Музыкальный Кот 🐈

Пока держу телефон в руке, он молчит. Стоит убрать в карман - УВЕДОМЛЕНИЯ, СМСКИ С ОБЕИХ СИМОК, ВАЙБЕР, ВКОНТАЧ, ВАТСАП РАЗРЫВАЮТСЯ, ВИБРИРУЕТ КАК СУМАСШЕДШИЙ И СРАЗУ ЗВОНЯТ НАЧАЛЬНИК, МАМА, ЖЕНА, ЛЮБОВНИЦА, ЛЮБОВНИК ЛЮБОВНИЦЫ И СЕСТРА ЖЕНЫ БРАТА ЛЮБОВНИЦЫ....... а у вас бывает такое?)

Ответы
Капа Магна

Если хотите, чтобы все Вам позвонили, начинайте месить тесто, чистить рыбу, мыть сантехнику или машину, пересаживать цветы, красить волосы, примите ванну, уберите в антресолях и ложитесь спать. Всё это время Вам будут непрерывно писать смски и звонить

Музыкальный Кот 🐈

Ну, полушарие полушарием, а розетку чинить китайским индикатором и отверткой с недиэлектрической рукояткой как то не комильфо..)

Капа Магна

Да кто ж Вас заставляет страдать?

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... Дай подумать. Пешеходы, которые не смотрят по сторонам, школьники со спиннерами и люди, которые путают -тся и -ться, это самый ужас!!))

Капа Магна

Я думала, отсутствие инструментов...Но, похоже, Вам я страданий не причиню. Ужасных точно

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа) точно)

Максим Цыганов

бывает.могу весь день таскать телефон в кармане и не звоночка.стоит выложить или забыть то ужас ,всем сразу нужен.а бывает что мошинально беоешь телефон и в подсознании веришь что он зазвонит-и звонок.?

Максим Цыганов

при чем это часто бывает.

Елена

часто , особенно когда ждешь сообщение от 900, а потом перестаешь вообще глядеть на телефон, а через час достаешь время посмотреть, а там сообщение уже давно пришло 😂

Ел
Елена

Да, пока смотришь на него и ждешь, он молчит, только положишь и пойдешь по делам, всем срочно нужен и все возмущаются, почему не отвечаю.

Акакий Акакиевич

Ага. Особенно симптоматично, когда пытаются дозвониться на разряженный, а потом всем скопом донимают - где ты был и почему недоступен?

Музыкальный Кот 🐈

Вот вот!))

Лейла Батыршаевна

Да.Еще добавьте вацап,имо,лайне,Ок,инстаграм,линк,фейсбук,скайп,электронку,ватпад,ассистент,новости кz ....Всё,можно помирать!

Tracer

Нет, у нас бывает такое: сижу жду друга/подругу, нет и нет, ну нет и нет, срать захотел, только крепко засел , стучат в дверь!

Елена Че

у мня такой аншлаг бывает, когда случайно в машине забываю телефон...все! капут! обо мне вспомнят все, кто даже и не знал))

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха))

Анна Копейкина

у меня на телефон приходят только смс-ки с оповещение, что пришла зарплата, я вообще не понимаю зачем нужен телефон

Музыкальный Кот 🐈

У меня в детстве тоже телефона не было.

Анна Копейкина

А у меня был, только папа мне к нему радио провел, поднимаешь трубку а там музыка

Профиль Удалён

Последнее время у меня ваще фсё жыстоко! Мой телефон озверина наелся... Спать не даёт, парасёныш... конкретно!

Музыкальный Кот 🐈

Усыпить его, паразита!))

Наталья Трифонова

да, причем именно в тот момент когда начинаешь общаться с каким - нибудь давним другом(подругой) по вайберу

Ольга Васюкова

Нет, а если и да, то я на это уже внимание не обращаю, раньше надо было писать, пока телефон не в кармане был

Svetlana Egorova

Не бывает ,у меня телефон когда мне нужно позвонить а ни кому попало.Начальник ?на работе надо все решать.

Ромашка

Любовник любовницы ладно а интересно чего хочет сестра жены брата любовницы субординацию не соблюдает?

Ку
Кузьмич

Нет) Я его не убираю вообще, потому, что в среднем входящих 60-80 звонков в день, не считая мессенджеров))

Музыкальный Кот 🐈

Везет))

Ку
Кузьмич

От слова наоборот)) Это иногда невыносимо, но это работа)))

Музыкальный Кот 🐈

У меня он ващпе не замолкает, а у тя всего 80 звонкофф..)

Эл
Эля

у меня вообще такого не бывает.... а вы, простите, работаете когда??? или вам работать не интересно

Музыкальный Кот 🐈

Работаю я по будням, с восьми утра до пяти вечера)

Эл
Эля

понимаю....с вибрирующим телефоном

Музыкальный Кот 🐈

Да. Я встаю за час до автобуса, чтобы ответить на все пропущенные вызовы.

Эл
Эля

прям герой

Профиль Удалён

ни... мне тока брат сестры любовника абычно досаждает, и то ни часта... так .. три раза за день...

Цельная Ягода 🍒

Ну так и говорят...если ждёте важного звонка, уберите телефон в карман и намыльте руки)))))

Музыкальный Кот 🐈

Точно))

Таня Евсеева

да, только у меня нет сестры жены брата любовницы, не нажила, а так всё то же)))))))))))))))))))

Себастьян Парейра

нет. у меня бывает подобное, когда руки грязные. Но любовник любовницы мне не звонит

Музыкальный Кот 🐈

Просто он номера не знает.