Галина

купила буддистский приманиватель денег для кошелька.. А как его заставить работать? может кто-нибудь знает?

Ответы · страница 12
Евгения Белоброва

Просто положить в кошелек и прошептать молитву)))

Слава Филипенко

у буддистов монахов нет денег.херню тебе продали

Красно Солнышко

Устройте ритуальное сожжение на костре из денег.

Евгений Воронов

Ну, в кошелёк продавца вы деньги уже приманили....

Галина

Да не жалуется....там места много...

Евгений Воронов

Бесконечному Богу? В ограниченной человеческой душе?

Евгений Воронов

Галина

Вы по себе то не судите)))) у души нет границ...в моей во всяком случае

Евгений Воронов

ДУХ человеческий безграничен. Именнго ДУХ является бесконечным вместилищем бесконечного Бога в нас. Но дух возрождается в момент рождения свыше (в момент покаяния человек рождается свыше, получает прощение грехов и Духа Святого, и в этот момент Бог оживляет дух человека, прежде - мёртвый, и поселяется в нём. А когда кто-то говорит: "У меня Бог в душе" - это значит, у человека есть просто некоторая информация о Боге, некоторое мнение... Но Сам Бог живёт ТОЛЬКО В ВОЗРОЖДЁННОМ ДУХЕ!

Сергей Акимов

С начало, в кошелёк, положите 1 копейку...и ждите...

Галина

думаете, через год станет 2?

Сергей Акимов

Нет, 365, вы каждый день класть будете...

Галина

да где ж столько копеек найти?

Сергей Акимов

Нет, копеек. кладем по 10 копеек...

Галина

когда кладем, неинтересно...

Сергей Акимов

Нет вы не правы, надо этот кошелёк приучить, а уже потом посмотрим...

Александр Павлов

вы уже сравнилась со средне прожиточным уровнем

Александр Павлов

у меня был друг он в кошельке написал себе 3 записки: оно тебе нужно ,ты в этом уверен ,как используешь.

Галина

очень правильный ход))))) наверно приманиватель примерно так и должен действовать- по принципу оценки ситуации расходования денег...

Александр Павлов

нет он просто главный компьютерщик микояна

Галина

У главного компьютерщика в кошельке такие бумажки?....... Ужас(((((( неужели у него нет более интересных и содержательных дел???? И он в режиме жёсткой экономии????

Александр Павлов

нет я прикол на компе видел 270 т. мяса и480 т. продукта

Надежда Надежда

лучше уж буддиста с кошельком... 😝

Галина

это точно!!!!! но буддистов не продавали((((((

Почтальон

Приманить просто)))) Положите туда 785 евро))

Галина

785 евро сами по себе уже приманиватель))))))

Лариса Мельникова

устроиться на хорошую работу или спонсора найти

Галина

Вы видели когда-нибудь спонсоров у пенсионерок?))))) про хорошую работу для этой категории молчу вообще....

Сергей Шулежко

Нужно по чистить карму .))))) И стать буддистом :):):)

Наталья Хамитова (Малютина)

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ И НЕ БРАТЬ ОТ ТУДА

Сергей Алачев

Щелкнуть кнутом и закричать : арбайтен, арбайтен

Илья Табаринцев

Да. Для этого необходимо много поработать самой.

Юрий Листик

Вкалывать больше надо ....и кошелёк наполнится !!!!

Владимир Березин

работает в паре с еврейским выманивателем денег

Псих Олог

Штук сто лотереек прикупите - должен заработать

Псих Олог

Так а кошелек тогда зачем буддийский?

Псих Олог

Если только....... и сколько стоит?

Галина

с какой целью интересуетесь? себе хотите?))))

Галина

дешево...50рублей...из Монголии привезли... А смотрится симпатично,кстати))

Псих Олог

Ну тогда про лотереи снимаю

Агафон С Кубани

знаю: надо устроится на работу, и денежка пойдет

Галина

да сколько ж работать? пора и отдыхать...

Агафон С Кубани

тем более, уже взрослая и должна понять, приманиватели денег приманивают деньги только шарлатанам, все никак не могу понять ну откуда эта "ложка загребушка" возьмет вам денег? Наверно я тупой и очень

Галина

и очень неромантичный)))) а надо верить в чудеса, иначе они никогда Вас не посетят)))))))))))))) это же все шутка... ну а вдруг!!??

Агафон С Кубани

в от вдруг меня и настораживает, а шутки я понимаю и в случай и удачу я верю, лежать на диване и ждать когда принесут деньги ( я же приманиватель купила) по крайней мере не серьёзно, а вот тот у кого купила ржёт как конь

Галина

да куда там... постой -ка на монгольском рынке, поторгуй в -30.... за копейки....

Галина Нуржанова (Майструк)

Зря тратите свое время, веря в такие небылицы.....

Галина

Время здесь тоже не с пользой

Таисия Горянская

продайте кому-нибудь-вот Вам и дентьги появятся

Эдуард Майко

Это так же ,как комар,удовлетворяющий женщину....

Alex Childer

может быть он должен заманивать тебя на работу?)