Натали Малышка

Как ВЫ считаете, какова истинная причина войны России против Украины ? Болтунов-трепачей, не имеющих своего мнения, повторяющих телепропаганду - просьба проходить мимо.
Аргументируйте ! И дайте свой вариант окончания войны, но и здесь высказывать НЕ свои желания, а аргументацию.

−14
Ответы · страница 4
Григорий

Путин захотел войти в историю героем-завоевателем. Он уже просидел на троне так долго, что ему уже и не важны жизни, ценой которых достичь победу (победу на ровном месте) Плюс его не устраивает, что в бывшей советской республике сменяемость власти.

Натали Малышка

Спасибо ! Третий логический ответ....

Григорий

А вариант окончания войны как-то не могу спрогнозировать. По-моему это будет возможно только после смерти путина.

Натали Малышка

Спасибо. Ну, это как вариант, возможно.

Qu
Quantumquirk

Когда все возможности договориться миром исчерпаны, начинается война.
Закончится СВО капитуляцией Украины просто потому, что не может победить в войне страна, которая не производит своих вооружений и полностью зависит от зарубежных поставок.

Qu
Quantumquirk

Так и я с тобой попрощался или ты не знаешь значения слова "адьос"
Ты всю дорогу повторяла мантры пропагандистские и все, кто с этим откровенным бредом не согласен , те у тебя дураки с низким интеллектом. У тебя у самой то хоть крупица его есть, необразованная пафосная дура?))
Состояние ваших хохляцких дел видно не вооруженным глазом и то, что ты веришь в то, что все хорошо, что цели достижимы, то ты либо слепая, либо тупая.
Все беги к своим кастрюлеголовым братьям, не приставай к людям

Натали Малышка

О-о, тебя прорвало......🙂 Это приятно.....
Но ты, естественно, так и не понял кого считать с низким интеллектом. В общении с тобой , в твоих ответах, я прочитала ТОЛЬКО то, что и без тебя знала из рос.пропаганды. Ты тупо повторял ЧУЖИЕ СЛОВА, ЧУЖИЕ МЫСЛИ. А когда я просила ЛОГИЧЕСКИ ПОДУМАТЬ то..... - ответ нулевой....
Вот поэтому, мне НЕ интересны попугаи....,,Мне интересен ЧЕЛОВЕК, но не лох.

Qu
Quantumquirk

Чего б меня не прорвало, ты меня оскорбляешь на протяжении всего диалога. Ты просто пропагандонка, в каждом предложении у тебя одни лозунги и нелепость, а на любое возражение - ты дурак, логики нет, чужие слова. Ты сначала своими словами сама научись общаться, кастрюля

Натали Малышка

....В последний раз пишу - ЗАКОНЧИЛИ диалог! Говорить не о чем.

Qu
Quantumquirk

Да попрощались с тобой уже давно, ты писать то продолжаешь. Давай, до свидания.

Александр Наумов

Истинная причина СВО -- упреждение геноцида в отношении русских на территории республики (далее -- "страны"), скроенной искусственно. Вариант окончания СВО простой: руководству Украины признать итоги референдумов на известных территориях. Всё.

Александр Наумов

Вы же не отвечаете на мои прямые вопросы, значит невольно БЛОКИРУЕТЕ.

Натали Малышка

Т.е. , по-вашему , я блокирую информацию которая была в свободном обиходе в Украине , на которую даже особо никто не обращал внимание, т.к. она была элементарной и вполне логичной лишь потому, что из России к ней затруднен доступ ??? Я вам ее просто процитировала, но искать ее для вас НЕ НАМЕРЕНА. Я ведь вам ее не навязываю и это ваше право верить в нее или нет. Вот если бы я хотела вам что-то ДОКАЗАТЬ то стала приводить бы ДОВОДЫ.
И отвечаю я на любые АДЕКВАТНЫЕ вопросы. Но я никогда не ставила перед собой цели кому-то что-то доказывать. Почему ? И отвечу вопросом : Какой смысл что-то доказывать дураку, если он так и останется при своем мнении ?

