Ан
Анатолий

ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВАХТОЙ ХОРОШУЮ РАБОТУ ВОДИТЕЛЕМ ?

Ответы · страница 2
Со
Совушка

да везде) у нас таких вакансий пруд пруди

Ан
Анатолий

ЭТО ГДЕ ПРУД ПРУДИ ,ДА ЕЩЕ ВАХТОЙ .У нас рядом космодром строят ,от туда все сбежали из 12 тыс работают 1-5 тыс и то на честном слове и эти сбегут если так будут платить .

Ан
Анатолий

А ТАМ ГДЕ И КАК УЗНАТЬ ?????????????

Со
Совушка

я не работаю в отделе кадров, не могу сказать точно. просто у меня много знакомых работают на заводе по вахтам водителем, и не жалуются

Ан
Анатолий

Но хоть как завод называется ?

Со
Совушка

у нас много заводов находится рядом) НПЗ, ТЕЦ-1, ТЭЦ-2

Ан
Анатолий

СПАСИБО ПОПРОБУЮ НАЙТИ В ПОС-КЕ 🌹

Рада Рай.

Ну вы , блин , даете !!В Москву брат !!!!!!!!!!!

Софья Андреева

Я не могу ответить на этот вопрос...

Ан
Анатолий

Софья я знаю что вы не знаете .У тебя красивый костюм ,где то выступаешь ?

Дина Муртазина

резюме на сайт работа разместите

Ан
Анатолий

Будут выборы президента больше не буду голосовать не за Путина и Медведева ,все их друзья это воры .

Олег Мешков

много дряни-оборотней в их команде-это факт-так россию с колен не поднять-бей своих шоб чужие боялись

Ан
Анатолий

Он всегда за них заступается и ссылается все по закону ,но он же его не контролирует что бы он соблюдался . Такое не поймешь их кобут то все куплено .

Олег Мешков

ну поглядим шо дальше будет если не вымрем

Ан
Анатолий

До выборов нужно сторонников по больше собрать .

Денис Сауков

а водитель чего? категории какие?

Ан
Анатолий

Он на автобусе или какая авто колона ,грузовая .

Денис Сауков

на скании самосвал... песок-щебень-... вообщем по стройкам...

Ан
Анатолий

Не скажешь названия или сайт предприятия .Там можно вахтой устроится .

Денис Сауков

Анатолий чтоб не быть голословным, сайт точно не скажу а вот утром ему наберу и тогда сюда отпишу... ок? сейчас бы позвонил, но у нас еще только 4.40 утра)))

Денис Сауков

))) а еще спать не ложился)))

Елена Митрофанова

Ну это не на этом же сайте искать!

Ан
Анатолий

Может найдется добрый человек и подскажет ,а какая разница где искать .

Елена Митрофанова

М-да...Есть специальные сайты для поиска работы вообще-то.

Ан
Анатолий

Я знаю но там общие предложения ,но работа как везде .Кобу то одна организация на всю страну только разные города ,а зарплата одна 40 50 тыс и не больше .Вроде не плохая но там надо работать по 12 час и без выходн и потом отдыхаешь столько же когда делишь это пополам то это смешно получается ехать с Амурской Обл до Уренгоя .

Злата Заводчикова

Узнаете, сообщите! Муж тоже ищет!

Ан
Анатолий

Хорошо .А вы свой руль дайте ему пусть он работает ,место вас .

Ан
Анатолий

Ему вахта нужна ? Но там не всегда можно заработать ,все врут .Обещают одно платят другое .

На
Надежда

В газете по объявлению наверное

Ан
Анатолий

МЕСТНЫЕ НО ТАМ РАБОТЫ НЕТУ .

Живу Для Тех.кому Нужна...

Кстати...мы тоже интересуемся...

Живу Для Тех.кому Нужна...

работает.но работа малооплачиваемая.нас не устраивает...он и раньше бывало вахтой работал

Живу Для Тех.кому Нужна...

