Наталья Шаталова

Умная женщина никогда не кричитна мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!

Ответы
Алексей Ткачук

УМНАЯ женщина НИКОГДА не ОТДАЁТ ПРИКАЗОВ ! В спокойном разговоре она способна повернуть тему так, что все принятые решения были предложены как бы МУЖЕМ, а она их только поддержала.

Юлия Шерстнёва

наташенька, это ты смотришь с позиции женщины, а как мужик скажу так,зачем спорить с женщиной, это себя не уважать.Мужик сказал, мужик сделал!

Я Всех Вас Вижу

И выполняются по армейски. Махнул головой и сделал по-своему

Наталья Шаталова

а по-житейски?

Я Всех Вас Вижу

По-житейски не приказывают

Андрей Клочков

Ничего,- Ничего !! ... "Мания Величия",- тоже лечится !!!

Алексей Украинцев

Вообще-то Человека просят)))) а не приказывают 🙂

Незнакомка

!!! а мудрая еще и нежно и ласково .... )))))))))

Наталья Шаталова

принимается

Людмила Мошкова

Наташа ,только если вы выше рангом.

Гульзада Кутлузаманова(Галиуллина)

мкужа у меня и не накого кричать

Бакытбек Абдирасилов

В мусульманстве так не принята.

Yuran

для каждого нужен свой подход.

Таня Бачуркина

Точно... Иначе не поймет