Асажж Вентресс

ваш любимый кофе?

Ответы
Леонид Д.

Собранная арабика с плантации кофе на моём балконе, сильно выжженный и без сахара. позже буду высаживать и другие сорта! И буду их мешать.☕☕🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Илья Подбегалин

КОТОРЫЙ НУЖНО ВАРИТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВМЕСТО САХАРА КОФЕ ДОБАВИТЬ МЕД. МЕД ЭТО БЛАЖЕНСТВО УДАЛЯЕШЬСЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ, А КОФЕ ПОМОГАЕТ БЫТЬ ЭНЕРГИЧНЫМ.

Ли
Лия

Пью в основном американо.Дома подсела на капсульный .Быстро,разнообразно.Сейчас многие фирмы стали делать его.Выбор огромный.🤷‍♀️😁

Просто Александр

Дорого.

Ли
Лия

Неспрессо дорого.Якобс,Амбасадор,и ещё куча дешевые.Покупаю на Озоне со скидками.😁

Просто Александр

🖼сегодня купил на озоне за 499р., попробую.

Ли
Лия

Чей-то дорого.🖼

Просто Александр

Лия, у меня машинка дольче густо. И сегодня он уже почти тыща.🖼

Ли
Лия

Ну тогда действительно.У меня обычная.🤷‍♀️

Просто Александр

Тебе повезло.

Старый Волчара

да пофиг какой, главное что бы свежий и нормально приготовленый.
А то у нас любят пережарить что бы не плесенью вонял а углями))))

Master Roma Mamedov

"Пеле" бразильский. Можно задам один вопрос,ьолько не сочтите за бестактность:-Это кто в вас разбудил вместо ангела,ведьму?

Марта Ромо

Вот вот белая и есть ключевое

Master Roma Mamedov

Вот,только не ведьма,пожалуйста

Марта Ромо

Как унитаз не назови, предназначение одинаково ведь

Master Roma Mamedov

Думаю ведьму сравнили с унитазом

Марта Ромо

🤣🤣🤣

Огненный Муравьед

Какой вкус у хорошего кофе? - Вкус кофе... А чем отли чается хороший коче от очень хорошего кофе? - Рекламой (пропагандой)...

Виктор

Извини, перешел на цикорий, не знаю почему. Но дегустатора из меня было всегда, как из винтовки пуля смешеного калибра🤣

Константин Купчин

Вань...ну ты прям в самом то деле))) тот что любимая приготовила)) а не вкусный, так научи её...и будет то что ты любишь))

Сергій

Растворимый это сурогат. Покупаю Жардин и амбассадор. У Жардин беру не все, у них есть очень слабые.

Nick Moslem

Не кофеман,больше люблю какао,иногда балую себя,растворив качественный шоколад в горячем молоке!

Вера Гудкова

Много попробовала. название не запомнила.Мне нравится свежемолотый, горячий, сладкий

Евгений Николаевич

редко пью кофе - пил кофе во Вьетнаме из региоа где там самый дорогой - ну не зацепило

Чужой

Не терплю кофе, только хороший чёрный чай и если утром то с лимонником. 🖼

Чужой

Не люблю кофе, только хороший чёрный чай и если утром то с лимонником. 🖼

Чужой

Не люблю кофе, пью хороший чёрный чай , если утром то с лимонником. 🖼

Марта Ромо

Понятно

Чужой

👌

Наталья *******

Не люблю.Все на один вкус....Я его пью только для того чтобы утром проснуться.

Ти
Тина

Марка. Lavazza Свежесмолотый,сваренный в турке, черный крепкий и ложечка меда.

Дарья И Иван Грицфельд

Моккачино с белым шоколадом, ну а если сама готовлю, то ирландский крем)

Михаил Леонидович

Растворимый граннулированный. NessCafe. Якобс тоже хороший, но слабоватый.

Ирина

Вчера пробовала американо с шоколадом...насыщенный шоколадный вкус🙂