Полина Полина

Жена медик...это мечта,или вообще без разницы кто она?

Ответы
Весёлый Роджер

- пущай будет медик - но только пусть свои таблеточки и шприцы оставляет на работе - а то у этих медиков вредная привычка любят тыкать иголкой в живого человека - да ещё иголкой прямо в ж... извиняюсь 😄

Анастасия Одинокая

Да ну,мужикам нужна жена медик,жена повар,жена простигосподи...в общем,много жён в одной. Но в любом случае они с лёгкостью выбирают ту,в которую влюбятся. А она даже может и не говорить,и не лечить)))

Александр Хан

В рифму в рифму а так это круто так как в будущем это будет крутая мама которая может забабахать справочку для ребенку и он не пойдет в школу ну а в семье это огромный плюс

Юрий Мариев

Думаю, разницы нет, ведь муж любит свою жену не за то, что она медик или какой другой специальности. Ведь если было бы наоборот, то такая любовь была бы неосмысленна.

Андрей Балдин

важно. чтоб ее работа не становилась преградой для отношений и она получала при этом от нее удовольствие, а в плане заработка уже муж должен содержать ее

Егор Кравцов

Без разницы!!! Лиж бы верная была и готовила хорошо, если о качествах говорить, а так лучше когда приходя домой жена встречала и целовала с любовью!!!:-)

Сергей Стариков

Если она красива, умна, обаятельны и ты понимаешь, что она - именно та кто тебе нужна и ты хочешь с ней прожить все свою жизнь, то медик - это мечта!

??
????? ??????

Человек состоялся, если у него в друзьях врач, мент, прокурор, налоговый инспектор, директор ЖКХ, и на всякий случай киллер 😄

Алавдин Аджигайтаров

не имеет никакого значения,а медик,это прекрасно,главное что бы верной была и понимающей,и доброй...,одним словом женщиной)))

Алина Гусарова

медик - это отлично. врач в семье лишним не бывает) а так, нет разницы какая у человека профессия, главное какой человек сам...

Виталий Изотов

Это очень даже хорошо! У меня была подружка медик. О-о-о,это что-то,одни тёплые воспоминания с медицинскими нотками!

Семен Петров

Мечта - это когда медик, юрист, воспитатель, учитель, механик. если что то одно это так типо ух ты будет меня лечить)

Олег Другой

Женщина она вообще мечта. Моя МАМА была для меня и медик и повар,и ЛЮБИМОЙ МАМУЛЕЙ как тут сравнивать

Александр Каманов

если в ролевой игре то мечта))) а так без разницы))) только на процедуры в поликлинику ходить не надо))

Музыкальный Кот 🐈

Это беспредельно круто. А если она еще красивая, ей 24 года, и ее зовут Полина - то это вообще джекпот.

Музыкальный Кот 🐈

Хочешь жить в Краснодарском крае? 🙂

Музыкальный Кот 🐈

жааааааааль( А почему? Знаешь, здесь здорово! А ты откуда, кстати?

Музыкальный Кот 🐈

Ну не дальше Марса, это точно) Сибирь, не? Камчатко? Калининград???

Андрей Ягодин

Поверь..то что жена...это уже мечта...Ну а медик, и жить до старости? есть такие глубцы кто откажется?

Денис Елфутин

Скорее у многих это связано с сексуальными предпочтениями... А так разве не всё равно кто жена)))))

Алексей Агарков

Главное чтоб человек был хороший, а кто и сколько пофиг. Если мечта, то муж хилый дохляк что ли?

Елена Потапова

Какая еще мечта? Медики более циничны, реалистичны, прозаичны....и часто жесткие волевые люди.

Чудо-В-Перьях

а вот не дамся делать клизьму))))

Елена Потапова

А чего й то? Полезно от гельминтов и для очистки от шлаков и пищеварения тоже...в поактике йогов есть такое как профилактика....и что? С ромашкамт там и прочей фигней....для здоровья...так что едет она к вам с романтичной клизмлчкой...ради вашего же блага...:).....шутю ...

Рамиль Ибрагимов

да без разницы главное чтобы была доброй к мужу и всё делала для него по рядке вещей конечно