Ирина Андронова

29 января 2016г. женщина в киеве написала предсмертное письмо..приложив к нему-платежки за комуналку.И повесилась!..Нас всех это ждет???????????

Ответы
Сергей Майгуров

Язык до Киева доведёт
Далеко-то очень,
Или очень близко
Работает на почте
Елизавета – Лизка.
Слово Киев хоть сто раз
На конверте напишите,
Письмо то отправлять
Вы не спешите!
Лишь то письмо дойдёт
И далеко и близко,
Где марку на конверт
Лизнула Лизка.
Ведь, доведёт письмо
Язык до Киева!
Так говорит народ,
Ты загляни
В мозги его! 8.06.2010

Юрий Шуганов

Не все успеют повеситься - Порошенко сбежит за бугор с награбленными долларами.

Ирина Андронова

Вот тут ошибаетесь!..Ему на х, не на-х..бежать!.. У него все ОК! А украинцы вешаются..и от голода мрут..-Он то-при чем?...

Юрий Шуганов

Не виноват - он же богатенький, кругом у него шоколадные фабрики, даже в России. Он шоколадный заяц?

Виталий Юрьев

нет не всех. только тех, кто за это боролся..

Ирина Андронова

Бабка доживала свой век!...Ты о чем Юрьев?....

Виталий Юрьев

Андронова, я о том, что за что боролись - на то напоролись. .. а ведь могли бы еще пожить ..

Ирина Андронова

Я-если и - боролась-только за жизнь моего сына!..-когда он умирал после рождения-от недостатка воздуха..-из за обвития пуповины!..А ты о чем?...

Виталий Юрьев

о платежах. и предсмертных письмах. притом - не о личностях. вы ж не о себе в вопросе.... я не о вас в ответе

Николай Николаевич

мы в РОССИИ нам хватает

Ирина Андронова

Счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Николаевич

я когда то жил в Киеве

Ирина Андронова

Когда-то!!!!!!!!!...Сейчас киев-не тот!!!!!!

Николай Николаевич

поэтому не жалею

Ирина Андронова

а я жалею..что Киев...-не ТОТ!

Ирина Андронова

Увы...

Тортуга

очень печально....

Ирина Андронова

О Да!...

Антон Шляпкин

Но это не точно

Ирина Андронова

Это-точно!...

Константин

Это правда?

Ирина Андронова

Это маленькая правда!...Поищите в интернете!(если еще не удалили...)

Константин

глупость несусветная..кому что докажет она этим на Донбассе сколько стреляют никому нет дела а тут какая то женщина..

Ирина Андронова

плохо читаете!..........Эта новость была даже в новостях "ньюс ван"!!!!!!!!!!

Константин

я думал утка

Ирина Андронова

для вас...утка?!...........для нас-жизнь повседневная......

Им
Имя

Ужас!

Ирина Андронова

Алена. Может Вам поверят. Расскажите- друзьям..родным..-нашу правду!

Им
Имя

Мои все знают.тем более у многих там родственники и знакомые.

Ирина Андронова

Отлично!..Хоть кто-то знает правду!

Им
Имя

Те, кому надо, ее и не увидят. А мы бессильны вам помочь

Ирина Андронова

Не сомневалась!:(