Будет что-то интересное поделитесь... ☕

Ан
Анатолий

Наташа хорошо поделюсь .Я на Космодром поеду но это временно ,там не очень платят .

Ан
Анатолий

Сургут ,Якутия ,Южно Сахолинск ,но там трудно найти работу так как там люди держаться .

Батима Жаппарова

На западе Казахстана, возможно

Ан
Анатолий

А там где ? они все в Россию едут .

Наталья Павлова - Санкт Петербург

точно...............не на этом сайте

Ан
Анатолий

Конечно не на этом ,но может кто подскажет .

Vi Za Vi

не знаю...см объявления разные

Наталья Осокина

Прям как в отделе кадров!!!))))

Ан
Анатолий

МОЖЕТ КТО И БУДЕТ С ОТДЕЛА КАДРОВ И НАПИШЕТ .

Наталья Осокина

Удачи Вам... Положительных ответов на заданный вопрос!

Наталья Осокина

Спасибо большое! И Вас так же!!!

Владимир Кузнецов

С такой фамилией и на вахту?

Владимир Кузнецов

Гордыня грех Анатолий, бывают в жизни такие обстоятельства когда помощь со стороны своих родственников просто необходима. Пройдёт время и вы обязательно отблагодарите того человека. А ему нечего не будет стоить помочь вам, ведь счастлив тот кто угощает и если человек сам добивался всего, он знает как бывает тяжело порой и не когда не откажет, поверте мне на слово??!!

Ан
Анатолий

Я понимаю что гордыня грех .Просто бабушка моя умерла ,это его сестра ,а ему уже наверно под 90 и чем он мне поможет .

Владимир Кузнецов

Словом, и этого будет уже такая поддержка что её не какими деньгами не измерить:- И было слово!! Если бы генерал не держал своего слова он бы не стал тем кем он стал!!!

Ан
Анатолий

ДА ПОНИМАЕТЕ Я ОТ МАТЕРИ НЕ КОПЕЙКИ И СОВЕТА НЕ ПРОШУ ,БЫВАЕТ ЛУЧШЕ У ДРУЗЕЙ ИЛИ ЗНАКОМЫХ СПРОСИТЬ .

Владимир Кузнецов

Не за что, это был просто совет, тем более что решение вам самому принимать!

Юрий Ванеев

Вопрос конеша в интересах...

Юрий Ванеев

И нашелся таки кто б... ответил советом...?! 😉

Ан
Анатолий

Да ,есть добрые люди .спасибо всем .

Шепот

в бюро по трудоустройству

Шепот

😄 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на авито смотри......там много вахт...в основном на Севера

Ан
Анатолий

Так видишь севера больше 50 не платят За 12 час и без выход ,переведи все в 8 час раб день с выходными то получается 12=15 тыс ,не стоит ехать ,в Сургут и Ханту ,ТАМ ОБМАНУТ .

Ан
Анатолий

Амурская Обл .До Сургута 7-8 дней ехать с пересадкой .

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ну у меня только Авито....больше ничего не знаю....

Павел Наухацкий

вернее Хорошую Зарплату!)

Павел Наухацкий

тогда Тибе на Севераа надо!)

Ан
Анатолий

Да уже и там не очень платят .А есть у тебя сайт какой нибудь на севере .

Павел Наухацкий

неее-- Такого Нет! Ты ПоГуглии----можж и нАйдёшь!)

Павел Наухацкий

🍷Желаю Удачи!)и Здоровья! Остальное Заработаешь!)))

Юлия Верба

По объявлению на Авито ру

Ан
Анатолий

Я там уже сижу пока нету только такс и то в городах где я города не знаю .

Карлыгаш Куспанова

Не знаю смотрите рекламу

Ан
Анатолий

Смотрю ,одни ог-во и они обманывают .

Светлана Милушкина

везде хорошо,где нас нет

Ан
Анатолий

А ГДЕ ВЕЗДЕ ? АДРЕС У ВАС ЕСТЬ ГДЕ ?