Михайло

Есть ли предпосылки для улучшения экономической ситуации в России?

Ответы
Маруся 222

нету, и вряд ли будут в ближайшие годы

Михайло

А я так надеялся.....Ухххххха....

Юлия

ЕСТЬ..ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ..

Михайло

Это уже радует и вселяет маковое зёрнышко оптимизма 😄

Юлия

КОНЕЧНО..БУДЕТ ТАК...БУДЕТ..

Михайло

Я знаю это будет!Я знаю саду цвесть,когда такие люди в стране великой есть!!!

Июнька

не знаю

Ge
Gemello

ЕСТЬ ! Нечего лезть в Донбасс !

Михайло

Это уже серьезно!А вам не жалко русских людей?Ведь там наши соотечественники?Или как?

Ge
Gemello

Я рядом живу с Донбассом , а сестра родная прямо там и ...людей жалко , но ...на кой тогда воюют !?

Михайло

Людей очень жалко!Причем всех:и тех,и этих.Но,что теперь делать?Отступать нельзя.Если отступить,то придут варвары и всех убьют не задумываясь.Крови будет ещё больше.Остается надеяться на лояльность и благоразумие киевских политиков.

Ge
Gemello

Михаил да ты чего ! Какое благоразумие наших политиканов --- экономические интересы превыше всего (личные)!

Михайло

В части личных интересов- Вы правы.На бриллиантах всегда теплее.

Июнька

сво!!. все сво! только до власти дорвутся!