Галина

купила буддистский приманиватель денег для кошелька.. А как его заставить работать? может кто-нибудь знает?

Ответы · страница 5
Борис Сергеев

...соседка буддийский мешок для денег уже давно купила...однако не наполняется...

Ко
Корж

два варианта. 1 - поступить куда-нибудь на работу (желательно с большим окладом)

Ко
Корж

не туда нажал.... 2. с ножом на большую дорогу....

Ко
Корж

написал же.... пропало???? в недрах и-нета.....

Галина

Не пропало))))) на большой дороге только меня и не хватает....

Ко
Корж

что? конкурентов много???? борись с ними .... "боливар не выдержит двоих"....

Галина

Жалко Боливара )))))нам обоим пора на заслуженный отдых

Николай Новохацкий

Всё просто - для того, чтобы купленное Вами заработало, нужно стать буддистом...

Дима Лазаревич

Натрите на тёрке ,размешайте с водой.По одной капли в каждый глаз 3 раза в день)

Галина

Железной пыли накушаться? Ничего себе совет(((

Дима Лазаревич

Получите особенный магнетизм!

Галина

Не...пусть он из кошелька магнитит)))

Дима Лазаревич

Вам не угодишь!!!....Далай-Лама будет в курсе Ваших чудачевств

Дима Лазаревич

Да ТЫ ВЕДЬМА!!!!!!!!!)))))))

Дима Лазаревич

Это обязательно!!!!..но потом))))

Галина

Потом точно жалко будет)))

Фаина Неленина

пришей его на куртку мужику...и пни работать 😀 уж вместе справятся авось)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так он работает.. уже приманил твои деньги в кошелек того, кто тебе его продал

Жизненный

выкинь. это ложь дьявола. за ним стоят падшие духи, которые пресуют вашу душу.

Александр Рунаев

Деньги льнут к деньгам,а значит они должны быть и у заманивателя ,заманителя

Игорь Румянцев

каждое утро в 6 часов надо кошельком об угол дома постучать 😝

Галина

счас домой пойду- постучу... кстати, какой угол?

Игорь Румянцев

да чтоб не ошибиться обо все

Галина

меня в дурку заберут....все..идти надо...

Александр Виноградов

Говорят, что сначала нужно душу продать... А деньги лучше зарабатывать... 😄

Portable Toy

вообще надо что то делать а не просиживать толстую жопу в ожидании чуда😊

Галина

даже если я буду прыгать и похудеет жопа, чудо от этого не зависит))))

Алена.

Я не знаю что это такое, но кошелек заряжаю зарядкой для телефона. Работает.

Валерка

Деньги к деньгам.Положите в него все что у вас есть и откройте к нему доступ

Эх Виталий

Нужно положить его в кошелёк, в котором лежит 1000000$ и, вуаля- он работает!!!!!!!

Татьяна Крушанова

Думаю, что это очередное надувательство и выманивание денег у покупателя.

Галина

ну что Вы сразу так!!!! во-первых стоит копейки, а во вторых и третьих- верить надо!!1 тогда и сработать может, да и жить веселей!!))))))))

Dr. Specht

выйти замуж за миллиардера, тогда не отвертится. заработает как миленький

Dr. Specht

по-другому никак

Евгений Евгеньевич

Там рукоятка должна прилагаться, как у машин Победа, раскрутил и завелась.

Светлана Светлая

Чушь все это! Прибейте к копыту и пашите,пашите...вот тогда прибыль пойдет.

Гортензия Садовая

Закинуть куда подальше, и забыть.... может обидится, начнёт проявлять себя

Гортензия Садовая

Сами поди знаете,- от красивеньких практичного толку не бывает...........

Галина

Не скажите !!! Эстетическое удовольствие тоже важно)))

Андрей Цыганок

так ВЫ УЖЕ ЗАСТАВИЛИ кто-то приманил ваши деньги за которые Вы его купили

Галина

Во всяком случае приманить я планирую больше )))

Андрей Цыганок

ну так буддийский приманиватель в помощь купите ещё и тайский для Вас всё равно не деньги