Ек
Екатерина

Ты никогда не вернешь 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.

Ответы
Инна Клим

"Деревня. Утро. Отец будит сына:
- Вставай, пошли косить!
- Батя, не надо косить, все равно не получится...
- Так, я что сказал?! Вставай немедленно и пошли косить!
Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в поле, отец начинает косить, сын говорит:
- Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу.
- Ну, раз такое дело - иди.
Сын идет домой и говорит матери:
- Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки!
- Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю - мать ставит вариться пельмени.
Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу:
- Бать, мама там пельменей сварила и водки купила, говорит что б мы домой шли!
- А, ну раз так - пошли!
Идут домой. Тем временем мать сварила пельмени и ушла в магазин за водкой.
Отец и сын приходят домой, смотрят - пельмени сварены, ни водки, ни матери нет.
Отец, ничего не понимая, говорит сыну:
- Матери нет, водки нет... Как же пельмени без водки? На деньги, иди купи!
Сын идет за водкой и по дороге заходит к соседу. Говорит:
- Дядь Миш, батя узнал что вы с матерью любовники, хочет вас убить...
Сосед испуганно
- Вот, блин, на тебе денег, только отмажь меня перед батей своим..
- Ладно. - берет деньги идет в магазин покупает водку, приходит домой и говорит отцу:
- Бать, там сосед просил помочь поросенка зарезать.
- А, ну раз просил, значит надо помочь! - берет топор и идет к соседу.
Сосед смотрит в окно - видит, идет батя с топором.
"Ну - думает - не отмазал сынок..."
Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
Отец приходит, смотрит, соседа нет, свинья по двору бегает, он ее зарубил и пошел обратно.
В это время мать приходит из магазина, а сын ей говорит:
- Мам, батя узнал, что вы с соседом любовники! Взял топор и ушел... Мать смотрит в окно и видит мужа с окровавленным топором.
"Все - думает - хана мне!" Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
Отец приходит домой и говорит сыну:
- Блин, что такое? Матери нет, соседа нет, где их всех черти носят?!
- Да они там, в кукурузном поле, кувыркаются!
- Чтооооо?? - ревет отец, хватает топор и убегает в кукурузное поле...
Сын садится за стол, наливает себе водки, накалывает на вилку пельмень и, глядя на кукурузное поле, философски произносит: "Эх, батя-батя... Говорил же я тебе, что косить сегодня не получится..." (это больше, чем 4 секунды и ещё бессмысленней)

Ал
Алексей

Аппликатой точки A называется координата этой точки на оси OZ в прямоугольной трёхмерной системе координат. Величина аппликаты точки A равна длине отрезка OD

Oleg Dulos

И ты их не вернешь, затраченные на написание этой глупости. Или ты специализируешься на бестолковостях?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не верну, можно было что нибудь и со смыслом написать, вот я еще 5 секунд потратила на это написание)

Наиль Вильданов

Смысл жизни, как и смысл анекдота - если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

А Вы мыслитель я смотрю

Наиль Вильданов

...нет, просто вспомнил афоризм ))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

с юмором у меня порядок

Наиль Вильданов

Утерян кошелёк с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - не ржать.

Галина Татаринова

да, и пусть бы с ним! Еще 15 секунд на ответ, зато с хорошим человеком парой слов перекинулась! 🙂

Наиль Вильданов

Умничка...))))

Мила К.

это точно! так совет-не пишите такие бессмысленные предложения! Пишите что нибудь полезное!

Aberdin Aberdeen

время постоянно, а то, что ты отмеряешь, всего лишь иллюзия того, что ты называешь временем..

Уральская Рябинушка

Но они пролетели бы и без чтения данного предложения. За то я узнала ваш вывод о секундах

Galina Sokolova

Не на этом надо экономить (((( Человеку, нужен человек. А без общения - останешься один...

L S D

да уж... еще 4 секунды бессмысленно потраченного времени на прочтение моего ответа...

Антонина Карпова

Вот вот ! А чтобы не тратить порожником время пишите что-нибудь стоищее!

Игорь Бекарев

Знала бы ты,сколько я потратил часов....Ты бы о секундах не спрашивала.

Марина

Ну они мне не так уж и необходимы,впереди минуты,часы,дни,годы жизни:)

Римма Топилина

Зато эти четыре секунды посмотрела на позитивного человека🙂

Ru
Ruslan

спасибо )

Ru
Ruslan

Благодарю )

Откорней Докончиков

вы начинаете читать предложение, которое вы заканчиваете читать

Valentina Deva

Ну и что из этого ? ....Прочитала и вспомнила чему учили в школе )

Елена

Зато глаза порадуются глядя на симпатичного мужчину на аве)

Юрий Зайков

Всего 4 секунды! Я терял куда больше времени бессмысленно! 🙂

Наталья Каляскина

ну все,теперь я не знаю что делать,вот ещё 5 сек потеряла)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Ничего нельзя вернуть..)) Не думай о секундах свысока..)) 🙂