На
Наталья

Сегодня праздник..Выдала бывшего мужа замуж!!!🤣

Ответы
Мудрый Каа

О, поздравляю! А у меня друг через неделю разводится. Скоро одним счастливым мужчиной на свете станет больше! 😁

Зо
Зоя

Это ж надо , так прилипнуть к мужчине , шо даже бывшего контролируете, за ним наблюдаете.....И не устаёте?!))🤣

На
Наталья

Я даже номер телефона уже не помню...А замуж выдала прямо из своего дома

Зо
Зоя

Мои вам поздравления!))

**
******** ********

А говорите скучно, вон какие дела не скучные, поздравляю Вас с этим праздником!!!!

Пилбил Денях Нидовал

Оказывается, он ещё кому-то и нужен. Не всю кровь ты у него высосала!😁😁😁

Алексей.

Ну что же Вы за человек ? И Вам не жалко ту с которой он жить будет ?? 🤣🤣🤣

Алексей.

Может тогда не стоит портить жизнь обоим ?? 🤣

Алексей.

Добрый Вы человек !! 🤣

На
Наталья

Очень...Пусть скажут спасибо,что не поехала к ним .. некогда было

Алексей.

А вот этот праздник зря пропустили !! 🤣

На
Наталья

Пусть фестивалят...мне оранжево

Жа
Жамевю

Сегодня праздник у мужеееей(бывших), сегоооодня будут танцыыы...

Шепот

😂😂😂😂на столе☝️

Жа
Жамевю

🤣🤣🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ирина Карпова

у меня тоже был праздник 9 лет назад!!я бывшего мужа похоронила!

Ирина Карпова

в прямом смысле...бывшего мужа..жене своей новой оказался не нужен. хоронили мы втроем- я свекровь и сестра его старшая.

Ирина Карпова

не праздник. праздник был, когда развелись.20 лет назад...

На
Наталья

Вот это да .согласна, праздник...Дата для отмечания😁

Ирина Карпова

история для будущих мемуаров...

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Виктор Кузьмин

Одной остаётся праздник,наверное ваш муж уж много насолил.

Пёс Да Лис

А ведь вы его когда-то выбрали. Что тогда говорить о Вас?

На
Наталья

Думала мужчина, оказалось чертовщина🤣

Пёс Да Лис

Вот все мои бывшие - прекрасные женщины, всегда это скажу)

На
Наталья

И я в памяти долго остаюсь...🌝

V/
V/S/G/

а я протёр пыль с фарфоровой фигурки ангела...от бывшей

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ну вот что вам такого плохого та женщина то сделала)))?

На
Наталья

Честно, мне было ее жаль...

На
Наталья

Наоборот... Я ее просила одуматься

Andreea

Счастья новобрачным! 💞

Поручик Киже

Эт как ? Неужели Енто?

Александр Захаров

Теперь по правилам ты обязана на нём женится!!

Не
Некто

Представляю как он натерпелся от тебя 😂😂😂

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вот вам делать нечего, бывшего, и еще замуж😂

На
Наталья

А он сам не справился бы ..А там за него уже все решили

А. А.

О да! Это важное событие ! Мои поздравления )

Ал
Александр

Смотрела фильм "Отдам жену в хорошие руки"

Юр
Юрий

На свадьбе хоть была? Вкусно приготовили?

Юр
Юрий

А почему разошлись? Кто кому первый изменил? Не удивлюсь, если ты. Женщины нынче везде впереди мужчин стремятся пролезть.

На
Наталья

Вот это были обидные слова ..!Я была верной женой...Это он завел себе,, жилетку"... Оказывается...а жил за мой счёт..

Юр
Юрий

Вопрос лишь в том, была ты только верной женой или ещё и любящей женой? Как показывает опыт, одно с другим часто не стыкуется. Сколько верных, но постоянно выносящих мозг мужчине женщин знает этот мир - не сосчитать...