Я за мир)

Натали Малышка

Ты прав, затем я бы составила соц.опрос. Увы, но такова моя первая профессия....Но вот только соц.опрос не про мир. Если бы я опрашивала кто за мир то было бы 100% ЗА. Соц.опрос иной тематики : ПОНИМАЮТ ли россияне почему Россия вторглась в Украину...

Любитель Пюре

У Зелебобы кокс отбираем

Любитель Пюре

В великую державу! Кокаинщик хуев

Натали Малышка

Я спросила : Куда он вторгся ? Место на карте ! В какую область, город, деревню, район ?

Любитель Пюре

Улица труляля дом два нуля

Натали Малышка

Понятно......Ответить НЕ МОЖЕШЬ.....
Отдыхай, это не для тебя вопрос.....

Любитель Пюре

Тупые хохлы) скоро вам пиздец

Никита Анохин

Российский империализм.

Натали Малышка

Именно ! Он и раньше всегда был, но когда к империализму добавился русский фашизм - то война уже была неизбежной.

Кэйлаш

Так вы тролль

Натали Малышка

Конечно, когда говорю правду - то сразу тролль....Выше Неба - отдыхай.....

Кэйлаш

Я не устала🙂

Юрий Ласковец

ти правду слышать не хош

Натали Малышка

ПОЧЕМУ ??? Я О-ОЧЕНЬ хочу услышать правду !!! Я ведь так и написала в вопросе :
"Не высказывать свои ЖЕЛАНИЯ, а АРГУМЕНТИРОВАТЬ свой ответ !"

Андрей Мещеряков

Противостояние америке

Натали Малышка

Получается, что вы нихрена не знаете ! БАЛАБОЛ, засидевшийся у ТВ-пропаганды.....

Андрей Мещеряков

Та поведайте миру, глядишь от вашей правды все охренеют и война закончится!

Натали Малышка

Вы вопрос внимательно читали ? Вот этот пункт : "Болтунов-трепачей, не имеющих своего мнения, повторяющих телепропаганду - просьба проходить мимо.
Аргументируйте ! "
Я в дурные дебаты НЕ ВСТУПАЮ. Если хотите продолжить ДИАЛОГ - сперва ответьте на вопрос......БЕЗ ТРЕПА.

Андрей Мещеряков

Думаете тут эксперты сидят?!😀

Натали Малышка

....А меня НЕ интересуют мнения экспертов ! Их с лихвой я могу посмотреть по ТВ, в соц.сетях.....Данный вопрос - это скорее ТЕСТ на интеллект, потому, что требуется ЛИЧНОЕ мнение, а не взятое где-то, чье-то....

Иосиф Пятунин

Пробуют возродить СССР.

Натали Малышка

......да.......Но ведь это же - идиотизм. Это же НЕРЕАЛЬНО ! Это трагедия для всей России когда при власти - неполноценный маразматик.....идиот....

Иосиф Пятунин

Но,но! - уважанто президенто!

Натали Малышка

Э-э, нет.....Правду скрывать нельзя ! Когда дуришь сам себя - тогда последствия трагические.....

Иосиф Пятунин

Анкор эн фуа - УВАЖАНТО ПРЕЗИДЕНТО!!!

Натали Малышка

......вообще-то уважение не получают с должностью....,Уважение - ЗАСЛУЖИВАЮТ.....
Хотя.....рабам изначально навязывают уважение к хозяину....

Фе
Феникс*

сама-то как считаешь⁉️

Натали Малышка

Могу ответить о-очень подробно (но здесь мало места и времени) . Но если интересно - отвечу. А если коротко .....о-очень коротко : России нужна Украина. Путин мечтает о нечто вроде СССР-2.

Фе
Феникс*

🤣🤣🤣а после украины пойдёт остальные 14 республик завоёвывать⁉️

Натали Малышка

Ну, хотелка у слабоумного старпера конечно есть...Но......Беда путина в том, что он переоценил свои возможности и недооценил других....

Фе
Феникс*

время всё расставит по своим местам, умник☝️

Игорь Шутилин

Для чего тебе это нужно?

Натали Малышка

....Ответ я знаю....Мне НУЖНЫ мнения россиян.....

John Altero

Нельзя об этом говорить

Натали Малышка

Вам запрещено ? - Тогда не буду подвергать вашу безопасность.
Спасибо

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что она не одна!

~L
~Eva Lansca~

Причина не одна!

Натали Малышка

А-а, вы про причину......,Конечно.....,Возможен целый клубок причин. Ну а назвать хоть одну вы можете ?

Евгений Бриг - Снежин

не сри в свои трусы ............... " Когда мы должны - держать строй и смотреть в оба глаза .. у обязаны - убивать врагов ..!) то мы и благодарим так- наших славных и генералов,.= Кто нас научил получать ПОБЕДУ над сраными нацистами..

Натали Малышка

Eva, так вы можете назвать хоть одну причину начала войны ?

Алексей Николаевич

Дестабилизации Европы

Натали Малышка

.......Извините, а..... спрошу иначе : ПОЧЕМУ Россия напала на Украину ? Для дестабилизации Европы ??? Но почему именно на Украину ? Ведь Украина ей НЕ по зубам. Для дестабилизации можно было напасть на более мелкую страну....

Алексей Николаевич

А говорил без телепропаганды...

Тимербулатов Рамис

Так вы и сами знаете 🙂

Натали Малышка

Да я то знаю, но мне интересно как мыслят ( и чем мыслят) другие....

Зв
Звездочет

личные амбиции путена

Натали Малышка

Спасибо !
Естественно, что без слабоумного кремлевского старпера войны бы не было....

Зв
Звездочет

волт имено бо на коленях вся страна и правит полуцарь полуберия

Николай Ntv

Думаю границы России.

Николай Ntv

Отлично. А я всю жизнь инженером- конструктором проработал

Натали Малышка

Бывает...А мой отец закончил технический ВУЗ то же, но после того как еще при СССР его призвали в армию и даже отправить в Афган, то с тех пор он - кадровый военный...

Николай Ntv

Так зачем ему Вуз был нужен? Я вот тоже бывший офицер запаса.

Натали Малышка

??? Странный вопрос. А никто не знал, что его, как офицера запаса, призовут в армию.
Он рассчитывал на гражданскую работу.......Его призвали с завода.

Николай Ntv

Меня тоже звали. В МВД с собакой. Не пошел.