Ан
Анатолий

ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВАХТОЙ ХОРОШУЮ РАБОТУ ВОДИТЕЛЕМ ?

Ответы · страница 4
Елена Чернова

сайт вахта.ru

Елена Чернова

отзывы читайте, много обмана. Удачи

Галина Калугина

а категории

Ан
Анатолий

Может сайт свой скинете и (свой )то есть фирмы ном тел .Буду заранее благодарен .Серавно сегодня уволился и сегодняшнего дня я свободен ищу новую работу ,я понял пока не уволишься не найдешь работу ,хорошую .

Галина Калугина

у нас сайта нет, мы очень маленькая фирмочка, но я боюсь вы долго не выдержите у нас, т.к. тут вся техника уже раздолбана, приходиться делать всякую работу и ремонт техники из ничего- а надо конфетку и ехать на разных машинах и возить, что можно и что нельзя и всяких еще нюансов много и з/пл. задерживают- сейчас пока не всем дек. отдали еще, не говоря о янв. и т.д... так, что когда сюда приходят якобы желающие поработать, после собеседования, особенно, со мной- мало кто устраивается или устроившись быстро уходят, не выдержав режима и пр. неудобств. Т.е. тут нужны авантюристы, готовые работать в любых условиях и часто в долгом ожидании з/пл.- так, что ищите лучше привычную обстановку

Ан
Анатолий

Спасибо вам .Дело в том что я работы не боюсь даже люблю поработать и чем сложней тем интересней ,вот одно меня может испугать ,это зарплата ,да еще не вовремя .

Галина Калугина

да с этим проблемы бывают частенько, скорее редко бывает во время...вот пока еще часть за дек. кому-то не отдали, ну и всем за январь и февраль ---ждем, но когда? тоже вопрос, ну и конечно, она в основном черная, только маленькая часть белая и только у тех, кто по трудовой, а не по договору...

И*
Ирина ****

на Сахалине

Ан
Анатолий

Я знаю что там можно но только как найти .

Ан
Анатолий

Я разместил но не знаю что бы его видели как ?

И*
Ирина ****

непосредственно в компании рассылайте

Ан
Анатолий

Так я не знаю сайты этих компаний

Сергей Из Сибири

На севере ...

Ан
Анатолий

Это я знаю но конкретно где ?

Элайна Тумановская

А Вы откуда?

Элайна Тумановская

Вы не понимаете юмора! Жаль! Пока.

Дарья Иванова

я не знаю...

Ан
Анатолий

А я хотел к вам п проситься работать личным водителем .

Дарья Иванова

А! это было бы неплохо! правда, маленький нюанс - мне вам платить нечем))) а так я не против))))))) и действительно, надо еще машину найти)))

Дарья Иванова

у вас хорошее настроение? 😉

Дарья Иванова

спасибо))) это вы со мной делитесь?

Дарья Иванова

все ваше хорошее настроение??? а давайте я вам тоже кусочек оставлю - чтоб не кончалось)))

Ан
Анатолий

Оно не когда не кончится его даю оно еще больше у меня становится .

Татьяна Балаева

На стройке

Ан
Анатолий

Стройка где ?но я не строитель .

Татьяна Балаева

Строительные материалы возят на транспорте

Ирина L

На Севере.

Ирина L

А точнее - в Нижневартовске

Ан
Анатолий

Спасибо я нашел ,на севере .

Ирина L

Что? Прямо на Севере.... Так стоило ли спрашивать?

Ан
Анатолий

Но этот вопрос был задан до того как я нашел а нашел я дня 3 -4 назад

Ирина L

Все-таки координаты, значит, правильные озвучили....

Прошлое

на севере

Леди Иск

На Ямале.

Ан
Анатолий

Понимаете если там было так хорошо то там мест не было уже .Как на КАМЧАТКЕ фирме KENLECN-KEНЕК ,туда не попасть .

Леди Иск

Там путинская стройка на море, туда трудно попасть, но можно. Платят достаточно.

Ан
Анатолий

Да очень хорошо .Примерно 150 тыс водитель и условия хорошие .Даже носки выдают и носовой платок .Там в своем не кто не ходит .

Ан
Анатолий

Я же говорю туда не попасть ,это американская фирма и там знания языка обязательно ,хотя бы на 4 или не возьмут ,я анг не знаю .Там очередь и берут не всех .

Вениамин Карасёв

в Москве

Вениамин Карасёв

скажу в крупном городе рядом,,а где вы я не знаю,

Ан
Анатолий

Амурская Обл ,Дальний Восток .

Вениамин Карасёв

оо!!далеко,,я там ничего не знаю,,я с Сар обл,

Ан
Анатолий

Но Саратов рядом с Москвой ,вам там проще .

Лариса Москвитина

в Москве

Лариса Москвитина

Я не могу, у меня мама 84 года. С кем оставлю?

Ан
Анатолий

Что делать ? а вам личный водитель не нужен .

Елена Баринова

Газпром!

Ан
Анатолий

Я не знаю как туда устроится ,у меня элек адреса нету .

Светлана Иванова

не знаю

Ан
Анатолий

Привет . http://www.playcast.ru/view/3695698/548d30cab78d7450cf696fa338840616ee2b9b55pl

Людмила Брютова

Не знаю

Ан
Анатолий

НО МОЖЕТ ЗНАЮТ ЗНАКОМЫЕ ДРУЗЬЯ

OK
Olga Kobzeva

не знаю

Ан
Анатолий

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/03/09/260232dcaca0969bb88b5a20652c71dl.php

Ми
Мила

не знаю

Вера Колесникова

Москва

Ан
Анатолий

ВЕРА СПАСИБО 🌹НО МНЕ КАЖЕТСЯ ТАМ РАБОТАТЬ МОСКВУ НАДО ЗНАТЬ .

Вера Колесникова

Ну больше ничего не могу посоветовать.А вы как думаете?

Ан
Анатолий

ДЕНЕГ НЕТУ НА БИЛЕТ ,Я БЫ ПОЕХАЛ .

Angelica Koriakina

незнаю

Ан
Анатолий

В них жар любви порой пылает,Припухлость сладкая дразнит,Кто их познал, не забывает,И долго в памяти хранит.Прекрасней губ, чем губы эти,Средь женщин долго не найти,Они прекрасней всех на светеЖивые губоньки твои .

Светлана Кулакова (Пешкова)

север

Светлана Кулакова (Пешкова)

а что, я сама от туда там не плохо зарабатывают,только пить не надо!!!

Ан
Анатолий

Я Света не пью вообще ,не по праздником не выходные .А именно откуда севера ,север то большой .Желательно тел и элек адрес .

Светлана Кулакова (Пешкова)

Желательно конечно Уренгой... там точно не плохо но для этого нужно устроиться в Газпром!!!!

Светлана Кулакова (Пешкова)

ИЗВИНИ.... чего нет того нет