Ел
Елена)

А давайте вспоминать,чем можно заниматься при полном отсутсвии компьютера? .У нас же у всех такое время было ,вроде поколение относительно взрослое собралось. ................. -Паять,но есть риск ,что снова получится компьютер .

Ответы · страница 6
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

выжигать тогда уж.. но опять может компьютер получиться.. российский

Юрий Никола

да есть много по мимо компьютера интересные вещи помошники по жизни

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да здравствует Якубович!Благодарю ему знаю.что кулема-это капкан))))

Ел
Елена)

верно ! ) я это знала ещё до Якубовича . и тоже смотрела этот выпуск

Николай Верниковский

без библиотеки жизнь скучна. в общении и познании- движение вперед

Василий

Можно: почитать, погулять, позаниматься спортом, разные рукоделия.

Сергей Иванович

Это если потом напильником обработать, а так - пылесос получается !

Виктор Моржаков

А если после сборки обработать напильником то получится самолёт

Yuri Zamiralov

Дрова колоть - тож, есть вероятность, гладить..тож...да язви её.......

Yuri Zamiralov

!!!..Умничка! Посему и обязан сей стране! Хоть и....

Ел
Елена)

...что поделать, коли жизнь так сложилась...)

Yuri Zamiralov

Выбор сделан...А назад в прошлое, не оглядываюсь!

Ел
Елена)

Ну и хорошо! Сложилось так как сложилось!

Yuri Zamiralov

И думается, весьма неплохо, в части..самореализации! Скверно то, что сиё найдено в иных, хоть и родных, но..весях....!

Светлана Хаджава

кроссворды, лото, кольцеброс, карты и самое главное-чтение книг .

Олег

ZX. spectrum это - классика, говорить бессмысленно, особенно Lode Runner..)

Олег

были кассеты?

Олег

магнитофонные

Олег

у них была манера зажовыватся)))

Ел
Елена)

Мы этой лентой потом огород обвязали...)))

Олег

я карандашом крутил... и это было Ice MC!

Богдан Старыгин

детей раньше больше было,теперь света есть и брат её копостер

Ел
Елена)

А то!...только я старовата для "делать"...)

Богдан Старыгин

ни когда,ни говори никогда!

Юнус Рахматов

Мы последнее поколение которых воспитала улица и умные книги

Сергей Глущенко

...во дворах, в беседках! Гитара...-помню. был парнишка я босой...

Сергей Глущенко

...у друга кассетник...развороченный для удобства регулировки ЧАСТОТ!!!

Ел
Елена)

)) ...у меня тоже так было ....

Сергей Глущенко

...вход в подъузд...Пдскольнуся...И магнитофон об ЛЕД!!! с размааху!!!Дык заработал!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Симашенко

Это время не только помнят, но и ценят, Жить было интересней!!

Юрий Добронравов

Фотографировать на пленочную камеру, а потом проявлять 😄

Тата

При полном отсутствии компа- общение с семьей, книги, хобби))

Сергей Богатов

У нас снег выпал,айда в снежки срежемся,снеговиков наваяем!

Ел
Елена)

класс ! у нас вчера тоже снег первый выпал !пошли ....

be
berezhnoj97

читать , сочинять стихи ,выражать эмоции красками на бумаги

Татьяна Коршунова

Читать, читать, и снова читать !!! Компьютер будет в голове !!!

Алексей К.

читать, рисовать, вышивать, а можно просто пойти погулять!))