Инесса Козорезова

Заболела. Подскажите, как эффективно и быстро избавиться от насморка?

Ответы · страница 9
Антон Миронов (Омск)

застрелись

Инесса Козорезова

Ну все, насморк не страшен

Александр Самойлов

аммфитомин

Инесса Козорезова

Ммм, да, но это ведь эффект только на время действия препарата. Спасибоо за ответ

Григорий Сидоренко

горчичьник

Григорий Сидоренко

парить ноги в горячей воде

Виктор Борзенко

инголяции

Виктор Борзенко

не за что могу посоветовать амброгексал вроде там для инголяций специальный раствор. и инголяторы сейчас есть не тепловые а они распыляют лекарство и им дышеш

Юр ..Спб

табакомм

Павел Линк

куришь?)

Павел Линк

поздравляю первая учительница и такая красавица!))) им повезло сильно!

Инесса Козорезова

Аха, ну спасибо. Дети из параллельного класса тоже моим завидуют

Павел Линк

я бы тоже завидовал бы ели бы учился в 11 классе!)))))

Инесса Козорезова

Мда, в прошлом году были истории...

Павел Линк

не сомневаюсь мальчик приставал к тебе?)))))

Bonza Bonza

Пукнуть

Инесса Козорезова

Довольно необычный совет, но все же, спасибо

Хулиgun4Ик

Бей его

Хулиgun4Ик

😎

Хулиgun4Ик

Ан
Андрей

памагу

Ан
Андрей

мне надо будет вас осмотреть

Андрей Некрасов

секас

Андрей Некрасов

да не,чет ты сразу прям,картошку варишь на пюре,и этот пар,короче садишься укрывшись полотенцем над кастрюлей,как кощей над златом чахни,полностью весь пар вдыхай1,ну соответсвенно когда с плиты снимешь

Александр Шестопалов

спать

Инесса Козорезова

Приятное лечение. Спасибо за совет

М(
Михаил (Москва)

тизин

Макс Оплетаев

секс.

Инесса Козорезова

Ахах, вот читаю комментарии и думаю, ведь никто не посоветовал секс, и вот—пожалста))спасибо.