Галина

купила буддистский приманиватель денег для кошелька.. А как его заставить работать? может кто-нибудь знает?

Ответы · страница 23
Денис Бурдунюк

Продать его!

Галина

жалко....он такой красивенький и стоил недорого...

Денис Бурдунюк

Ну тогда просто любоваться!!!:-)

Геннадий Ярмолич

начни с себя

Галина

что именно? сесть в позу лотоса?

Галина

Мужчина!! ну где я и где работа? маму свою тоже работать отправляете?

Лариса

выбросить))))

Алексей Кожура

продать !)))

Владимир Рожков

Я тоже хочу!

Галина

А вы кто по году рождения?у меня лишний тигр есть

Владимир Рожков

Это же надо как хохмы рождаются!!! По году рождения - коза или овца. И будут Амур и Тимур!!!

Вячеслав Никифоров

мозги купи

Галина

это вопрос или утверждение? рядом разные живут....

Вячеслав Никифоров

Галя - ты умней чем кажися -не нужна тебе эта жаба

Галина

не... спасибо конечно за признание моего ума, но приманиватель- это что-то сакральное... ведь далеко не все, кто даже неплохо зарабатывая, имеют деньги... и наоборот- при средних доходах люди имеют много.... Конечно, если только на приманиватель рассчитывать- дело дохлое... но что-то есть , что помогает!!!!!

Вячеслав Никифоров

Галя - ты ведь русская ??????? Денег не бывает много их должно быть достаточно

Галина

денег много не бывает... их должно быть еще чуть больше))) я шучу конечно... но ....

Алексей Чичерин

Выбросить

Галина

счас)))))) а Вы подберете и разбогатеете!!

Сергей Безденежных

потри его

Галина

тепленьким становится)))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

работать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а само сознание не работает что-ли или недоверие

Галина

у человека многие действия происходят в зависимости от внешних факторов, в т.ч. и от подобных приманивателю)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

себе доверять честнее. остальное неуверенность

Галина

всегда во всем уверен только дебил.... Сомневаться полезно...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ни кому не запретишь верить в помощь потустороннюю. не от себя

Прошлое

кошелек?

Галина

нет... золотая пластинка с рисунками

Ван`ия ( Губерния Московия )

потри)))))

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Vse eto erunda

Галина

Ерунда -это англ.буквами русские слова писать))))))

Шухритдин Зен Зайнутдинов

A esli u menya na telefone net russkih bukv

Галина

Что то делают с телефонами...перепрошивку или новый покупают..а может вы настройки не знаете?

Михаил Секо

Хотэйя?

Галина

золотая пластинка с изображением Будды, иероглифами и знаком моего года рождения...а как называется-увы не знаю