Александр Наумов

"Аргументируйте !" Ничего не надо "доказывать". "Просто процитировала" -- это значит источник ОБС -- "Одна Баба Сказала". Любая информация имеет первоисточник. Вопрос про первоисточник -- адекватнее не бывает. А ответ "сам дурак" говорит лишь о том, что Вы не имеете объективной информации о положении в Вашей "незалежной" стране, а ориентируетесь на "информацию которая была в свободном обиходе в Украине , на которую даже особо никто не обращал внимание, т.к. она была элементарной и вполне логичной".

Натали Малышка

...В условиях активной работы пропаганды объективный источник информации становится субъективным....Иными словами - у каждого своя правда.

Та
Татьяна

Путин не мог смириться, что Украина в 1991 г. выбрала самостоятельный путь развития. Кроме того, он захотел стать властелином мира. Начать решил с "самой слабой" бывшей республики СССР Украины. В планах "завоевать" Грузию, Армению, Молдову и т.д.

Натали Малышка

Спасибо ! Из всех ответов - это первый аргументированный ответ. А то несут бредятину пропаганды....

Федор

Нет никакой войны с Украиной,есть война с западом,Аргументирую!!!!Выгоды нет не Украине ни России .Вариант окончания один,всу идёт на Киев и наводит там порядок,референдум по областям.Россия уходит с территорий которые решили так.

Федор

Повеселили,все экономики зависли,там умные,в россии растёт,Путин идиот.Браво.

Натали Малышка

Ну что ж......Остается только дождаться очередных результатов....

Федор

Разумно,а то тут некоторые орут ,пеной брызжут,поглядим!!!!))))

Натали Малышка

Вот именно. Нечего орать и пеной брызгать.

Федор

🤝

Крысанов Андрей

Украина это просто пешка в большой игре. Запад воюет с Россией уже давно. просто теперь с оружием. А окончания не будет как не было и в 45, просто поменялась фома из "горячей" в "холодную" потом в "гибридную" теперь гибридно-горячую.

Натали Малышка

Треп....,Сразу видно, что вы НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ.....Ну и вывод : вы НЕ МОЖЕТЕ ответить на вопрос. Но, не огорчайтесь.....Таких как вы - большинство !

Крысанов Андрей

то же мне "владелец инфы"- ни одного факта ни одного аргумента против моих, сплошное шеконадувательство. Слава богу таких меньшинство.

Натали Малышка

Ну и прекрасно ! Я от вас ожидала получить аргументы....Это не вы, это я задала вопрос....Ответить вы НЕ СМОГЛИ.....оказывается потому, что .....я не представила аргументы.... Забавно....

Крысанов Андрей

ну да я никому ничего не обязана- все только мне.. удобная позиция вас спрашивают про вашу позицию относительно фашизма- а вам забавно, интересуются отношением к убийству русского мальчика, даже отреагировали - как же Я ЗАДАЛА а тут имеют наглость спрашивать меня да еще аргументировано... корона не жмет?

Натали Малышка

Убийство русского мальчика ??? Во-первых, не уверена что именно такой мальчик был и его убили, во-вторых, про фашизм. Вы хоть знаете смысл этого слова ? Погуглите и тогда не будете глупо выглядеть. Откройте глаза : фашизм, реальный - в России.
В Украине НИКОГДА не было фашизма.
И еще....Хорошо знать пропаганду - вовсе не означает знать истину....

Ar
Ari

амбиции, завышенное самомнение и нежелание отпускать от себя то что может обернуться против... возомнив что чужое - "тоже мое"...
Да и конца этому теперь нет края...
Максимум в ближайшем будущем будет "заморозка военных действий"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

криворожсталь, южмаш, мотор сич, крупнейшее урановое месторождение, атомные электростанции... кусок пирога, над которым россия стала терять контроль... вкупе с уязвленным самолюбием маразматика Пу, сейчас имеем то, что имеем

Яду Хари

Вы высказываете НЕ своё желание, что Россия против Украины. Россия или Украина, или ещё какие-то страны не могут быть против или за. Это всегда власть кармы, которую отражают ЛЮДИ, получившие ту или иную зависимость от неё.

Яду Хари

Вообще-то ответ был аргументированный и даже на вашу причину НИЧЕГО ненавязыаания

Натали Малышка

Повторяю в последний раз : я НЕ вступаю в дурные диспуты пока человек не ответит на вопрос по схеме : Россия вторглась в Украину потому-то и потому-то.....

