Алёна Баранник

Вот она Россия во все красе http://auto.mail.ru/article/47275-za_chto_sbivayut_lyudei_v_moskve/ ??????

Ответы
Dima Belkin

нет это просто какой то пи1д1ор не вся Россия такая дебилов везде хватает но больше всего порозило то что скорая помощь даже и пальцем не пошевелила хотя это было довольно таки шумно

Dima Belkin

во первых я родился и жил в Севастополе тобиш в Крыму крым НИКОГДА НЕ БЫЛ УКРАИНСКИМ он всегда был РУССКИМ а всё что вам говорили это наглая брехня

Алёна Баранник

Он был присоединен к Украине Хрущевым, это факт, и тогда никто не возмущался

Dima Belkin

тебя небыло в семьях Севастопольцев к кому не зайди все говорили вот тупой м1у1да1к пропил нас продол нас и так далие но все боялись так как могли изаз этого постродат ьвсе привыкли к советскому союзу поэтому не очнули а надобыло

Алёна Баранник

надо было сразу, а не вероломно через много лет

Dima Belkin

ВЕРоломно ? вероломо нас продали а люди под страхом уничтожения под страом войны которая мога бы развязатсья с украиной и после чего с россией или на то время с советским союзом люди не пошли против всего этого а веть могли и пример тому краинцы в ииеве их что то не устроило они начели бунтовать а потом вообще развязали мини войну крымчане могли устроить тоже самое просто заложив взрывчатку на везде в Крым

Сергей Андреевич

Это происходит во всех больших городах мира. В Украине вообще 3-летних детей на распятих вешают.

Сергей Андреевич

Говорю о том, что уже происходит. Но вас там так "зомбировали", что вы ничего не видите, что под носом творится.

Алёна Баранник

а вы то откуда знаете что у нас происходит ?

Сергей Андреевич

Работа у меня такая.. Живу в США, работаю в сфере национальной безопасности.

Алёна Баранник

и что теперь, что бы понимать все правильно нужно находиться внутри и уметь смотреть со стороны

Сергей Андреевич

Каждый остаётся при своём мнении.. все довольны.

Александр Трайт, Россия

не совсем справедливо делать по единичным фактам всеобъемлющие выводы. Ненаучно

Леди В Пледе

Кстати,водила был рагуль-слепой,глухой,немой психическибольной.

Леди В Пледе

Разумеется! Естественно--а вас в этом что-то не устраивает?

Леди В Пледе

Вот она, "украина" во всей красе

Алёна Баранник

так это ж ополчение, те кого вы поддерживаете ((

Леди В Пледе

Аха--расскажите это во львове

Алёна Баранник

виновно ополчение в мобилизации

Валерий Штриченко

будет ли такое в Украине вопрос. А в России уже есть

Альтер Эго

Ален, только это в России есть? больше нигде нет?

Алёна Баранник

просто в россии процветает и не пресекается, в любой стране есть такие твари

Альтер Эго

Алён, мне кажется, что "не пресекается" это неправда.. Хрени всякой много, как везде.. но демонизировать смысла нет

Алёна Баранник

именно это россия делает сейчас с украиной

Альтер Эго

Извини... на мой взгляд разговаривать о политике с друзьями - терять их.. не хочу.. затевать лишние распри не буду.. Насколько я помню, мы всегда придерживались взаимного уважения..

Алёна Баранник

это всего лишь происходящее моими глазами,дай бог что бы я была не права...да не будем о политике, дружба дороже

Александра Розова

Агрессия потому,что Вы -украинка?

Алёна Баранник

это ответ на все оскорбления в сторону нашей страны и нашего народа

Александра Розова

Никто Вас не оскорбляет,а наоборот вашей стране сочувствуют и жалеют людей,попавших в эти ужасы.А такие бестолковые тетки и дядьки только занимаются пропагандой совершенно не соответствующей нашей действительности.

Алёна Баранник

как это не оскорбляют, это сплошь и рядом в инете

Александра Розова

Еще раз-это пропаганда не России,а пр. заинтересованный политиков.Поймите-Россия не зависит от Украины и не нарушает основные договоренности не в сфере энергетики,ни в сфере торговли продуктами и пр.Умная собака не кусает руку ,которая кормит...

Алёна Баранник

мы не собака, мы свободный народ и сами себя прокормим

Александра Розова

Еще раз-ешьте что хотите,но с долгами рассчитайтесь и вперед в Евросоюз.-Вас никто не держит.А у собаки, хотя бы есть преданность и чувство благодарности.

Александра Розова

Нет не будем и никогда не были-у меня муж был десантник и погиб не для того,чтобы такие как Вы оскорбляли их память и клеветали на нашу Родину (в 40 лет мозгов может быть и поболе или Вас купили для пропаганды в инэте?)

Зинаида Якимова

Не хрен на рассию бочку катить

Вячеслав Кучеров

горжусь что родился в россии

Александр Мартьянов

А КАК ЖЕ КИЕВ ВО ВСЕЙ КРАСЕ?

Елена Макогон

на досуге обязательно

goldak

где