Анжелика Белавина

Зачем мужчинам соски?

Ответы · страница 4
Джамиля Магомедова

Они есть так как все в эмбриональном состоянии девочки, потом игрик хромасома меняет пол

Максим Веселков

Так как при формировании плода изначально все женского пола. А в дальнейшем не исчезают.

Ад
Адахам

ну чтобы совсе не быть на гуманоида похожим хоть чуть чуть быть сродним гомосапиенсу)))

Ирина

соски мужчины, это как бы напоминание ему о тех девяти неделях, что он провел женщиной)

Чу
Чудо

рудименты.....🚬.......отголоски прошлого...хотя у них это очень даже эрогенная зона))) 😉

Мария Гальченко

Был случай, когда овдовевший папаша стал кормильцем своему только родившемуся сыну.

Blööd Onyx

вот именно они не нужны. но вообще их можно использовать в cekse. ну так же как и женские

Портной

это напоминание того что они произошли от женщины....... это не факт, но доказона на 40%

Антон Волков

Они должны быть у всех, не зависимо, мужчина или женщина- спроси у матушки природы!)

Привет Из Караганды!

если их не будет то противоположный пол будет спрашивать обратное и чаще чем..........

Юлия Калинина

В древности наверняка использовались вместо пустышек, когда маманя отлучалась.)))

Владимир Савин

...чтобы при перемене пола не все наращивать.... 😄 при чем это их эротические зоны....

Ирэн Ткаченко

меня тоже этот вопрос интересует, но никто так и не дал удовлетворяющего ответа

Ильич

нет, зачем они Вам это понятно! очевидно во времена Адама и Евы что то пошло не так:)

Ильич

а Вы точно хотите это узнать?? а может они (соскИ) вам все же нравятся???

Одинокий Волк

детей кормить . некоторые рожать собираются.-это о сосках.а СОСКИ,кудаже без них

Татьяна Мечникова

ни зачем. комплектнось при разработке новой продукции не стали пересматривать

Тёмыч

может тоже какая-то эрогенная зона))) хотя я не знаю))) сам задаюсь этим вопросом)

Элька Карамелька

что б были1тоже самое почему у некоторых девочек есть волосы на теле!зачем им?

Михаил Гоноболев

А действительно зачем самцам соски ? они не рудиментарный орган и не атавизм .

Sky Klimov

согласен..незачем..вот и я доктору сказал-отрежь..на что мне сказали уб..нутый

Эвелина Баталеева

Делать им приятно. Да и некоторые индивидуумы пытаются пойти против природы