Яду Хари

Повторяю последний раз: ваши мнения о вторжении и миллионах схем меня не интересуют. Я знаю Истину, а не потому-то...

Натали Малышка

Спасибо, наш "диалог" закончен.....Таких как вы, желающих потрепаться, здесь масса, но с такими я не общаюсь.....

Яду Хари

Треплитесь дальше со своими мнениями...

Lana

А какова истинная причина любых войн? Деньги и власть. Любой здравомыслящий человек это понимает. К сожалению, здравомысляших становится все меньше и меньше. А зомбированных фанатов все больше. И этот сайт-не исключение.

Натали Малышка

Спасибо, Lana, но вы ответили в ОБЩЕМ. А вот если КОНКРЕТНО : Почему путин вторгся в Украину ? Если считаете, что деньги то так и ответьте : путин - за деньги.

How Are You ?

Причины войны ? Амбиции Путина . В 2014 году , это амбиции от стремления Украины в ЕС . В 2022 году , амбиции от высказываний Зеленского в адрес Путина и РФ . Окончание войны , будет аналогом Афганистана . Она закончится «ничем» .

Натали Малышка

СПАСИБО !!! Как давно не было ответов на этот вопрос ! Отписывались трепачи, повторяли глупости и бредни как пропагандистов так и свои собственные....
....и более 90% отвечавших так и не смогли ответить на этот вопрос. По разным причинам : по собственной глупости, из-за боязни и трусости или как бараны, которые не способны ответить без директив и указаний пастуха.....

Николай И. М.

Та, которая нравится тебе!)) ☝️ Остальные - телепропаганда...😆
На мой взгляд, причина войны оглашена Россией целях сво.
Война закончится в конце 2028 полным разделом Украины..как было с германией в 1945. - история циклична.

Натали Малышка

1. Вступить в ЕС, вступить в НАТО - нормальные цели страны в ее интересах. Эти цели НИКОМУ не угрожают и Украина имеет право САМА делать выводы по вхождению в те или иные организации.
2. Вовлечь НАТО в войну с Россией....Я в некотором штопоре.....Это когда появилась такая идея и как она может осуществится ? Сейчас, когда идет ВОЙНА то было бы вполне естественно, чтобы Украина не сама воевала, а ей бы кто-то еще помогал. Вполне логично ! НО ! Бардак может быть ТОЛЬКО России, в Европе - порядок. НАТО может воевать с Россией ТОЛЬКО тогда когда Россия нападет на одну из стран НАТО. Других вариантов нет. Украина ну никак не может "попросить"-"заставить"-"спровоцировать" НАТО воевать с Россией. Для войны с НАТО Россия должна напасть хотя бы на одну из стран Прибалтики, Финляндию или Польшу. Иначе войны с НАТО не будет.
3. Добиться разрушения и раздела России.- Ну извините, Россия сама виновата и должна быть наказана. Как вы считаете, справедливым ли была судьба Германии в 1945-м году ? А почему Россия как фашист-агрессор не должна повторить судьбу Германии ? Это ведь справедливо !
4. Финансовые вливания Запада. - Да, конечно. А вам то что за дело ? Ведь уже давно ясно, что после войны вступит в силу т.н. план Маршала для Украины. И что же ?
5. Ну а дальше - это ваши фантазии. Принуждение Украины к перемирию с Россией ? Есть только один путь примирения России с Украиной : это уйти с со всех территорий Украины, включая Крым и Донбасс и начало переговоров по выплате контрибуций. И решает это НЕ Зеленский, НЕ Байден.....Так решил УКРАИНСКИЙ НАРОД. Вот если, например, Зеленский пойдет на какие-то уступки России то его убьют сами украинцы. ВОЙНА ДО ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ВСЕХ УКРАИНСКИХ ТЕРРИТОРИЙ ! А вот Россия о-очень хочет перемирия........Почему ? Да потому, что понимает, что будет с ней если не будет перемирия.....А капитулировать путин не может.......НИКАК.
Поэтому, перемирия НЕ будет ! В Украине этого не хочет НАРОД, а уйти из Украины путин уже не может....

Николай И. М.

Ну-ну.... поживем - увидим..)))

