Галина

купила буддистский приманиватель денег для кошелька.. А как его заставить работать? может кто-нибудь знает?

Ответы · страница 7
Светлана Агламазова

взять корейца.посадить рядом с кошельком.дать дудочку..или барабан..

Галина

так.... начало хорошее.... сидит- играет...... что дальше?...

Светлана Агламазова

они поползли!главное-не спугнуть азиата!

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

надо войти в состояние трансверной молитвы вместе с приманивателем

Галина

это что за молитва? где взять?

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

понятиями: купить, взять, к приманиванию духов денег кошелька не достигнуть, надо постигнуть и проникнуться самой сутью просветления о правилах потока днег и денежных отношений, допустим, когда не было денежных отношений - был мрак, а с приходом стал полумрак и так далее

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Можно купить машину,А как сделать чтобы она поехала.Наверно талкать

Галина

Не...ключ в замке повернуть))))

Борис Красюк

для начала продать его дороже, чем купила, деньги положить в кошелек

Борис Красюк

если вам известен правильный ответ - зачем спрашиваете?

Владимир Пупин

он только с монгольскими тугриками работает, узкая специализация....

Sol Invictus

Знаю .Найди на улице практикующего буддиста .Он тебе обьяснит .. 😉

Игорь Игоревич Андреев

знаю.выкинуть его и все......судя по имени должна быть христьянкой....

Тигр Очень Ласковый.

к этому приманивателю обязательно нужно завести Трудовую книжку.

Тигр Очень Ласковый.

на свое , разумеется...

Тигр Очень Ласковый.

если уже есть, то не надо.

Розовый Слон

...он уже работает, приманил ваши деньги к тому кто его вам продал...

Таня

Чтобы в кошельке деньги водились нужно поработать. Лучше мозгом))

Галина

Вот я и надумала....приманить денежку)))

Владимир Илюхин

Маните- маните, но и у Танюши спросите - как приманивать. Она умничка!

Владимир Илюхин

Она вам здесь ответила, живет в Приморье, я Питерский, у нее покупал подарок для внучки. Трудится! К сожалению, времени нет - выставлял бы ее изделия в Лавках художника.

Галина

Ну на всех лавок не хватит.. Я тоже "ваяю",,,но только для друзей.. Без денег

Таня

А я и валяю тоже) и продаю свои шляпки) и в Питере кстати мои шляпки тоже есть))) если сидеть и ждать, деньги не появятся)))

Владимир Илюхин

С добрым утром, Танюша!) 🌹

Вера Гудкова

Вы или много хотите приманить, или ничего не делаете для приманки

Галина

так я и спрашиваю- что делать? потереть его? или может подышать на него? в чехле держать или вынуть из чехла??? )))))))))))

Вера Гудкова

пусть лежит в кошельке

Галина

значит все правильно.... так и есть))))

Вера Гудкова

можете из чехла вынуть

Вера Гудкова

Удачи Вам

Надя *****

у меня есть такая штучка - манетка еврейская , лежит в кошельке 😋

Надя *****

ну я между прочим вкалываю ,как лошадь

Галина

не хочу как лошадь(((( годы не те...

Viktoria Rudi

в полнолуние показать ему 100доллоровую купюру!!! 😜

Viktoria Rudi

Ну евро тоже не плохо!!! 😜

Галина

ок....монгольские тугрики тоже?

Viktoria Rudi

А еще надо произнести волшебные слова:Рэкс пэкс фэкс!!! 😛

Галина

это точно ..самые волшебные!!!! и попрыгать на одной ноге вокруг стула...это я помню))))

Viktoria Rudi

Ну вот и умничка!!! У тебя все получится!!! Надо верить!!! 😜

Людмила

а Вы не пробовали себя заставить работать? Так надежней будет..)))

Галина

Даже в голову не приходило))

Метаморфозный

А Будда разве не отказался от денег, для того чтобы стать Буддой?

Галина

Так я ж буддой не собираюсь становиться ...будде для людей ничего не жалко )))

Александр Никифоров

наверно , он уже израсходовался - буддистам твое деньги приманил

Александр 505

Я знаю.........))))))))))))) впрягайся................ и стань кобылой...))))))))))))))))

Александр 505

Вот, видишь....... ты уже что-то анализируешь......... это начало...)))))))))))))))

Александр 505

понял..............................

S.
Sмысл ..

все просто .. принимаете буддизм и тогда все начинает работать ..

Bonza Bonza

Встаньте на паперти у церкви с раскрытым кошельком тут и попрет

Это Я!!!

ещё монаха буддиста прикупите и...денежки рекой потекут к вам!)))

Галина

я не против... лет так 40-45... ))Увы..не было ...

Это Я!!!

ищущий да обрящет!))) Можно и..лет 35,а?)))

Галина

буддиста-монаха? наверное "да"...они в большинстве выглядят старо и засушенно)))))

Это Я!!!

а нужен свежачок бодренький?)))) Он уж точно денежку не принесёт)))))))

Галина

Вы мух-то с котлетами не путайте)))))

Это Я!!!

Я не путаю.Вот Вы определитесь точно,чего же Вы на самом деле хотите?)))