Ив
Иваныч*

если самая лучшая рыба это колбаса,тогда самая лучшая колбаса это......?

Ответы · страница 3
Элен 18

колбаса из туалетной бумаги ,лучше порыбачить ,карасей и бычков наловить

Нина Зинева

Из книги К. Чуковского "Говорят дети": "Я люблю чеснок, он пахнет колбасой!"

Вячеслав Вячеслав Санников

Сравнение недопустимо. Самая лучшая рыба это лосось. Колбаса это - яд

Вадимир Богов

рыба есть рыба а колбаса есть колбаса не путай их и дольше проживешь

Irena Polyak

Самая лучшая рыба - рыба, а колбаса - колбаса) Не путайте эти понятия))

Елена Шацкая

Человек. Набьет свой желудок тем, что сам пожелает, от того и лучший.

Галина Сизько

лучше сала нет в него гадостей не напихаешь как в колбасу и т. д. ......

Дмитрий Вахтин

рыбу разбирать люблю . колбаса , не более чем протеиновые таблетки .

Артём Казанцев

ну если реальность потеряна то хуже и страшнее этого быть не может

Владимир Вершинин

ой опять... да чулок с деньгами.. ростите вы там уже быстрее. что ли

Павел Пахин

... мясо стоит 250руб , колбаса 200руб.... из чего или кого ее делают ? 😄

Геннадий Кухтин

это то, чего сейчас более всего- хочется!- порой простой сухарик

Геннадий Кухтин

иногда и это не то!- когда нет здоровья, то и эта Пища не дает ни радость, ни силу!

Чулпан Шарафутдинова

балыковая Знаете по башкирски балык это рыба, вот и судите сами

L_
Linuxoid _

Так, эротические фантазии пожалуйста каждый держит при себе! )))

Евгений Стариков

Ну если по восходящей, то логично предположить, что это птица.

Евгений Стариков

Не вижу логической цепочки.

Лариса Москвитина

Тульская электричка. В СССР, анекдот такой был, Длинная, зеленая, колбасой пахнет. В те времена, все в Москву за колбасой ездили))))

Аlex Gorod

Вы знали, знали, опять меня разводите своим чулком с деньгами.

Аlex Gorod

Ну если так, то и колбаса не рыба, я сам рыбак, но такой рыбы не видал.

Oskar Miloshevich

Казы!!!!это супер колбаса! От нее по девчатам как олень бегаешь

Фарида Акимова

тебе Иваныч ,судя по фото что колбаса, что рыба - все вкусно...))

Ив
Иваныч*

судя по фото мне фиолетово,а так чулок с деньгами

ДА
Долгих Александр

Свежая колбаса. А из фруктов я больше всего люблю пельмени...

Ирина Корнева

Ошибаешься! Самая лучшая рыба, это которая об забор чешется!