Натали Малышка

Конечно ! Это самый правильный вывод - не фантазировать и мечтать, а дождаться всего того что будет.....
Я лишь скажу что НИКТО не знает не то что будет через год, а что будет завтра.....

Николай И. М.

Ага... до встречи в ноябре..)😉

Натали Малышка

В ноябре ? - Да ради Бога, давайте в ноябре....

Александр Грызлов

Знаешь, никчему тебе это, аргументацию, просто этих фашистских тварей укров давно пора на нары отправить, сколько детей убили, и мирных жителей, а дом профсоюзов, так что сомневающая проходит мимо, аргументированая

Евгений Николаевич

их нет.... всей правды мы не знаем.... главное никакая ненацикация, вопрос был и стоял - я так думаю, е пустить НАТо к нашим границам, и совпали интересы олигархов, что-то отжать и у мин. обороны втихую, заработать

Натали Малышка

Газ ? Дело в том, что контракт на прокачку газа через Украину заканчивается в этом году и .......не продлевается.....Украинский премьер уже сообщил об этом премьеру Словакии, Венгрии......

Евгений Николаевич

сообщили и что?

Натали Малышка

.......Ну а то, что заканчивается процесс прогонки газа в Европу.....

Евгений Николаевич

ну так-то поандос.. зато введем налог не бездетных

Евгений Николаевич

правда - реально не в теме - но очень любопытно

Ps
Psihodelik_Enot

Как и всегда любая война , это жатва , мало кое кому энергии , а человеки при болезненной смерти очень много энергии выделяют. Ну а живые эмоции тоже энергия ) + отвлечь от важного от себя от своего развития )

Натали Малышка

.....Но ведь начать войну - это не забава. А каковы причины войны, реальные ? Ведь ради забавы можно было бы напасть на более мелкое государство.

Ps
Psihodelik_Enot

С нашей точки точки зрения да ) но мы им не больше чем игрушки ну подумаешь мы чёт чувствуем )

Виктория Генералова

варианта окончания войны просто нет...слишком всё сложно и много горя наделали(((((((((((( живу в Харькове...не по наслышке знаю...город весь в окопах( центр без стекол((( Очень люблю этот добрый и мирный город

Натали Малышка

Спасибо.....Я не раз была в Харькове и мне жаль последствия войны для Харькова, как и для всей Украины.....

Михаил Киранов

Думаю, что истинные причины не имеют прямого отношения ни к России, ни, тем более, к Украине. У меня есть некоторые мысли на этот счёт, но они настолько несерьёзные, что я не вижу смысла их тут приводить.

Натали Малышка

Ну и правильно......НЕ надо приводить НЕ серьезные мысли....

Михаил Киранов

Конечно. Тем более, что сейчас очень трудно понять другого человека.

Натали Малышка

Другого человека понять сложно, но ....нужно.

Михаил Киранов

Проблема в том, что люди о других привыкли судить на основании своих определений. И часто даже не пытаются подумать о том, что всё может быть иначе

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Имперские амбиции Путина, его поддерживающих граждан, а также проигрышная позиция в геополитике перед США, и НАТО. Хотя Путину пора понять, что от этого США, или НАТО слабее не станет, если не наоборот

Геннадий Смоляков

Зелёный своим примером подавал плохой пример россиянам: что можно выбирать, кого хочешь! И в Кремле понимали, что начнутся вопросы обоснованные. И решили погубить Зелёного, но просчитались крупно.

Натали Малышка

Спасибо ! Вообще-то для России любой признак демократии - это факел в пороховом складе....

Геннадий Смоляков

Страна рабов, страна господ

Григорий Шапиро

Всё просто.Отодвинуть от своих границ возможные вооружения НАТО.То же самое,что делал Сталин в Восточной Европе после войны.Ему нафиг не нужны были эти страны,но...И так же с Курилами на востоке...

Григорий Шапиро

Мир не меняется.Меняется только антураж.Война заложена в природе человека...

Натали Малышка

...,Вообще-то, тех, в ком заложена война полагается вешать по суду....

Григорий Шапиро

А ручки-то коротки...))

Натали Малышка

Ну, длина рук здесь не меряется....Здесь измеряется все длиной веревки....

Григорий Шапиро

А верёвка сама вяжется?